Волосы из Китая

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки подскажите, чем отличаются эти 2 позиции, почему цена разная?
на сколько я поняла - одна - это торги(аукцион)
второй - это фиксированная цена.

Как думаете набора на 120 гр. одного достаточно будет?
да, думаю это самое то!

Fo-Da добавил 14.04.2011 в 11:52
я тоже купила 7 заколок, но мне мало((( теперь продать не могу, к сожалению! Как только продам закажу 2 набора, но длиной меньше, по сумме тоже самое выйдет)
а не легче в другом магазе взять? Что бы вес был больше - а то я 7шт и то с тркдом разместила ... а 14 .... ОГО))))) :ag:
 
Последнее редактирование:

Madcapi

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
213
201
0
Ялта
пришел мой искусственный тресс. заказывала на ибей . продавец smartcube2828. цвет конечно вообще не попал. На картинке он 18-22. Но в жизни просто средне русый пепельный. Мои натуральные волосы такие и есть, но сейчас они у меня крашеные. В итоге ношу в перемешку с натуральными на заколках
Но отдельно хочу сказать, качество очень понравилось. Волос легкий, носится легко - крепится великолепно. Гораздо лучше чем натуральные волосы на заколках выглядит сзади. Из-за ровномерного распределения нагрузки голова от него не так устает, спать с ним так и вообще удобно . Стоит 500 рублей что ли. уж не помню. буду заказывать еще. за такие деньги так вообще всех цветов можно накупить

Волосы выглядят как натуральные -кто не понимает не отличит. Локоны держаться постоянно, написано что даже если помыть его -все равно будет волнится потом[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/14/thumb_855724f3ab921a49d6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Дайте ссылку плиззззз.....оч надо для прически найти волнистые ни как не могу:(
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Lisa304, я полагаю, что как обычно) ремувером!))
http://www.minihouse8888.com/haexboglblgl.html
белый-ремувер

ladyPINK добавил 06.05.2012 в 01:26


Европейские волосы это и есть китайские, а точнее индийские)
славянские или южно-русские брать для постоянной носки при непосредственном наращивании

Об этом я знаю! Но, "европейские" с Китая, и с магазина, небо и земля)
 

ket8816

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
2
0
0
Волгоград
Получила волос


Вот мои первые 4 хвоста, естественно они обработаны силиконом (((( что разочаровало, не знаю как за ними ухаживать что бы потом не переплеваться. Девочки, умоляю, ну подскажите у го опыт с этим делом
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Ма<3У нас должны принести извещение с почты на адрес который вы заказывали, ну и с этим извещением и с паспортом идти на почту, а у вас разве не так????:)
 
  • Like
Реакции: Ма<3

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Девочки, привет, расскажите, перечитала все, так и не поняла, как сделать заказ с http://www.minihouse8888.com. Как и что там надо сделать??? Как заказать в Россию, кто-то писал, что России нет в списке доставки, так ли это? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже собиралась там заказывать, и продавец написал мне следующее: оформите заказ якобы на Аргентину, но ему лично надо отправить письмо, что вам нужно отправить не в Аргентину, а в Россиию. В личном письме указать адрес, и он отправит куда нужно.
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Девочки,Охренеть!! пришли мне светлые волосы с минихауса - я в шоке ,мышиный хвостик!!!Возле основания еще ничего так,а к низу - 3 волосины . темные цвета заказывала,все время были хорошие..но это гадость редкостная(( где взять нормального объема к низу светлые волосы ?
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Девчата а я хочу на лентах заказать, говорят клей гум....о, правда ли?
я заказывала уже на клипсах с сайта http://www.zxhair.com/, нормальные, но что то тонкие уж очень, 1 упаковка на мои волосы совсем жидко=(
а на ленте посоветуйте где лучше взять, а то девушка писала что на ленте с сайта zxhair держатся до первой помывки...(((
стоит ли их там заказывать?
или лучше на http://www.minihouse8888.com??
и кератин так же....
хочу девочкам наращивать в своем городе, подскажите пжл, страницы оч долго лопатить и извините если что.=)
ленты с zxhair га..о я каждый раз меняю полимер. потому что совсем никак. покупаю в магазине сменные ленты и вперед. по качеству с минихаус лент сказать не могу.
кератин китайский тоже говорят Га..о.
я сама думаю заняться наращиванием у себя. ленточное делают но очень мало, все хотят на капсулах.пока изучаю где покупать. пока нашла хорошее предложение срезы волос качественные и кератин итальянский. но его там 1 кг. мне явно много. если решите плотненько заняться, напишите в личку

МилаяЛеди добавил 19.10.2011 в 12:19
Тоже хочу поинтересоваться у опытных носителей волос)))
Мне нужны трессы, в принципе только для свадьбы, ну потом не знаю, может и понравится))) Так вот, говорят, что лучше покупать европейские волосы, а в минихаусе (да и в других китайских магазинчиках) европейских не бывает, правильно я думаю?

