Волосы из Китая

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
как вам объем в наборе? не жидкие.с zxhair больше не буду заказывать,там гадкие волосы .и откуда заказали?

с ZXhair. Мне нравятся 8 прядей, 50см, реми. Они более менее приличные. А 55см, тощие, но кач-во не плохое: гладкие, реми.

Киса Мурыса добавил 15.08.2011 в 21:32
анют, весь сайт скупила?:ag:

Оль, открываю в своём городе отдел по продаже волосиков, поэтому пришлось закупиться:) Моим клиенткам эти волосы очень нравятся:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зенфира

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
ПОДСКАЖИТЕ,на zxhair.com сколько стоит быстрая доставка???? нужно срочно узнать,а сайт не работает :(

xyleo добавил 19.07.2011 в 15:13
Киса Мурыса, подскажите
 
Последнее редактирование:

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Lidiika, странно... у меня посылку не пропустили на таможне, пришлось отправлять обычной почтой.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Краску плохо берет европейский не из за конских волос,а из за того что с волос все чешуйки счищены да еще обработаны термически и сверху силикон.Если уж и красить их,то лучше не проф.,а ядерной из обычного магазина.
Так ведь некоторые хорошо закрасились, а другие нет, исскуственные волосы что ли там.....
ЗНАЧИТ ШАНСЫ ЕСТЬ ИХ ЗАКРАСИТЬ?

Lisa304 добавил 02.03.2012 в 01:01
http://www.zxhair.com/24-70g-tape-human-hair-extensions-04-p-531.html кто нибудь заказывал этот тон, как они в реале выглядят?
 
Последнее редактирование:

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Девочки, милые.. никто не заказывал искусственные пряди волос с ALIEXPRESS.Com подобного типа http://www.aliexpress.com/item/Curly...544264647.html ?!

Очень нужен проверенный продавец.. на носу очень важное событие... помогите пожалуйста!
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
Lisa304 а зачем вам столько волос? Извините конечно за вопрос, может не мое дело. Они так быстро портсятся что ли, что вы заказываете все новые и новые?

darkside008 добавил 14.04.2012 в 16:26
Дайте ссылку плиззззз.....оч надо для прически найти волнистые ни как не могу:(

извините не видела вашего сообщения, может уже не актуально, но все равно вот вам ссылка. http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180766521610
Только реально это на 10 раз волосы -потом в помойку. Сначало да -шелк! блеск! волна! натурально выглядит, крепится вообще супер...а потом начинается -концы как мочало, все путается и выглядит стремно
 
Последнее редактирование:

Юленция16

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
2
0
0
Мариуполь
как сама с собой общаюсь аххаха. все поняла,сколько стоит когда добавила в корзину ..мне Free нужна . а вот когда добавила,как заказать? нажимать Continue и что дальше какие данные там вводить??? на форуме полазила тут по страничкам,не нашла((( ответьте пожалуйста , я хочу побыстрей заказать,что б к новому году они уже пришли)))
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
xyleo, насчет быстрой не знаю, но обычная-бесплатно, идет от 20 дней примерно
 

bust77

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
4
1
0
Челябинск
,

Эх, это конечно понятно ))) Но наша Раша,так ухитрилась -что выдают желаемое за действительное ))) Девчонки мои покупали волосы славянку )))) А на деле оказывается тот же китай )))) Кто-то мне тут недавно рассказывал,что какой-тo критофилин-или как он там, (млин слово не вспомню, но что-то похожее-может кито знает) Тк этим средством обрабатывают волосы. Они не выглядят засиликоненые-но так же при смывке (а точнее-голову можно мыть) но подвергать тепловой обработке0нельзя,т.к. это в-во распадается. Так волосы от славянки фиК отличишь ))) Сама видала изначально и снимала их через 2недели )))).
Кстати-про покойников-имхо бред-бред ))))) Иначе бы в подполье продавали бы только волосы ))))
Никаких славянских волос у нас в России нет ! Доступных по цене , обработанных хорошими средствами , с сохраненной кутикулой и т.д. Даже известные российские бренды закупают сырье в китае , индии . И не надо ля-ля , про славянские волосы . Их очень мало - приобрести реально славянку можно только в постижерных цехах , за 12 000 тыс 100 грамм - в срезе - в первоначальном виде - без каких либо обработок - все что вы видите на полках магазинов и у мастеров в заначках - ЭТО КИТАЙ , ИНДИЯ . И качество волос зависит напрямую от сырья и производлителя который проводит обработку волос , окрашивает , вываривает и т.д. Заметьте - все цвета исходный - черный - блонды выварены . Даже известный евро со кап - предлагает волосы КИтайские , выкрашенные и вываренные - кстате - не лучшим образом , а цена - милые дамы, на порядок дороже того же Хаер шопа ( он кстате тоже есть класс А и класс Б) , и производится весь отнюдь не в Италии , а в КИтае .

bust77 добавил 25.05.2013 в 11:03
Заказала волосы на лентах с минихауса 40 лент 50 см 100г цвет #01
Волосы пришли хорошего качества, не толстые и не жесткие, а очень даже мягкие.
Нарастила их девочке, вот что получилось (наращивала в первый раз).

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/09/thumb_103848504c686338d3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/09/thumb_103848504c688c45c69.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Разборка не правильная . Я мастер - стилист . Наращиванием волос занимаюсь более 5- ти лет , разборка - в корне не правильная ))) но выглядит не плохо . Причем данные ленты очень крупные и увесиситые судя по фото , можно их разрезать пополам и прикрепить в двойном объеме . Т.е. вы проводите процедуру наращивания - так же как и с крупной не разрезанной лентой , только режете ленту пополам чтобы она была короче . :ax:

bust77 добавил 25.05.2013 в 11:25
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/11/thumb_140356518dc756422c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/11/thumb_140356518dc783b0acd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот мои первые 4 хвоста, естественно они обработаны силиконом (((( что разочаровало, не знаю как за ними ухаживать что бы потом не переплеваться. Девочки, умоляю, ну подскажите у го опыт с этим делом
Объясняю . - по поводу ухода , никаких масел в средствах для ухода быть не должно , маски и бальзамы применяются только с экстрактами каких либо растений , но не масел , это очень важно , т.к. я вижу волосы на кератиновой капсуле и мы с вами прекрасно понимаем , что силикон долго носить такие волосы не даст , поэтому , могу вам порекомендовать конкретные средства для ухода - это маска с экстрактом пшеницы и бамбука от KAPOUS , прекрасное средство для наращенных волос на кератиновой капсуле , если маска попадет на капсулы - никаких негативных последствий ввиде сползания разрушения капсулы не будет - результат - красивые увлажненные волосы без спутывания . Увлажняющие спреи не содержащие масел - в укладке - незаменимый нюанс - иначе - сложно будет укладывать такие волосы , обязательное внимательное отношение к шапмуням . которые будете использовать в уходе , это не бытовой шампунь !! ни в коем случае ! , Приобераете проф. шампунь , технический , для окрашенных волос , любой марки , я предпочитаю KAPOUS например . Утюги и фены - как отдельная рекомендация для вас - утюгами пользоваться только на ОЧЕНЬ хорошо просушенные волосы , чтобы влаги не было в волосах , предварительно нанесите средство для термозащиты волос , температура до 180 градусов , не более !!! Феном сушить волосы можно только в вертикальном положении головы , ни в коем случае не переворачивайте голову ! Лечь спать с мокрой головой - это касается любого вида наращивания и любого типа волос - это все - конец ! , будут колтуны все запутается, ни в коем случае не ложимся спать с мокрой не просушенной головой ! плетем косу на ночь собираем в не тугой хвост . Надеюсь мои советы будут полезны для вас . И еще - на коррекции можно сдать мастеру волосы на перекапсулязацию , одновременно заказав услугу ламинирование - очень прекрасно себя ведут волосы после процедуры ламинирования . , только обратите внимание - какое именно ламинирование предлагает ваш мастер - самое подходящее для таких волос - это двух фазное -горячее + холодная фаза . , в процессе ламинирования - происходит глубокая очистка волоса - волос покрывается не видимой защитной пленкой , что предотвращает спутывание волос , предотвращает сечение и потускнение . Если данную процедуру проводить на только что окрашенных волосах - пигмент будет глубоко заламинирован , и краситель будет долго держатся на волосах , при этом блеск и шелковистость будет на все 100% 1,5 -2 -2,5 месяца краска не будет вымываться из волос . Разбег времени такой - потому что - волосы разные и имеют разную конструкцию пор - т.е. открытости чешуек кератина . , насколько глубоко сработает препарат на разных волосах и как закроет чешуйку - зависит от типа волоса и его степени обработки ( окрашивание , вываривание , обработка силиконом , поношенность и тд. ) Я своим клиентам делаю коррекцию каждые 3,5 - 4 месяца , при этом ламинирую волосы на каждой коррекции , отзывы - самые лучшие. Даже совсем убитый волос приносят мне , и после ламинирования он оживает , очищается и блестит , при этом упругость и гладкость приумножается во много много раз. !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, вы где отслеживаете посылку? мне китаец прислал номер RA049868627CN еще 9 марта, но я нигде не могу найти инфо