Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
♥ Shopping;2269490 сказал(а):
Если в инвойсе стоит чётко 4 штуки, это мы знаем, что 4 штуки не могут столько стоить и это явный косяк сайта, как теперь доказать!?!?!

для начала внимательно смотреть перед оформлением заказа
или делать скрин самого лота где чётка написано 5 размеров.


BeautifulMommy, Не переживай и не накручивай. Береги себя и ребеночка!

Маничка добавил 27.01.2012 в 15:47
А ещё считаю что тут в диспуте PP не выйграть
Поэтому есть три варианта
1) сбросится всем по желанию
2) оргу оплатить из своих
3) объяснить участнице что бывают и такие риски и она должна это понимать. естественно предоставив все скрины
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natvic1980, Тогда нужно обязательно прописать и выделить в первом посте, что если нет тары для обычной почты, то будешь отправлять ЕМС. Тогда участник сперва подумает, стоит ли ему участвовать в твоем СП.

По поводу тары согласна, иногда тоже не бывает пакетов совсем у нас в отделении. Я знаю, что некоторые орги покупают сразу много пакетов оптом, чтобы потом не искать. Наташ, может стоит сделать также? Когда приходит тара на почту, сразу много покупать, если ты столько посылок отправляешь.
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
marusya057, ну опять детсад!
не хотите-не участвуйте
только меня предупредите, или попросите лично, чтобы Вашу посылку отправили именно почтой - я всегда иду навстречу участникам, если не случается ничего экстраординарного
ну проблемы на пустом месте зачем создавать?
кстати, почему-то мне кажется, что в Саратов не будет стоить 750 рублей
но нам ведь главное раздуть?))

кстати,да
мало себе представляю, как гулять с коробками наперевес сначала до дома, потом обратно, с уже нагруженными
в общем, Почта России как всегда на высоте и подкинула задачку
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Black_bride, да всегда магазины все возвращают только сумму за товар, а доставку не оплачивают и все участники знают об этом!
Если участник требует деньги тогда перерасчет нужно делать (доставка/10 если была то, доставку /9) и брать доплаты с каждого из участников в той сп участвующих и отдавать эти деньги участнице. Других не вижу вариантов.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
capri, Тема СП закрыта, но СП продолжают собираться. Тема была коммерческой, т.е. несанкционированная коммерческая деятельность на форуме. Я не собираюсь больше обсуждать здесь проколы с клиентами, просто ставлю в известность, что все СП доводятся до конца и я их закрываю, статуса орга тебя тоже лишаю. Слишком много нарушений и претензий в твой адрес.
Это не обсуждается.
 
  • Like
Реакции: Рыба луна

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Alisa26, Девушка, можно без эмоций?
Даты, треки и подробное изложение всей ситуации.
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
привет

привет всем.подскажите пожалуйста а тут СП с обувью Yves Saint Laurent имеется?весь форум перерыла и не нашла,может плохо искала)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ВОТ ТАКИЕ ХОЧУ
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Катюля, давайте договоримся, игнорировать друг друга, я Вас очень об этом прошу.
В дальнейшем все ваши сообщения обращенные в мою сторону я не читаю, и не отвечаю на них.

capri добавил 11.05.2012 в 15:25
Yanakma, все пути для Рыба луна открыты, извините но на мое решение никто из вас повлиять не сможет, данный вопрос в принципе не может регулироваться правилами форума.
Тут вы только можете высказать свое мнение, и не навязывать его мне.
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мирошка, А, поняла. Вы имете ввиду сумму доставки ЕМС?
Нет, ничего ни на кого не делю.
Условия закупки - в случае отмены товара пересчет по весу не производится (все так делают).
В конечном итоге у УЗ, у которого отменена позиция вес все равно может остаться прежним (у других вещей то вес может быть занижен.).
И почему из-за невезучести одного человека должны страдать все?
Джим - это лотерея. Может повезти, а может и нет. :)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Аня, Таня, вы мне 2 дня кости промывали безотрывно от компьютера, а сейчас вдруг замолкли, у вас нет подтверждение вашим словам/обвинениям? тогда зачем вводить девочек в заблуждение, и стараться выставлять меня в плохом свете?

Сейчас нет времени всё отсканировать, ухожу ребенком заниматься,
завтра в течении дня выставлю.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
одна дама - участница моей СП - поставила мне отрицательный отзыв, но я считаю это "не обоснованным обвинением"

crexik:
вместо расчета присылает только итоговую сумму,перенесла заказ в другую СП хотя я просила этого не делать и в моей корзине заказ оказался на 1000р дешевле чем в корзине Кати(уж не знаю чей это минус-может в джиме был глюк,но очень неприятный глюк)и в первом посте инфа о состоянии СП обновилась только через 4дня(то есть по треку заказ был на сортировке а на деле уже всем кроме меня раздали)

1) когда я участвовала в др СП, мне тоже присылали только сумму к оплате, ведь расчет указан а 1 посте - я с ума не сходила

2) я ей присылала все цены из корзины копируя!
И она врет когда говорит что просила меня что-то не заказывать, а я такая плохая заказала. На смс она мои часто не отвечала, потом говорила что ей ничего не приходило.

3) Я на форуме сразу же отписываюсь как посылка пришла, но ей лень читать переписку. Поочему то все сразу же разобрали заказы. В посте я тоже всю информацию дублирую!

и вот что она еще вытворяла:

crexik просто ужасный участник СП,
Все подробно:
участвовала у меня в 1сп по Джиму
заказала набор шампуней, две пары дутиков и угги Китайские.
Все ботинки были отменены продавцом.
2 СП я добавила новый заказ ее дутиков, она добавила еще одну пару
Я пересчитала, отправили только из одного магазина.
Потом через некоторое время она еще захотела дитики и заказала. У меня собиралась СП, так как деньги от прошлых отмен оставались, я их заказала. Но оказалось что ей они уже не нужны. Но конечно написать об этом на форуме ей не пришло в голову.
Отменять она их не стала.
Зато начала заявлять что у нее не такие цены на дутики, хотя все расчеты я ей скидывала.
В конечном итоге, с горем по пополам все ее дутики пришли, угги тоже. Я ей даже лишний подарок от продавца положили (так как себе заказала у этого же продавца дополнительную опцию, но решила ей оставить это)
Она не забирала свой заказ оч долго. На выходных меня не было дома, попросила маму всем заказы отдать. Так она позвонила, сказала что едет и не приехала!! Мама из дома не могла выйти, все ее ждала.

Потом уже в будни, опять маме позвонила и сказала что через час приедет. Хотя могла бы и мне позвонить, так как я была в Москве.
В конечном итоге мы ее ждали 2 часа. Тоже не могли уйти никуда.

За мест благодарности за всю работу (так как было много отмен, я постоянно списывалась с продавцами, ее вещи не отправила в пристрой, хотя она их больше 2 недель не забирала) - я получила негативный отзыв обо мне как об Организаторе.

И мне кажется что она занимается перепродажей с Джима. Так как постоянно через форум заказывает не для себя, а для кого-то. Наверно продает потом с наценкой. Наживается на бесплатном труде организаторов, а потом еще так себя ведет по хамски!!!

Рассудите пожалуйста.

Мне этот придуманный отзыв как удар в спину(
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
не может. взвешивают с точностью до 10 граммов. И если целостность посылки не нарушена, то проблем быть не может.

Удивительно, что вы 2 года являетесь организатором СП, а мне приходится вам разъяснять элементарные вещи. А ведь я с самого начала вам корректно задала интересующие меня вопросы. Вы обязаны были мне на них ответить, а не учить меня, как с вами нужно правильно общаться.

Запросто не нарушенная упаковка может различаться в весе у меня почти всегда то больше, то меньше (вещи все на месте), однажды сырая была коробка и почти на 1 кг больше весила, о каких 10 гр точности толкуете...смешно даже.
И зачем раз вы такая продвинутая в этом вопросе...расспрашиваете орга Маничку, если пришли чтобы открыть СП кто же вам мешает то? Открывайте с условиями как вы считаете законными и участники сами будут решать в чьих СП принимать участие, на словах то все оч честные и грамотные, на деле вам что не доложили...обманули чтоли??? У Манички отличный рейтинг о чем речь тут идет вообще???
 
  • Like
Реакции: Маничка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.