волосы европейского типа-это волосы, собранные в Индии и Азии
волосы славянского типа-собраны Россия-Украина (очень очень мало таких волос на рынке и они очень дороги)
волосы азиатского типа-Китай и Корея

Европейский тип вы как раз можете найти на минихаусе и прочих. Но имеете в виду вы наверняка славянку, то на одно мероприятие я считаю можно купить Европу или Азию. главно качественные чтобы были. за нормальный объем и длину славянки вы отдадите не меньше 10 т.р, если не 15.
 
Последнее редактирование:

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия

это тот же продавец, что и на zxhair

Я заказала 2 набора на клипсах. В субботу оплатила, в воскресенье прислали трек. Но пока не отслеживается.

Imennotakaya добавил 30.05.2011 в 00:05
Я пошутила :ag: Писала не увидя эти волосы в живую.. и лучше б не видела:ag: Пришли до жути желтые и явно не 613-й натуральный блонд, а темнее.. как муж сказал "ржаной" цвет :ag: волосы видно что покрашены были уже в готовом виде, а не на фабрике, т.к. в местах крепления он был темнее... довольно мягкие такие.. Уже за не надобностью, отдала подруги.. после покраски он превратился в мачалку, силикон смылся, весь распушился и запутался, хотя те же китайские-хаиршоповские волосы 22 тон я красила раз 10 не жалея 9-кой и им хоть бы что, так бы и носила, если б не порядели... т.ч. 1,5 тыс. на волосы и 800 на краску были выброшены зря.. если уж экономить, то лучше хаиршоповские взять, и цвет в магазине подобрать, я год с 60-й ходила и цвет совершенно не изменился, а эти пришлось бы постоянно тонировать.. не советовала бы девочкам-блондинкам заказывать волосы..

Блин, пропустила ваше сообщение и заказала именно 613 оттенок...
А хэйршиповские волосы - это откуда, дайте ссылочку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
А у вас они не лезут? Девочке нарастила их, через месяц почти половина волос вылезла. А ленты кстати не отваливались, только через месяц 2 отпало. Как на них коррекцию делать не понимаю( Снимаю старый полимер, а он прямо с волосами отходит. Или мне г качества попались, а с первого взгляда очень даже ничего были.

Нет, не лезли , вычес конечно был , но не сильный. Но ленты отваливались после каждого душа стабильно, хотя было 4 ленты которые приклеились намертво, отдирала их со слезами на глазах, пол флакона спирта на волосы вылила, амбре в комнате стоял невероятный, а им хоть бы хны.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Lisa304, знаете вот на счет цветов тут вообще не угадаешь!!! Я в магазине меряла по палетке, мне подошел номер 2 и 4. В итоге заказала 4 цвет 70 гр. пришел совсем другой цвет с рыжинкой. Перезаказала №2 160 гр.на фото одно, в итоге опять коричневые с рыжиной. Мне прям везет.... поэтому тут не угадаешь!!! фото 4 вот

[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1108/b8/6fe4ccb1d68et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s56.radikal.ru/i151/1108/3b/3a0012555cfdt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Сфотографировано в тени и на свету.

Julia24 добавил 06.08.2011 в 18:38
Кстати по качеству. Мне с сайта, где 160 грамм понравились больше, чем с этого сайта http://www.zxhair.com. Даже упаковка поприличней, а не обычная картонка с наклейкой распечатанной на принтере. Они поприятнее на ощупь, но сильно лезут... Концы у этих подстрижены горячими ножницами. А объем 160 грамм это прелесть, не все даже пригодилось...

а что за сайт?что прям так сильно лезут? я нашла сайт, это он http://minihouse8888.com/248pcshuhacl2.html
160 грамм нет на длину 60см, только 120, я думаю этого тоже достаточно будет?
 
Последнее редактирование:

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Леди, у меня эти аксессуары пока не продаются, всё некогда заказать:) Но в ближайшее время обязательно куплю. Единственное что могу сказать, что китайский кератин ни за что ни куплю!!! Буду брать итальянский. А всё остальное в Китае:)))
кератин плохой значит? блин хорошо что я его не заказала
а можно попросить вас "сдать пароли и явки" сайтов где вы будете заказывать?
и про кератин интересно, итальянский я слышала действительно хорош, и аксессуары бы надо. буду благодарна :))))))
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск