Волосы из Китая

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Девушки, каждому свое, конечно. Но я бы в жизни чьи-то волосы не прицепляла к себе, тем более, из Китая...Посмотрите корейский фильм ужасов "Парик", там хорошо показано, что нельзя чужие волосы цеплять на голову, т.к. они носят в себе биологическую информацию и энергетику...Их часто вообще в моргах с трупов срезают, потом обрабатывают и красят. Лучше уж свои волосы со средней длиной, чем длинные такие...Я вообще брезгую...:ai: К тому же, некрасиво они смотрятся, как пакли какие-то...Фу, даже плохо мне стало...Но каждый сам делает свой выбор. Никого не осуждаю. Просто я бы в жизни не надела подобное, даже на торжественные мероприятия...:aj:

а мне по фиг, так как я на этом неплохо зарабатываю:))) а ещё я покупаю волосы, и иногда бывает, что мне откровенно говорят что они с трупа... И мне снова всё равно, так как на этом я зарабаваю ещё больше:))) Но сама никогда чужие волосы не ношу, просто брезгую.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Veronka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
3
0
0
Астана
Да, это для ленточного наращивания...Вам еще нужно приобрести ленту, и средство для снятия этих волосиков!Если пригодится, то
вот лента http://www.alibaba.com/product-gs/245226573/double_sided_adhesive_hair_extension_tools.html,
а это волосы http://www.alibaba.com/catalogs/--100001021

Спасибо большое за ответ! Пока ещё жду ответ от китайца, не пойму, не то он с Нашим регионом не работает, либо же не получил моё письмо. Сегодня написала 2 раз. Жду...:yes:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я помню тут писала девочка,что ей дали не правильный трэк и он нигде не отслеживался,дело в том что у меня такая же ситуация. Дали трэк-не отслеживается нигде,прошло уже около месяца (без 2х-3х дней) посылки не получала.
У кого нибудь еще так было?....и чем закончилась история девочки?
да,я открыла диспут,но китайцы пишут что все отправили....правда я им не верю:(
 
  • Like
Реакции: Julia24

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
Девочки, продам 613 блонд на заколках ( 1 набор) покупала на zxhair. Носила один раз и то дома)))))) сделала стрижку,а набор теперь лежит, продам вместе с пересылом за 1200, по всем вопросам в личку, здесь могу не уследить
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Девочки,а кто-нибудь пытался покрасить свои волосы под цвет 613.Какую краску надо брать,чтоб получился тот же оттенок?Волосы на заколках что-то красить не охота.У меня волосы осветлённые вот сижу и гадаю.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста,если к примеру заказать 12наборов волос,как вы думаете проблем с таможней не будет?Или лучше разбить на 2 посылки?
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-60-p-677.html
мне нужны вот этот оттенок,кто нибудь может помочь с заказом?
я так понимаю нужно 2 комплекта брать? Мои волосы до плеч,но стрижка-каскадная,внизу жиденько...Очень длинные не надо,максимум 10 см ниже плеч.
заранее спасибо за ответ)
Может кто есть Саратов,Самара,Тольятти?
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
а кто нибудь заказывал блонд вот такие на микрокольцах http://www.zxhair.com/200s-20-micro-ringsloop-hair-human-hair-extensions-613-p-245.html? и где их лучше заказывать и может сразу надо микрокольца покупать? только не понятно с длинной ( в гугле не перевелось) и через что оплачивать там?и можно сцылку на сами микрокапсулы

у вас по ссылке не открывается.
я зашла по этой http://www.zxhair.com/100s-26-micro-ringsloop-remy-hair-human-hair-extensions-613-p-343.html
и если менЯ зрение не подвело, то сами волосы уже с кольцами. можно уточнить у продавца. если же прядки без колец, то можно заказать к примеру здесь http://www.ebay.com/itm/500pcs-Sili..._MWA_Wigs_Extensions&var=&hash=item8011053673, только выбрать цвет

для расчета длины дюймы умножаем нна 2,54. к примеру 20 дюймов *2,54=50,8 см
на этом сайте я палкой оплачивала
 
  • Like
Реакции: bliskavka и Dasa12

Katya_Z

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
6
0
волгоград
ОТЗЫВ ПРО ВОЛОСЫ С ZXHAIR

Привет Всем!!!
Прочитав полностью тему, причем несколько раз, решила заказать натуральные волосы с ZXHAIR, на сайте разобралась быстро благодаря Google chrome, но почему то у них нет фото волос именно "в живую", это капец как неудобно:bu: Пришлось облазить все форумы, посмотреть на ebay эту фирму и это немного помогло. И так все подробнее:
1. Я почти профи уже в наращивании волос так как страдаю этим около 5 лет, люблю эксперименты так сказать, был горький опыт наращивания волос на капсулы, носила европу, славянку и как то даже обманула знакомая продав китайские полу искусственные как славянку, после этого я завязала:ah: и решила отпускать свои, не получилось...(((( Узнала что есть наращивание на лентах, купила в местном Hair Shop набор для ленточного наращивания, они только из европейских волос, короче говоря очень довольная я была, так волосы офигенные, ленты не отпадали благодаря чудесному мастеру, объем раза в три больше получился, проходила полгода, сняла и о чудо мои волосы не только не повредились но и отросли заметно, что последние 10 лет не наблюдалось так как выпрямляю каждый день утюжком. Поэтому у кого тонкие ослабленные волосы советую ЛЕНТЫ !!!!
2. Прочив что европейские волосы это на самом деле индийские или китай, решила не переплачивать, так как у нас один набор из 40 лент стоит 6500, и заказать себе и подругам. Мой выбор пал на:

INDIAN REMY Tape Human Hair Extensions #1B New~ ЦВЕТ Natural Black
thumb_87492510f79e14c0a0.jpg
[/url]
пришли такие

ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Волосы на лентах, в одном наборе 20 шт, 22", мягкие, подошли идеально, заказывала два набора, но у подружки густые не чёрные волосы, а темно темно коричневые свои, можно было и три конечно, но и так получился шикарный хвост, приклеили не меняя лент, предварительно вымыв голову без бальзама, обезжирив спиртом у корней. Всё хорошо, не лезут пока, держаться. ЦЕНА: 80$

INDIAN REMY Tape Human Hair Extensions #08 New

пришли такие

ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Тоже на лентах, тоже 2 набора 22", качество очень хорошее, как я с цветом угадала до сих пор никто не понимает:boast:, у подружки свой натуральный не понятно что за цвет, но подошли идеально. ЦЕНА: 80$

7pcs set india clip-in hair remy Human Hair Extensions #1B

пришли такие

ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Волосы на заколках !!!!! Длина 22", тоже очень понравилось качество, взяли один набор на пробу, цвет подошел. ЦЕНА: 48$

7pcs set Clips-in hair 80g remy Human Hair Extensions #60

пришли такие

ВПЕЧАТЛЕНИЕ: На заколках, густота хорошая, мягкие как свои точно, 22" ЦЕНА: 37$

60g Tape Human Hair Extensions #60

пришли такие

ВПЕЧАТЛЕНИЕ: САМЫЙ ШИКАРНЫЙ БЛОНД КАКОЙ Я ВИДЕЛА!!!! На лентах, не индия, 22" , они очень ровно покрашены, красивый теплый оттенок, очень шелковистые, я посмотрела на них и решила окрасится в блондинку, вообще я русая с меллированием)

ТЕПЕРЬ РАССТРОЙСТВО!!!! На сайте цвет русый как бэ, я всё понимаю что нет русых китайцев, поэтому не ждала чего то особенного, думая ладно если что покрашу выбрала цвет 16, вот как должно было быть
INDIAN REMY Tape Human Hair Extensions #16 New~



ПРИШЛИ


Короче говоря, я никогда не видела людей с таким цветом волос, на фото не передать всей "красоты", там тока чего нет, и темные волосы и нитки красные, я вообще в шоке была, они не туда и не сюда, и не темные и не светлые, бледно рыжий я бы сказала.

В заказе писала свой адрес на русском.
Оплачивала через PayPal, без комиссии, тут же продавец прислал письмо что получил оплату.
Выбрала бесплатную доставку.
На следующий день выслал письмо с трэком.
Через 6 дней она стала отображаться на Post-Tracker.ru
Вот её путь


МОЙ СОВЕТ: Если хотите чтобы наращенные волосы дольше были прямыми и красивыми, и удобными в носке, мой их шампунем без сульфата, например Натура Себерика, используйте любые маски и бальзамы, только не наносите на корни!!!

Всем спасибо, задавайте вопросы если что, надеюсь мой отзыв кому то станет полезным!:br:
 
Последнее редактирование:

Keittie

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
Красноярск
Я тоже хочу отправить заказ на этом сайте. Скажите на каком языке заполнять анкету?

Давай как нибудь вместе попробуем заказать, чтоб на доставке сэкономить? Только надо разобраться как это сделать:)
 

oksanalilu

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
2
0
0
первомайск
здавствуйте! вы не могли бы мне подробнее написать как заказать эти волосы,я еще ни р

здавствуйте! вы не могли бы мне подробнее написать как заказать эти волосы,я еще ни разу не заказывала.я зарегистрировалась на ZXHAIR,выбрала волосы ,добавила в корзину,а дальше? как и где выбрать бесплатную доставку?и еще как происходит оплата со своей карты перевести деньги именно в долларах? и сколько ждать их? если не сложно ответьте мне,пожалуйста!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Всем приветик!!!:bq:
Девушки подскажите, пожалуйста какой цвет выбрать!#02 или #04
мой цвет волос
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Почитала тему всю, остановилась на http://www.minihouse8888.com remy clip in extension > 10pcs & 160g хватит ли одного набора?
Буду очень признательна!!!
Заранее спасибо!!!:aj:

точно не №2.
№4 тоже темноват.Жду на днях посылку от этого продавца .Через несколько дней смогу посоветовать точно,т.к.№4 есть в посылочке.Набор 160гр. более, чем достаточно...еще лишние пряди останутся).
 
  • Like
Реакции: _Кошка_

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Lena 24, ты долго ждала свои волосы? Я заказываю с ZXHAIR. У кого будут вопросы по этой фирме, пишите:)
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, подскажите пожалуйста какие волосы заказать, если свои у меня пепельного цвета. Хочу заказать с zxhair.com на заколочках.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Пришли сегодня волосы на лентах, покупала на минихаусе. цвет соответствует, положил бесплатно рулон скотча, а я уже хотела покупать, заказывала № 4, девушка ранее выкладывала как они в реале выглядят. Волосы как всегда намешаны, вместе со светлыми( тонкими) есть черные ( толстые) полагаю что искусственные. Завтра покрашу, свои, под них, потом выложу фотоотчет. Понравилось что кончики не спаеные, как в zxhair, может это и минус, начнут быстро сечься, и по-моему они мягче чем в zxhair, хотя волосы с прошлого магазина, уже месяца себя отлично чувствуют! Будет с чем сравнить.:)
 
  • Like
Реакции: Зенфира

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
lenpusik, регистрация не нужна, просто выбираешь товар, добавляешь в корзину,заполняешь свои данные, оплачиваешь и дальше связь с продавцом по почте.
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Pilulka, наборы одинаковые, просто возможно один новый лот, а второй более старый не в плане качества волос, а в плане добавления товара.