Волосы из Китая

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
  • Like
Реакции: gosser

WILD_ROSE

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
5
0
Москва
Добрый вечер!
Перечитала эту темку 3раза и решила-таки заказать вот эти волосы: http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-24-p-680.html
Меня цвет на фото (номер 24, по моему здесь такой еще не заказывали) устроил (надеюсь в реале он будет такой же).
Девушки, скажите, сколько Вы ждали заказ с zxhair.com? Недели две-три? Надеюсь он не более 3х недель будет идти, уж очень хочется их опробовать))
 
  • Like
Реакции: zxhair

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Оплата сразу?
Как думаете, 8 прядей хватит? Я подруге заказывала набор на тао, отличный!!! там одна широченная прядь на затылок, несколько средних и много стандартных. Но по той ссылке уже закончилось.
И я не вижу ни Украины, ни России в доставке.

я про минихаус
 

Sunny_Evans

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
97
33
0
Норильск
Киса Мурыса, вообщем вот она я, с права фотография при ярком свете, с лева в тени=)
 

Копылова

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
1
0
0
City Zhukovskii
Девочки,помогите!!!Кто уже заказывал???????МОСКВА!!!

:br::br::br::br::br::br:Девочки,очень хочу заказать волосики!Нашла сайт и выбрала конкретные волосы-вот ссылка
http://www.minihouse8888.com/10pcs160g.html :ay:

но как дальше,что делать-я не знаю(((у меня с анг яз не очень!а хочу заказать сразу комплектов 9!!!и боюсь чтобы все нормально прошло и волосы до меня дошли!!!!
помогите кто из Москвы и уже заказывал!?????напишите мне свой номер ,я с вами свяжусь и узнаю))могу финансово отблагодарить,просто мне ооочень они нужны,а я боюсь сама заказывать..:((((мой тел 8985 416 83 23:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

veretina

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
3
0
Россия
виктория мяу на www.aliexpress.com посмотрите. Там 80 и 100 грамм есть. Тоже хочу взять, но не знаю насколько он будет густой.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
мНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПРО КАПСУЛЫ, ХОЧУ ИХ ПОПРОБОВАТЬ ТЕПЕРЬ, ГДЕ БРАТЬ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЮ....
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Девочки! Как вы оплачивали? Я хочу оплатить через РР, написала свой адрес (шипинг информ),но там нет нашей страны!!! Как быть?
я с минихауса еще не заказывала. но тут пробегала информация что надо написать письмо. или во время заказа им где то отметку сделать. кстати этот продавец есть на ebay. если надо я могу дать ссылку, можно ему там написать

МилаяЛеди добавил 21.10.2011 в 14:41
Очень красиво получилось! Волосы действительно идеально подходят!
Только вот #24 оттенка в трессах реми нет((( Написала им, может можно заказать:(
Если не будет придется заказывать #27.
Вообще лучше заказать более темный или более светлый оттенок? Что проще будет подогнать под цвет?

Написали, точно 24 нету((((
мне кажется оттенок посветлее. вообще насколько я понимаю блонды легко тонируются в самые наикрасивейшие оттенки. поэтому если общая пигментация совпадает или светлее, подогнать проще чем если надо будет тресс обесвечивать
 
Последнее редактирование:

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Девочки помогите пожалуйсто, кто уже оформлял оформить заказ на волос с сайта http://www.minihouse8888.com/ там при оформлении заказа нужно указать страну из перечислинных, но России там нет, и вручную не вводится, уже всяко пыталась.
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот мои натуральные волосы с Ebay, не скажу, что я в восторге, волосы, как волосы.


На первой фото они еще в упаковке, на втором фото - сразу после выпрямления утюжком и завивки, но через полчаса после выхода на улицу, они сразу раскрутились, поэтому расчесала их завязала в хвост. Тем у кого волосы длинные, одной упаковки волос хватит в самый раз, у меня свои короткие, до плеч, так что на мне смотрится жидковато.
 
Последнее редактирование модератором:

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Буду надеяться, что вы правы!!!:ay:

манечк@ добавил 06.03.2011 в 19:47
Елена56 да и спасибо за сайт где посылка ру, очень удобный!
 
Последнее редактирование:

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
~Naina~ Все посылки с Китая я отслеживаю http://post-tracker.ru - очень удобный :)
WILD_ROSE Мне тоже долго не отвечают обычно :aq:

Девочки, кто разбирается в наращивании, для каких видов наращивания www.zxhair.com есть прядки??? :ah::ah::ah: Есть для ленточного, микро кольца, а остальные для каких, я как в темном лесу пока:ah::clapping::clapping: