Вопросы к организаторам СП, спорные ситуации и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Барелина, вот вы сами себя и показали. Что вы обманщица
Мой вывод - вы поносили костюм, порвали и теперь наживаетесь на организаторе
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Рыба луна Пусть вам Сапри вышлет кусок меха, лучше ухи готовые +100 рублей на переделку. Вас такой вариант устраивает?
 
Последнее редактирование:

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
почему вы не можете просто отказать оргу? зачем чинить разбирательства ?
Маничка,Елена,на орга идет еще 3 СП и неизвестно как себя поведет орг если ей отказать.
Я думаю Вы должны понять наши опасения.
 

Vvesnyshka

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
36
112
0
Москва ЮВАО
Vvesnyshka, т.е. вас вполне устроило бы что раз из раза к вам бы приходил недовес в несколько киллограммов ссылаясь на то что это была упаковка?)[
Когда участвуешь в СП и в посылке не ты одна, на мой взгляд вес общей упаковки правильно делить на всех участников СП, поэтому +100гр на мой взгляд просто законно.
И потом на форуме приведен примерный вес вещей с Тао, в моей посылке все совпадает с тем перечнем.
Мне кажется тут обе допустили ошибки.
Лена мне все таки кажется человек с активной жизненной позицией, конфликт у них начался ДО прибытия вещей - я бы в таком случае если Екатерина отказывается взвешивать приехала бы со своими весами (не шучу реально приехала бы), и при ней сама бы все перезавесила.
Смотря ее заказ уже вижу 1,5кг коробок от вертолета, мотоцикла и гитары. Просто я забрала свою часть почти на след. день и у меня то что было в коробках то в них и досталось.
Катя не права то что не стала перезавешивать (хотя что вешать то все без "панциря" уже осталось и вес был как у Лены) и то что выкинула мусор.
В СП нас участвовало много, и мы все вроде как остались довольны и после первой проверочной СП участвуем в последующих.
Может есть резон модератору данной темы и человеку кто помогает в разрешении конфликтов спросить в теме наших СП все ли довольны весом своих посылок, но ответы присылать вам в личку. В избежании засорения темы и женских перепалок.
И на основании этого уже делать выводы и обязывать или не обязывать Екатерину выплачивать сумму.
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Ещё раз - Цитату того момента который я нарушаю
Стаття 18. Визнання недійсними умов договорів, що обмежують
права споживача
3. Несправедливими є, зокрема, умови договору про: 4) надання можливості продавцю (виконавцю, виробнику) не
повертати кошти на оплату, здійснену споживачем, у разі відмови
споживача укласти або виконати договір, без встановлення права
споживача на одержання відповідної компенсації від продавця
(виконавця, виробника) у зв'язку з розірванням або невиконанням
ним договору;
16) встановлення обов'язку споживача виконати всі
зобов'язання, навіть якщо продавець (виконавець, виробник) не
виконає своїх;
9. Якщо в результаті застосування умов договору, що обмежують
права споживача, споживачеві завдано збитків, вони повинні
відшкодовуватися винною особою у повному обсязі.

ересь добавил 11.06.2012 в 00:27
Это где такое написано? Тоже в защите прав потребителей?
Стаття 15. Право споживача на інформацію про продукцію

1. Споживач має право на одержання необхідної, доступної,
достовірної та своєчасної інформації про продукцію, що забезпечує
можливість її свідомого і компетентного вибору. Інформація повинна
бути надана споживачеві до придбання ним товару чи замовлення
роботи (послуги).
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Вы не несете ответственности за качество товара. Хотя и это спорный вопрос.
:ag: Жесть.......
Т.е если в Китае плохо упаковали к примеру кружку и она разбилась или дырочка на джинсах, то за это тоже должен отвечать орг??? Девушка, Вы о чем вообще?
Не нужно выдумывать и предлагать изменить условия закупок на форуме. Не нравится - не участвуйте. Покупайте в магазинах, где лично сможете проверить качество и будете на 100% уверены, что сами доставите ту или иную покупку домой.
Вас не заставляют принимать условия и участвовать в закупках.

Но доставку заказанного и оплаченного товара вы гарантировать обязаны.
Гарантировать обязана служба доставки.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Катюля, :ag:
я в шоке.
Что я вам такого сказала?


Перейдите уже в коммерческий раздел и успокойтесь.
Куку :ag: я и так там.
Вы агресивно отвечаете человеку который обратился за помощью. Успокойтесь
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
я возвращаю по тому курсу, по которому выставляла счет. А в чем проблема?! Орг не покупает эти евро, ей просто они возвращаются на карту обратно, а следовательно она должна вернуть за них ту сумму, которую потратила при покупке. А если бы участница платила ей по меньшему курсу, она так же добросовестно вернула бы ей деньги по большему курсу, если бы он подскочил?
 
  • Like
Реакции: Кукуш

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Naso4ek, я собственно ничего и не хотела:)теперь только хочу чтобы мой отзыв в рейтинге орга не удаляли))
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
capri, да отпустите уже эту ситуацию и освободите себя от общения с ней. У нее в свою очередь уже явная истерика от безысходности. Пусть идет с Миром. Я с трудом понимаю, честно говоря, как модераторы могли понять вашу ситуацию, если человека (участницу) держат в неведении. Если ваши действия одобрены свыше, то я отказываюсь это понимать:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здравствуйте , Уважаемые организаторы и модераторы!
У меня сложилась одна не приятная для меня ситуация и хотелось бы узнать кто прав...
Заказывала в коммерческом разделе 2 вещи , расплатилась всё как положено. За несколько дней до приезда посылки организатору выясняется , что одной моей вещи не будет и ей вернули деньги за мою вещь.
Сегодня мне кинули на карту эту денежку , НО ! Оплачивала заказ я по одному курсу , а вернули по меньшему курсу.
Скажите пожалуйста по какому курсу должен быть возвтрат денег - по которому выставлялся счёт или по курсу на сегодняшний день (он меньше).

По идее орг должен был вернуть именно столько, сколько Вы ему перевели и курс здесь не при чем. Не важно, коммерческая СП или нет.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Кукуш

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Ну в общем то да, правилами запрещено брать доп сумму на такси и т.п.
Иногда возникают доп.расходы, старый перевозчик иногда мог поездом без доплат отправить, а иногда транспортной компанией и доплачивать еще приходилось по 600р за коробку.
 

kater2000

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
2 350
1 089
0
Маничка, если продавец точно выслал и вытащили на почте,таможне,то не возвращаю.азиатский шопинг-это риск и участники СП должны это понимать.Просто у нас в Москве на разницу в весе обязательно составляют бумагу,видимо борются с воровством,другое дело если пихают что-нибудь для веса,чтобы он не изменился.А отказ взвешивания посылки работниками почты-это гон,у них прием посылок до 20 простая и 30 кг -емс, в общем это повод их заподозрить их в воровстве,так им и надо говорить.В общем вывод такой,вступил в СП на Тао/Джим будь готов к неожиданностям!А хочешь 100% гарантий,иди не в СП,а в ТЦ))
 
  • Like
Реакции: Маничка

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Девочки, блин. ну если я не права, закидайте меня помидорами. Уже тошно смотреть на все енто,чес слово :old::tomato::tomato::tomato::tomato:

vlasenkoirina добавил 16.03.2012 в 16:13
перекладывает ответственность за свои решения на чужие плечи?
Почему я читаю некие намеки, а то и прямые указания на то что я завишу от организатора?
И от него зависит когда придет моя посылка?
Неужели нет понимания, что человек работает с чужими деньгами?
.
На ваши плечи ответственность она перекладывала? Все орг-ры работают с чужими деньгами.Не от нее зависит, когда придет ваша посылка к ней.
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
во-первых я писала потому что зарнее не предупредили
во-вторых что орг выпрашивал у вас ваш адрес, вы его не написали вовремя
natvic1980 сказал(а):
Яни сказал(а):
Наташа,если не сложно отправьте пожалуйста ЕМС.
Заранее огромное спасибо!!!

