Волосы из Китая

Odejda2010

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
3
1
0
Мск
на дресски ком, волосы тож нормального качества?
кто заказывал? подскажите?
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
blondinka, Здраствуйте! Вы не подскажите как закать и выбрать трессы??? :ax:
:br:из всех вот этот http://www.zxhair.com/Wholesale-20-inch_c2263 самый лучшиий! трессы там по 50 см, вообщем они мне сделают тресс нужной длины, объема и цвета)) и я счастлив:) если нет подходящего цвета, то Вы тоже попросите их сделать:)
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Tatiawka, класс, даже не поверила б, что от туда) мне пришли волосы, а концы не густые((


alyalya, так они светлей кажется. Я б 4 посоветовала, так как цвет на мой похож. Но я перед заказом поехала в магазин, там есть палетка и просто приложила ее к волосам. В нашем магазине такие волосы стоят около 750 грн. в рублях это умножьте на 4.
 

Esther

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
7
2
0
Чебоксары
Я решила заказать себе ещё один наборчик волос на заколках,захожу на сайт а там уже написано что минимум 5 комплектов.У них что,что-то поменялось?Девочки,кто совсем недавно заказывал по одному комплекту,прошёл заказ.Я вот написала китайцу, пока ответа нет.

Дайте ссылку, где там минимум 5 комплектов? Я сегодня один преспокойно заказала...
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
,

Эх, это конечно понятно ))) Но наша Раша,так ухитрилась -что выдают желаемое за действительное ))) Девчонки мои покупали волосы славянку )))) А на деле оказывается тот же китай )))) Кто-то мне тут недавно рассказывал,что какой-тo критофилин-или как он там, (млин слово не вспомню, но что-то похожее-может кито знает) Тк этим средством обрабатывают волосы. Они не выглядят засиликоненые-но так же при смывке (а точнее-голову можно мыть) но подвергать тепловой обработке0нельзя,т.к. это в-во распадается. Так волосы от славянки фиК отличишь ))) Сама видала изначально и снимала их через 2недели )))).
Кстати-про покойников-имхо бред-бред ))))) Иначе бы в подполье продавали бы только волосы ))))

Angelo hair ни разу не подвели,результатом всегда остаюсь довольна))Но и цены у них конечно не маленькие.А вот в магазинах смотрела славянку,ну ведь это гольный китай!!!Вот и верь у нас производителям)
А вот насчет покойников рассказывали когда проходила обучение в belli capelli.
Так если подумать,кто знает как их правда делают,в китае и без волос полно подпольных конторок.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, на какие средства вы волосы нарощенные (или на заколках) завиваете? А то я завиваю локоны. Выхожу на улицу и они через 10 минут уже развиты. Пробывала и гели,и пенки, и лаки. Не знаю что делать. Так хочется чтобы красиво было.
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
olgakolom, Оля, по качеству мне понравились, я себе заказала те, что с ебея 18/22, так они не такие густые, как с zxhair, но все волосы шелковистые и блестящие, не знаю куда уж лучше если честно.
Хочу теперь еще себе дозаказать 27/613, они похожи, сделаю 1 набор из двух, более густой.
 
  • Like
Реакции: olgakolom

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Девочки, на Таобао всё по-китайски. Как вы разбираетесь? Я ничего не понимаю... И ещё: подскажите, где можно в Китае заказать волосы на заколках 70см? Только инфа нужна 100%, если вы сами закзывали. Спасибо!
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
rusulka-спасибо, что написала нам, будем ждать ваши фото.я тоже заказала два набора по 100 гр и теперь жду, на сайте отслеживания пишет, что покинуло почту Китая:ay:
Ма<3, а что у вас на сайте www.zxhair.com, в вашем аккуанте, правильно адрес доставки указан???:( У меня пунк назначения -Российская Федерация, т. е все правильно указано!

манечк@ добавил 15.03.2011 в 09:22
Ма<3 попробуйте еще на сайте http://**************/ проверить, на вашем уж очень неудобно! На мой взгляд самый удобный сайт для отслеживания своих посылочек!!!

манечк@ добавил 15.03.2011 в 09:24
************** , что там ошибочка вышла

манечк@ добавил 15.03.2011 в 09:25
Гдепосылка.ру
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ма<3

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Maro4ka, Да, вы правы заметно, еще как. Мне кажется, что видно, потому что у вас концы не идеально ровные. А во-вторых, у вас большой перепад между длинной. Нужно было 2 наборчика брать, тогда накладные более пышнее были бы. Такое ощущение, что у вас на концах цвет волос другой, может еще по этому видно!

Julia24 добавил 18.03.2011 в 14:45
rusulka, они одинаковые, просто видимо в разных разделах находятся!!!
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
lenpusik, регистрация не нужна, просто выбираешь товар, добавляешь в корзину,заполняешь свои данные, оплачиваешь и дальше связь с продавцом по почте.

Девочки, у меня почему-то нет в списке стран России? Минихаус шлет к нам?
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
девушки,подскажите пожалуйста,почему одинаковые волосы,а стоимость разная,то 19,то 21,то 22 или я чего-то не вижу?
http://www.zxhair.com/Wholesale-15-inch_c2255
Ramy волосы уложены в одном направлении от корню к концу по направлению роста
а просто волосы - там вперемешку, корень на концах может быть
надеюсь, понятно объяснила )
 
  • Like
Реакции: plani и Nadin-art

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
цветов вот только на выбор мало, никакой палитры((
спешл фор ю :ax: приблизительная палитра.
MатиLьда прикольненько, но немного заметен переход, Вам волосы потом филировали, чтобы не было видно его?
 

Вложения

  • x_a0dc82b9.jpg
    x_a0dc82b9.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 107