Волосы из Китая

Glemsi

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
4
0
Кемерово
Девочки кто нибудь заказывал эти волосы: http://www.zxhair.com/24-70g-tape-human-hair-clips-on-in-extensions-613-p-539.html и http://www.zxhair.com/22-60g-tape-human-hair-clips-on-in-extensions-08-p-515.html ? как они по густоте ? у меня мой не очень густой, 1 упаковке хватит? Помогите пожалуйста их заказать и те и те. ДЕнежку перечислю сразу. Очень хочется, весна все таки(((
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
оплатила за волосы минихаусу еще 24 сентября,а он не отправил до праздников и теперь ждать :(( непритяно
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Девочки,кто делал ленточное наращивание и носил обычные волосы на заколках,что лучше и удобнее?
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
а я несколько раз выпрямляла волосы утюжком, сегодня заметила что концы какие-то спутаные, обратила внимание что волосы на концах какие-то "закрученные" стали, как бы кудрявые, еще увидела что на концах у волос крупные такие шарики, похоже на искуственные волосы, что они расплавились чуть чуть, на сайте заявлено что волосы натуральные, а у меня вот такая история, у кого-то еще так было???
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, подскажите, как на зикхейре выбрать доставку емс, и сколько она по примерно стоит?
 

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Ну вот, почитала, и захотела себе волосы на заколках (клипсах).
Только какие лучше взять, и как угадать с цветом, чтоб подошли к моим(

Так вы нам свою фотку скиньте, а мы по цвету и объёму Вас быстро сооринтируем :boast:
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, все привет!
Я смотрю тут все заказывают волосы на http://www.zxhair.com
Есть несколько вопросов:
1 - Натуральные ли там волосы?
2 - И есть ли волосы на полосочке с заколками?
Вот как такие
 

Ёжик в тумане

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
77
14
0
36
Махачкала
А кто-нибудь пробовал эти челки заказывать? Как они вообще? Возможно ли их прикрепить, чтоб незаметно было? :)
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Lisa304 а зачем вам столько волос? Извините конечно за вопрос, может не мое дело. Они так быстро портсятся что ли, что вы заказываете все новые и новые?

darkside008 добавил 14.04.2012 в 16:26


извините не видела вашего сообщения, может уже не актуально, но все равно вот вам ссылка. http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180766521610
Только реально это на 10 раз волосы -потом в помойку. Сначало да -шелк! блеск! волна! натурально выглядит, крепится вообще супер...а потом начинается -концы как мочало, все путается и выглядит стремно

Портятся не быстро, я не так много заказываю, с каждого магазина на пробу. То подругам, потом хотят подруги подруг, решила и себе заказать. Теперь есть с чем сравнить! волосы на лентах что с zhair заказывала- ленты у них реально г.... постоянно помнишь о них, чтоб не отвалились, не искупаться не причесаться нормально.Так же мне не нравятся их спаенные концы. Волосинки которые с трудом и не до конца закрашиваются, ходи либо поласатиком, или чаще красься. Ну и волосы которые к друг дружке привязывают, чтоб длина была, не все конечно такие, но есть....... Теперь о волосах с минихахауса (ленты) Что понравилось :не так много волос разного цвета, черный присутствует но он вообще не заметен, остальные белые я просто выдрала, их не так много было, все остальное окрашено одним цветом (брала №4), концы не спаенные, не сеченные, не сопли,что удивило, заказала 65 см, себе и подруге по набору. Волос окрашивается без проблем. Утюги все пережили нормально, вид такой же пока как и до, уже по-моему 2 неделю ношу. Для меня больше было минусов в тех что с zxhair. Теперь о главном- посмотрев как мои подружки намучились с этими лентами, я уже заранее хотела купить скотч и поменять их сразу.(до этого покупала только на зх) Мне продавец в подарок прислал ленту, я решила все таки не покупать пока, наклеила на те что были, все супер классно держится не одной не отвалилось за все время. А на днях мне показалось что у меня сзади очень много волос, решили снять пару прядей и добавить к вискам. Водки не было, брызгала какими то духами, с волос отклеились более менее нормально, а ленты просто с трудом старые снимаются:bu: девочки я и терла и столько брызгала, не фига, уже начало портится крепление самих волос они стали мягкие, и просто рваться на куски, а скотч такой же липкий, надо постараться чтоб отодрать его.:ak: Я не знаю почему у меня такие сложности вызвало их снять, может нужен спец раствор, или все таки водка.Все пишут, что очень легко заменить его. В итоги затею с переклеиванием оставила. Собрала эти кусочки на новую ленту, что была в комплекте, пока все на месте.Скоро понадобится коррекция чем снимать? или может я не так делала ? я их не мыла, только брызгала спиртом Посоветуйте, жалко мне их так все перервать:( Сейчас мои волосы выглядят так! на самом деле их много, остальная часть сзади, волосы в домашнем беспорядке поэтому такой вид!:) Окрашены только свои натуральные, подбирала краску, попала тон в тон. Вот так:) Есть еще один магазин где я заказываю трессы, там вообще мне не одного левого волоска не попалось пока, все идеально. А так я пока всем довольно, буду докупать на минихаусе когда эти износятся. пока для меня он остается более мене гуд, где можно найти все и качество не так прям сильно хромает,хотя может мне просто везет.....
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Lisa304 добавил 17.04.2012 в 19:14
devchionki ho4iu volosi zakazati naturalinie..iz kokogo saita lutshe zakazivati? i kak s dostavkoi?

мне больше всего нравится с минихауса!) Доставка бесплатная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyPINK и Зенфира

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Спасибо за ответ))) А как с ними вообще списаться можно я просто мало что тут пойму, и как попросить что бы тоже сделали подходящий цвет???:)

liza 55 добавил 16.02.2011 в 17:12
Olen`k@, Здраствуйте! Вы не подскажите как заказ оформить помогите пожалуйста!! Я ничего здесь не пойму(((

Нуу.. просто спросите смогут ли сделать нужный цвет) переводчиком переведите, я им вообще фото кудрей нужных кинула :ag: на zcfchina@yahoo.com.cn
[OFF]сперва наверно надо зарегистрироватся на сайте http://www.zxhair.com/index.php?main_page=loginсправа там заполняйте, потом возможно они сами счет выстявят, т.к. нужного нет на сайте) фиг знает, сама жду пока сделают) а так просто выбираете нужный тресс и на зеленые кнопочки нажимаете) ну вот как то так...:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: zxhair

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
девочки привет. я новичок! не подскажите как мне найти волосы блонд хорошего ка-ва для горячего наращивания? на капсулах?? буду очень признательна!!!
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
Lisa304, наткнулась тут на ваше фото на какой то странице. Все таки очень красиво смотрятся ваши волосы , хотела узнать -какая длина? кажется по фото что ну очень длинные
А почему решили все таки ленточное наращивание делать, а не заколки?
вы наверное уже сняли ленты, и как свои волосы после этого?
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
как найти минихаус на ибее? если у кого то есть ссылка буду очень признательна
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже случайно наткнулась в одноклассниках на группу где продаются волосы,и загорелась.Так как у меня уже были волосы на заколочках,правда каниколон,поэтому я уже представляла что это такое.И вот я начала искать где же подешевле,облазила,все группы в одноклассниках,все группы в контакте,все сайты,и наткнулась на этот форум,и без раздумий заказала с этого сайта http://www.zxhair.com,вот жду свои волосы со дня на день.
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Maro4ka, у меня тоже голова маленькая пряди которые широкие цеплял почти одна на одну... Мне, кажется, что нужно вот эти короткие сначала цеплять снизу, а к верху те что длинней. А то я цепляла большую почти на уровне ушей, только там она и поместилась)))
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
alyalya
мне, кажется, Вам цвет 2 или 3 подойдет...

Julia24 добавил 25.04.2011 в 15:07
Ма<3, а как ситуация сейчас обстоит??! Они так и ничего не ответили??! Может на таможне стоит?!

Julia24 добавил 25.04.2011 в 15:12
Алиша22, я вам точно могу сказать, что для Украины посылки без растаможки проходят до 200 долларов, если больше то 10% от стоимости страховки, а она обычно равна стоимости посылки. Если вы сделали больше заказ, то попросите раздробить заказ на 2 посылки, они обычно отправляют заказными бандеролями, поэтому хоть какая-то гарантия, что прийдет. Единственное, что огорчает так это таможня, посылки гуляют очень долго, иногда до 1.5-2 месяцев. И обязательно просите трек для отправки!!!
 
Последнее редактирование:

OHA

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
2
1
0
Ташкент
OHA, я заказывала индийские, но ровные... особой разницы между азиатскими и индийскими я не увидела... на счет волнистых, меня это смущает... так как где-то читала, что после 3 мойки смывается завивка и не то ни се получается. Лучше купить ровные и самой зависать.

Спасибо за ответ, но вы меня кажется не поняли, я и хочу прямые. у меня свои длинющие черные волосы с коричневым отливом, немного правда волнистые, но я постоянно выпрямляю. вот хочу для разных причесок и объема купить. пересмотрела много сайтов и поняла что на http://www.zxhair.com скудноватый выбор. нашла на китайском сайте шикарные волосы http://item.taobao.com/item.htm?id=10859546975 - 6 прядей, длиною 70 см, весом 160 грамм, стоят 80 уе. хочу их теперь очень!!!! :)
 
  • Like
Реакции: Зенфира