Ян, срочно адрес. И извините,если не успею сегодня, тогда уже приехать придется(
Вот вам ответ,адрес не выпрашивался,я вовремя ответила,но как вы видите орг написала,что не успеет,возможно отправить и придется приехать.Я тут же ответила,что приеду,уточнила адрес.И когда муж поехал в ее сторону,я ей точно написала время когда подъедут за вещами.Надо было звонить каждые 5 мин и утоянять дома ли?))Как она написала я дома с ребенком все время единственное за час предупредить,что и было сделано.Но орг все же пошла отправлять вещи на почту...
Вот и все )


Вы забрали кстати свои вещи?
пока нет
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Naso4ek, Я НЕ могу отслеживать карго, могу сказать только то что посылка из
Новосибирска едет ко мне уже. Она об этом знает.
Ну и совсем не хамство говорить мне о том что мне там какие то препараты нужно попить. Обвинения в несостоятельности и еще не помню уже в чем

capri добавил 16.03.2012 в 16:48
войт, кстати про карго было написано что сроки могут увеличится до 25 дней как вы помните.
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Короче говоря, вырывая куски из фраз, давать комменты не уместно, будет очень вежливо закрыть данный вопрос с людьми, которым это не адресовано

скорее всего вам и модераторы ничем помочь не смогли бы, вы ведь не оглашаете преступника. Ну в любом случае удачи. Дай Бог, чтобы посыль уже пришла, а то страшно представить, что ждет Организатора дальше.
 

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
Alisa26, 345 это за что? за доставку из другой страны к нам? Понимаете, ни один магазин не возвращает деньги за доставку. Ведь почта свои условия выполнила, посылку доставила. То, что орг вернула деньги за вещи, она могла вообще этого не делать, а отправить посылку Вам, как и было обещано. То, что она затягивала со сроками - это неправильно, я бы тоже дергала орга, если бы мои вещи не высылались неделю без уважительной причины.
я всё понимаю вот слова Вики

я переведу вам стоимость вещей плюс доставку равную 390 руб.
я так понимаю!
на счёт сроков-да,можно было просто мне ответить изначально на вопрос когда сможет и всё!Но Виктория повела себя неадекватно!

Alisa26 добавил 02.04.2012 в 16:07
Серьезно? Почему я об этом не знаю? Вообще-то даже администратор не может читать личную переписку участников.

да прочитала ваши цитаты подумала,что они из почты моей а не из темы. уверяю вас никаких обвинений Виктория от меня не получала
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
она рожать будет. вот и написала что надо скорее (не оплатить!!) решить сложившуюся ситуацию.
согласна сообщение не тоне просьбы .

Да, Лен, спасибо.
Я тоже не вижу в ее письме никакого требования оплатить в течение 2-х дней.
Она просто тактично предложила всем скинуться и все.... в конце решить проблему в течение 2-х дней-это просто, чтоб вы отписались ей в этот срок, а не оплатили кровь из носа. Письмо достаточно мягкое.

Я так понимаю...

А теперь...да простит меня Ариана. Я не хотела идти снова в эту тему и вмешиваться, но я уже не могу просто так сидеть. у меня есть доступ в аккаунт Арианы- там стоит четкая цена

1
x
Jacke Urban Surface-46930A1 schwarz-weiss-pink 4 Stück
shipping time 4-5 Days
23101147 142,50 EUR
142,50 EUR

Эта куртка 100% стоила в любом лоте хоть из 4-х, хоть из 5-ти штук до 30 евро за 1 штуку! Я это хорошо запомнила, т.к. сама очень хотела себе ее размером хл, но мне ее было на тот момент не потянуть.

а тут явно видно, что куртки далеко за 30 обошлись.

И еще такой момент. Хаус часто путает в названии количество штук в лоте. Рядом с картинкой стоит таблица-в ней 4 штуки разных размеров, а пишут в ссылке лот 1 штука-недавно Марише-Мардовочке показывала... и также было, что лот 3 шт., на самом деле 4 шло в размерной сетке.
Я бы тоже не обратила на это внимание, что там в ссылке пишут, т.к. я смотрю на размерный ряд в таблице и все. И конечную сумму лота.

А так да, хаус когда чего-то уже нет в наличии или цена меняется старается отписываться сразу-я так 3 раза замены делала.
Но тут просто какое-то недоразумение по вине сайта, но никак ни Арианы.

И повторюсь в письме из лички по поводу оплаты недостающей куртки ассиметрии видно, что там нет ни угроз, ни требования оплатить во что бы то ни стало эти 250 рублей или сколько там. Ариана просто это предложила как выход. А решать Вам.

