Волосы из Китая

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Девочки, ткните меня носом где на мини волосы для ленточного наращивания, индийские?
 
Последнее редактирование:

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
ЛолитаЭванс, через неделю-две получу волосы и отпишусь по качеству, на Джиме натуральные волосы дороже чем не Ebay. Я уже все варианты рассматривала :)
 
  • Like
Реакции: sotka

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
пришел мой искусственный тресс. заказывала на ибей . продавец smartcube2828. цвет конечно вообще не попал. На картинке он 18-22. Но в жизни просто средне русый пепельный. Мои натуральные волосы такие и есть, но сейчас они у меня крашеные. В итоге ношу в перемешку с натуральными на заколках
Но отдельно хочу сказать, качество очень понравилось. Волос легкий, носится легко - крепится великолепно. Гораздо лучше чем натуральные волосы на заколках выглядит сзади. Из-за ровномерного распределения нагрузки голова от него не так устает, спать с ним так и вообще удобно . Стоит 500 рублей что ли. уж не помню. буду заказывать еще. за такие деньги так вообще всех цветов можно накупить

Волосы выглядят как натуральные -кто не понимает не отличит. Локоны держаться постоянно, написано что даже если помыть его -все равно будет волнится потом
 
  • Like
Реакции: _Кошка_

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Lisa304, наткнулась тут на ваше фото на какой то странице. Все таки очень красиво смотрятся ваши волосы , хотела узнать -какая длина? кажется по фото что ну очень длинные
А почему решили все таки ленточное наращивание делать, а не заколки?
вы наверное уже сняли ленты, и как свои волосы после этого?

Волосы нормально,правда клей остается надо хорошо смывать. Решила ленты попробовать
сказали удобные, так все нормально, не понравилась сама процедура снятия. Хочу сейчас заказать
тресс, пришить на косичку. Волос 65 см. К концу жестковаты стали,ну и сам волос толстоват. Интересно трессы такие же, и где найти 60см,чтоб не лезли
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Lisa304, знаете вот на счет цветов тут вообще не угадаешь!!! Я в магазине меряла по палетке, мне подошел номер 2 и 4. В итоге заказала 4 цвет 70 гр. пришел совсем другой цвет с рыжинкой. Перезаказала №2 160 гр.на фото одно, в итоге опять коричневые с рыжиной. Мне прям везет.... поэтому тут не угадаешь!!! фото 4 вот





Сфотографировано в тени и на свету.

Julia24 добавил 06.08.2011 в 18:38
Кстати по качеству. Мне с сайта, где 160 грамм понравились больше, чем с этого сайта http://www.zxhair.com. Даже упаковка поприличней, а не обычная картонка с наклейкой распечатанной на принтере. Они поприятнее на ощупь, но сильно лезут... Концы у этих подстрижены горячими ножницами. А объем 160 грамм это прелесть, не все даже пригодилось...
 
Последнее редактирование:

Esther

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
7
2
0
Чебоксары
Девушки, кто наращивал китайские волосы, как они вообще в носке? На сколько хватает?
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
кто уже заказывал волосы номер 2 и 4, выложите пожалуйста фото, хочу глянуть какие цвета на самом деле........
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
пОДСКАЖИТЬЕ пжл, я заказывала волосы с .zxhair, клевые, но все на клипах, а вот эти что за??
не понимаю, на каких то кольцах....не могу разобраться, переведите пжл
Nail tip hair
Remy Nail tip hair
Remy Stick tip hair
Micro ring/loop hair
Remy Micro ring/loop hair
какие из них для наращивания и что для чего....ооочень прошу!!
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Ну вот, почитала, и захотела себе волосы на заколках (клипсах).
Только какие лучше взять, и как угадать с цветом, чтоб подошли к моим(
 

OHA

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
2
1
0
Ташкент
Девушки, добрый день,
кто-нибудь заказывал индийские волосы?
http://www.zxhair.com/24-7pcs-set-110g-india-clipin-hair-remy-human-hair-extensions-1b-p-752.html
я хочу себе заказать, но сомневаюсь в качестве, говорят они волнистые немного и очень жесткие.
может кто знает? или заказывал уже? посоветуйте, пожалуйста!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
3 комплекта ленточных - мне кажется это много )
заказывала себе 2 ) на голову ушло 1.7 ) можно и 2 прикрепить, у кого голова побольше..))
ленты сразу менять нужно. Потому что который идет на лентах - он жесткий и не особо качественный. Получаются ленты у основания твердые. С нормальным скотчем очень тоненькие получаются и хорошие :)
В общем, кто интересуется)
Нужно просто снять старый скотч ) это делается легко если намочить его спиртом ) а потом просто приклеить к нему новый скотч. Я еще пришпаривала утюжком 1-2 секунды, чтобы посильнее приклеивался к прядям ) Ну а когда будете приклеивать на волосы - снимаете защитную бумажку у скотча и клеите :)

2 это второй оттенок после черного, т.е. очень темно-коричневый. 4 - средне-коричневый.
мне толи не повезло, толи волосы у меня темнее чем второй после черного )))
Мне кажется черный натуральный - это как у цыганок и негров, а мой светлее все же... но 2ой номер мне не подошел :( Цвет какой-то был с рыжезной. Больше похож на 4ый, который на сайте. У вас на фото темнее выглядит, чем мне пришел... Наверно надурили меня :(
Но ничего)) пришлось красить в "мокко" от лонда колор ) волосы выдержали на отлично и от своего цвета не отличить! :) Сейчас хожу неделю с ленточным наращиванием ) Нравится )))
 

Nera

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
29
3
0
Москва
Девочки может кто продает на лентах черные,куплю
 

АллаМ

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
13
2
0
Брянск
Lisa304 - у меня так было, отправил две посылки в один день, разница была 4-5 дней.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, как ваши волосы с сайта http://www.zxhair.com/ ведут себя в носке?

Я пару дней назад получила посылку, заказывала оттенок 12/613 (светлые). На первый взгляд очень даже неплохие показались, цвет подошёл идеально. Я поносила их часов 8, потом помыла, сделала маску. оказались волосы кудрявыми.. Я их решила выпрямить, и что вы думаете? Мало того, что после мытья стало видно, что процентов 30 волос искусственные, так ещё и ЧЁРНЫЕ! Естественно они у меня стали плавиться. Я в шоке и в глубоком разочаровании :ak:

Видимо,бесплатный сыр бывает только в мышеловке....И за 20-40 долларов будет соответствующее качество. Расстроилась, ко мне идут 2 набора волос.
Причем, 30 мая оплатила, выслали трек. До сих пор статус отправлено с таможни". 2 недели уже прошло блин. Сколько раз зарекалась заказывать посылки обычной почтой - опять туда же...
Я не совсем поняла, черными оказались искусственные волосы?
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Milana..., А вот и не правда..у меня не реми и мыла и выпрямляла и в океане купала и под солнцем экватора сушила и ниче,не мочалка..тогда смысл переплачивать больше? и еще, реми(настоящие) имеют чешуйки,которые отчетливо ощущаются,когда проводишь сверху от кончика волоса к корню,как и положено волосу натуральному необработанному.так вот на реми,так же как и на нереми, я чешуек не нащупала