пс: Виноват хаус и надо открывать диспут.

Все-не могу больше , пошла звонить Ариане-пусть приходит и уже вместе все выясните.
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Доброе утро всем.

Девочки конечно советовали не выходить сюда, или хотя бы не читать, а просто выложить все скрины...Но почитав 1 сообщение...и обвинять меня голословно и выставлять меня чудовищем я никому не позволю

Прошу ответить на нижеперечисленные вопросы, дабы не очернять некоторым мою репутацию-не обоснованно, либо, вышесказанные обвинения в мой адрес будет расцениваться как ложь.


Не нашла выложенное личное сообщение Аней, возможно не высветилось


BeautifulMommy сказал(а):
BeautifulMommy сказал(а):
Доброе утро,девочки!
Возникла проблема с курточкой с сп36, курточкой ассиметрией. не было в заказе размера ХС для Ecstasy СП 36.

Всё это время разбиралась с хаусом, чтобы они либо довыслали, либо денежку вернули. Но они стоят на своем, что мол этот лот был из 4х размеров, хотя я им прислала ссылку на лот по которой был заказан лот, вот в этом посте есть ссылка на лот из 5 штук ряды.
по ней и был заказан лот, на что они отвечают: "Hello,
you have must become this size:

Grösse
S
M
L
XL

Menge
1
1
1
1 "


В общем, бесполезно как-либо им ещё доказывать,стоят на своем, сделала принт заказа
211074f1f9eb9f40df.png



В связи с тем что никто из нас не виноват, а хаус врет что в ряду было 4 размера, предлагаю скинутсья Натальи на возврат денежки за куртку.

Скорее всего они напутали с размерами и не правильно заполнили инф-цию по данной модели, такое у них бывает!!! благо не часто!!!


Моё предложение: скинутся по 250р.
30 евро(стоимость курточки с доставкой,без копеек)/5 штук в лоте=6 евро за 1 шт.
6*44=265р

Наталья,тебя тоже в счет беру, так как тут вина хауса, и чтобы девочкам не очень накладно было по сумме.

Итого:

Аня-265р
Юля-530р
Ариана-265р+орг%+доставка


Решить проблему надо в течении 2х дней, так как меня в ближ 3 недели не будет!!!


Жду ответ как можно скорее.


1)Анна,ответь нам на вопрос, где ты видишь подобное
получаем в личку письмо О НЕОБХОДИМОСТИ ВНЕСТИ ВСЕМ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ.
в моем послание?

Я попросила каждого написать свое мнение по предложенному, вам бы тоже было бы обидно если бы вы пролетели бы на полторы штуки, вот написали, только не надо было делать из мухи слона, или может это задуманно специально, зная мое положение,риски..., Аня, только зачем надо было звонить мне позавчера, и говорить чтобы я не переживала, думала только о ребенке, передать привет мужу, пожелать всего хорошего, и какая я молодец что на 37 недели поехала ради нас отбивать посылку, рискую собой и ребенком...
Смотреть далее.1)Это как вообще называется?, когда ты потом развела тут такое,
когда можно было в ДАННОЙ СИТУАЦИИ спокойно всё решить?




Посылка получена Организатором еще 11.01.2012 г... не понятно, почему только сегодня мы узнаем об этой ситуации...

в моем сообщение мне казалось я написала причину.
и надеялась без подобного бунта решить проблему с продавцом,возвратив молча деньги участнику, дабы уберечь своего малыша, себя и вас от разбирательств и нервотрепки, тем более ХАУС ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛ, ОТМАЛЧИВАЛСЯ,а я ждала ответ
...как я вижу и обо мне тоже позаботились


1)"ставить перед фактом"-укажи мне это место?
это ситуация возникшая в закупке о которой не нужно молчать и спустя определенный срок вдруг срочно ставить нас перед фактом

1)"на оплату дали 2 дня"-укажи мне это место
И смею заметить с разрешения Модераторов пишем здесь тк на оплату недостающей вещи нам дали два дня....

Елена, вопрос вынесен сюда потому что решать такие моменты в личных сообщениях не правильно... если бы была открыта тема, где проходила СП - то все обсуждение проходило бы там...
если была бы открыта,конечно решалась бы там...тема оплачивается, кто мне будет её оплачивать, когда я организовала последние СП? А вообще, ЭТА тема как-раз для обсуждений споров в сп


1)Анна, какие опасения расскажи,что я сделаю с твоими вещами, ты у меня дома была,знаешь адрес, мы с тобой чай пили, знаешь место работы мужа, к чему написана данная чушь? полтора года веду закупки
Маничка,Елена,на орга идет еще 3 СП и неизвестно как себя поведет орг если ей отказать.
Я думаю Вы должны понять наши опасения.

Всё упирается в том момент что орг закрыла тему не раздав все вещи и это никто не контролирует...
тема оплачивается, я её не закрывала


Орг с меня требовала за пересылку отправленных посылок доплатить еще 220руб, хотя в общей сумме за пересылку было оплачено на 70руб. больше. Я неделю пыталась доказать, что я ничего не должна! Разве это нормально?!

1)Тань, вроде это я тебя раза три просила чтобы ты мне наконец-таки ответила и прислала свой отчет по оплаченным доставкам, на мой отчет по имеющейся у меня инф-ции по доставке, неделю и протянула, НЕ ТАК ЛИ?


Она мне на мою претензию в ответ ответила: "лучше спасибо скажи что тебе бесплатно объединяют,чтобы тебе дешевле было" Возникает вопрос, а разве кто-то из оргов объединяет посылки платно? Тем более, что они пришли одновременно.

1)Во-первых, я тебе отвечала в том же тоне,как и ты мне писала!!!
Во-вторых, я от тебя ждала хотя бы "спасибо",
хотя орг-р не обязан объединять посылки, это нигде не прописано, И как говорится, не делай добра...и спасибо не услышишь,
Про то чтобы хранить вещичку у себя до прихода след., Может тогда справедливее было за хранение с тебя брать,по правилам форума???


На нее идут еще 3сп как Аня писала выше. Моих вещей там на приличную сумму. И честно хочется их получить в хорошем состоянии.
Анна, Таня, по себе людей не судят, у меня даже мыслей таких не было,
ваши вещи придут к вам в целости и сохранности,как всегда, можете не переживать.


Сейчас она с меня требует еще 500руб.! Не мало так получается.. Переводить ей я больше ничего не хочу, т.к. она может опять об этом "забыть". Если денег не хватит на пересылку, то я оплачу по факту или пусть наложенным платежом отправляет.

1)11 позиций у тебя, в том числе крупногабаритные вещи,
и я тебе предложила, а не потребовала!
И скажи, почему я за свои деньги(деньги мужа,тем более не даст), должна тебе наложкой отправлять??


Да, устав доказывать, я вчера написала в тему Мариель, т.к. Ариана, передала свою тему ей.
За что тут же получила штрафной балл! Причиной нарушения стало: Нетематическое сообщение/тема.

1)ДА ЧТО ЖЕ ТЫ ВРЕШЬ??:ai: что ты там устала доказывать?? Я тебя 3 раза просила чтобы ты мне СВОЙ отчет по доставке представила уже, в ответ на мой,уже высланный, чтобы найти расхождения!!! И НАШЛА ЖЕ Я, когда ты мне наконец-таки прислала мне:"Я тебе ответила в Ириной теме http://shophelp.ru/forum/showthread....=1#post2254761 отвечай пожалуйста там же, пусть все видят нашу переписку." За что и по справедливости выдали нарушение, И какой дурак даст тебе разбиарться по своим вопросам в своей теме, Тебе Ира "Да,пиши конечно, разбирайся"-не было такого, не ври!



Я не понимаю....Или ОРГ хотел чтобы мы все потихому не разбираясь в скринах все заплатили и ему остались средства перечисленные самой участницей и еще нами??!!!!
1)прям триллер)))я ребенка под сердцем ношу, и человек я набожный!!! что ты там себе напридумывала,общаясь со мной столько? Специально, принципиально?
Если у тебя такая мысля в голове, то это плохо и настораживает...


Сообщение от Маничка
Constanta,
т.е. если бы вас проинформировали в теме сразу, вы бы оплатили ту сумму не за ваши вещи ?
нет, я бы не стала платить - я считаю, что участники не должны нести ответственность в таких ситуациях...это форс-мажор
просто в этом случае данная тема не выносилась бы на обсуждение сюда...

она бы возможно и не выносилась, но это сделано так думаю во вред мне, по-скольку вижу тут столько не правды...И впринципе, ничего страшного,криминального, я в данной ситуации не вижу:) А на проблему того что я вовремя не осведомила....а кто вам в течении 10 дней посылки высылал??? хотя я числа 15го вроде, хаусу написала о непришедшей вещички, ВСЕ СКРИНЫ ПОЗЖЕ ПРЕДСТАВЛЮ, а пока дождусь ответа на вопросы.


Но девочки, согласитесь что вы начали сюда писать притензии на неё, даже не попробовав узнать лично у неё, на каком основании вы должны платить за чужую вещь.
Я же правильно поняла ? Оргу никто на её письмо не ответил что платить не собирается?
Я получила сообщение от Натальи(собственно пострадавшей),
и то что мне даже в личку никто ничего не ответил, собственно зачем, когда вопрос подняли в теме, проще некуда, либо во вред, только не пойму,за что)


Я думаю сюда писать проще чем пытаться что-то выяснить напрямую. Орг на мои расчеты в которых были еще задействованы переводы от Анны (нам объединяли вещи), тут же стала на Аню наезжать ах она такая сякая! Хотя Анна только дала мне данные о переводе. Ариана ведет себе мягко говоря некорректно.. хамит и переходит на личности. Кому хочется выслушивать в свой адрес такое?
(заменила одно слово другим, наверно вчера чуток с выражением переборщила на эмоциях)
К сожалению Аня не рассказывает как ты меня на эмоциях обсираешь))только если частично, поэтому вернемся немного к основной теме обсуждения.:)



Маничка,ситуация впервые такая_не оговорена в правилах-нам дали 2 дня Цитирую:
"Решить проблему надо в течении 2х дней, так как меня в ближ 3 недели не будет!!!
Жду ответ как можно скорее."
Значит ситуация возникла не вчера - а нас в сжатые рамки ставят.....
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЖДАЛИСЬ ВЕЧЕРА-КТО-ТО ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ-ПИСЬМО ОТ УТРА СЕГО ДНЯ-У НАС ОСТАЛОСЬ ЗАВТРА ...ВОТ МЫ И ЗДЕСЬ....

1)Ты думаешь вообще что пишешь, у тебя совесть есть, ты лучше других знаешь что меня заранее в роддом кладут!!! а до этого времени разбиралась с хаусом, ждала ДОЛГО от него ответ. А На ответ 2 дня МАЛО разве? Раньше даже СМЫСЛА НЕ БЫЛО!!!или был. расскажи какой?


Анн_а, ну не вижу я в этом отрывке что б вас в рамки ставили. ну ответ человек ждёт - согласны вы или нет, что думаете. А вы вот.. на три страницы ей ответов расписали
Проблема то не ваша, а её. Вот она пусть и решает её за 2 дня. первое что ей пришло на ум - это что б все вы поделились.

Маничка, спасибо тебе что ты пишешь что видишь:ax::ag: А то некоторые девочки по задумке решили помутнение у всех перед глазами сделать))

Мариель, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!, только очень прошу и тебе не нервничать, не стоит это того, сама знаешь, И я спокойно отвечаю, дабы не вижу своей вины и сложной ситуции, ну кроме того что из ничего развели то что развели)



Иришь, я тоже недавно была в такой ситуации.. И прекрасно знала, что это мой личный выбор, что сама захотела вести закупки и т.д. Могла же на первых сроках отказаться.. И так же тягала коробки и посылки.. Ведь это наш совственный выбор таскать посылки и вести закупки.......

мое мнение,в любой ситуации надо оставаться человеком!,

и честно, я заведомо не могла знать что так вот развоняется, и возникнут проблемы с посылками,именно сейчас. Как мне сказали, это тебе очередной раз ЗНАК свыше))), чтобы ты не тратила время впустую с закупками, себе дороже выйдет.)



Вы же тему друг другу передавали несколько раз, одновременно вы никогда не собирали СП по хаусу!

1)"передавали передавали", забудь это слово)))), это на словах "передавали", то есть один ведет, дабы не пропасть закупке, и если временно не мог кто-то вести её по причине, мы договаривались о подстраховке!!! И каждый вел в своей теме её, так понятно?


девочки, покажите скрин заказа, я его не увидела
проблема возникла со стидией или с хаусом?
если с хаусом, то с ними все решается просто и быстро, они реагируют моментально! максимум на второй день!
Катя, я недавно читала в твоей теме, что хаус последнее время долго не отвечает, не так как всегда. Ты не одна такая, мне хаус тоже не сразу ответил:yes:


Позвольте поблагодарить за возможность быть услышанными !Я еще раз повторюсь всем участникам дискуссии- у меня нет цели обвинить в чем-либо - в моем письме была просьба-помочь Модераторам и организаторам разобраться нам дабы в будущем имея опыт мы все знали как поступать в подобных ситуациях,

1)Молодец Ань, так держать! Нашла на ком оторваться, и не стыдно,могла повременить,ты же вчера со мной ласково так разговаривала:ai: Удивляюсь конечно, это как вообще называется? и решила помочь всем, добрый ты человек, очень красиво и правильно с твоей стороны! тем более было бы из-за чего разводить панику.


ДЕВОЧКИ, А ЧЕГО ГАДАТЬ на 5стр СКОЛЬКО ТАМ??:ai:)))),НЕ ПРОЩЕ МЕНЯ ДОЖДАТЬСЯ:ag: Выложу все скрины, и покрупнее.


И еще я так и не поняла, половина народа видят четверку на скриншоте, а половина - пятерку, мистика прям какая-то так там четверка все-таки или пятерка? ))))))))))

"ЧЕТВЕРКА", "ЧЕТЫРЕ", "4":clapping:))))) Не гадайте пожалуйста больше, всё выложу ещё раз пишу , и в крупном виде!!!:yes:


Девочки, а я бы фразу про срок в два дня поняла бы как единственно верное решение, принятое Арианой и в случае отказа был бы залет в "черный список". Потому что участвуя в закупках у Арианы неоднократно замечала (думаю, что не только я), что в случае не согласия с ее действиями одного из участников, она могла не скупиться на выражения, и писать довольно в жестком тоне.

1)этот случай кажется был исчерпан, и давно уже обсуждался и решился,
Наталья,у меня вопрос, только к чему это было сейчас написано? Это вопрос
А по-поводу эмоций и тона...некоторые похлеще меня могут ругаться и выражаться!:)



Девочки, позавчера был Татьянин день, а сегодня Арианин?)))

ага))))только тут не день наверное)))


Девочки, позавчера был Татьянин день, а сегодня Арианин?)))

ага))))только тут не день скорее всего))

Сама участвовала в этой Сп с куртками - да, сначала собирали лот из 5 курток, и даже ссылка есть в теме, где указано, что в лот 5 шт. А потом оказалось, что в лоте только 4 вещи по той же цене - то есть не 142,5/5 = 28,5, а за 142,5/5 = 35.625.
Спасибо,Настюш!:ax:
Единственное,хочу добавить, кто сомневается что я именно 5штук ,заказала ,а не 4:
Кто-нибудь, из постоянноучаствующих в закупке с хауса видел стоимость куртки в 35,625 евро? Одно прояснение на данный момент уже есть


СКРИНЫ Я ВСЕ ВЫСТАВЛЮ, А ТАМ УЖЕ БУДЕМ РЕШАТЬ КАК ДАЛЬШЕ НАМ ПОСТУПАТЬ. НО ДЛЯ НАЧАЛА,ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, БУДУ ДОЖИДАТЬСЯ ОТВЕТа НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!

Долго сидеть нельзя, поэтому пойду отлежусь немного, и поем уже, а здесь пока я насытилась, вдоволь, отдельное спасибо тебе)


Tanushka084, Я сняла Вам нарушение, т.к. орг представила все в ином свете.
Катя, что я представила в ином свете?:ai: я могу доказать что было выдано по справедливости, но нет мне интереса ерундой заниматься, Но хотелось бы знать Что тебе Таня написала? наплести человек может что угодно, поэтому пусть выложит сообщение с лички, сюда!!! Хотела бы чтобы дело рассматривалось в двухстороннем порядке.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.