Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, а я блины, аладьи и сырники теперь только на кокосовом жарю.
а на каком тогда жарить?
Ольга, на кокосовом можно жарить, только на очищенном. Например, на этом
А вообще для жарки, как девочки выше писали хорошо подходит масло Гхи(топленое)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Olga Iv

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Don Ralfonso, а там не только баттерскотч, там ещё шоколадные всякие и даже шоколад/арахисовое масло. Их тоже все растапливать? А для чего? :ah: Как глазурь использовать?

Зато вот какао - 100% какао, почему ж его только в выпечку записали...

просто в печенье добавлять. Это очень вкусно - будут в тесте каплями шоколад или ириски:ah:

Erizza добавил 02.06.2011 в 16:26
Только не замешивать) А то к стенкам может прилипнуть или вытечет просто.
В формочку положить немножко теста, потом какую-нибудь начинку, сверху выложить оставшееся тесто, заполняя форму на 2/3 или 3/4.

не надо ничего топить
это капли. Чипсы в кулинарной западной терминологии
их не плавят, а так в тесто и добавляют)))

Erizza добавил 02.06.2011 в 16:37
У меня всегда дома капли из горького шоколада были - оч с ними удобно и печеньки, и маффины делать всегда!
А тут совсем недавно закончились...
Как раз мне надо. Оч рада что на хербе появились! Я всегда из белого шоколада хотела но нигде в продаже не видела. А тут есть!!! Оч рада)))
и вообще разных наберу теперь) ириски... класс!!

ну и что что есть что-то не слишком полезное в составе. Будто все мы в экологически чистой деревне живем, не нервничаем и от домашней коровы молоко пьем. Мне радость от этой печеньки столько эндорфинов подарит, что никакого вреда не останется. Тем более что я десерты ем редко, а остальное все ем исключительно правильное.
В общем я не считаю, что надо в фанатизм ударяться и теперь еще и десерты себе запрещать по причине того, что в тех 5гр капель, которые ты съешь в 2 печеньках, будет 2% вредностей. И то не ядовитых, а просто неполезных
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите хороший черный чай в пакетиках но не дорогой желательно:ax:
и еще девочки чем отличается кофе
http://www.iherb.com/Mount-Hagen-Organic-Caf-Decaffeinated-Freeze-Dried-Instant-Coffee-3-53-oz-100-g/14043?at=0
от
http://www.iherb.com/Mount-Hagen-Organic-Cafe-Freeze-Dried-Instant-Coffee-3-53-oz-100-g/15115?at=0
я в кофе не сильна а маму хочется порадовать..

Первый без кофеина:)
 
  • Like
Реакции: Лун

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!
Картинка (для просмотра нажать)
Grown Right, Organic Jellied Cranberry Sauce, 14 oz (397 g) - с желе?
Grown Right, Organic Whole Cranberry Sauce, 14 oz (397 g) - с ягодками

Как думаете, вкусный, похож на настоящий? Просто иногда попадаются рецепты с клюквенным соусом к запеченому мясу или к вафлям... Интересно, никогда с мясом не пробовала))

Состав: клюква, сахар, вода, концентрат лимонного сока, концентрат аронии, натуральный фруктовый пектин; все органическое.

Уже ничего нет, всё раскупили. Вот это скорость.
 
Последнее редактирование:

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
korlex, я пробовала яблочный лабар (apple pie). Орехи некрупными кусочками, ощутимые, но достаточно мягкие, зубы поломать трудно будет)) В этом лабаре, на мой вкус, слишком много корицы.. но для любителей самое то)))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ой, а у меня совсем противоположная информация. Читала в описаниях каркаде, что холодный снижает, а горячий повышает давление. Можете сказать, где Вы брали информацию? Для меня это важно, как для гипертоника, ну, чтобы не сделать себе хуже. Летом пила холодным, вроде ниче так.

комнатной температуры - нормализует
У Вас правильная информация. Я тоже пью холодным
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, а с чем этого зверя едят, этот нектар агавы? Я человек непросвещённый))) Прочитала, что это чудо для диабетиков, в качестве заменителя сахара! Во что его добавлять можно, чтобы вкусненько было?
:girl_crazy:
Еще нектар агавы хорош с воздушным рисом, с домашним мороженым просто улет, и с домашним йогуртом.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
В золотой банке,помол мелкий.
Но покупала у нас.
Наша банка немного другая цветом(сверху),но название совпадает.
Вроде не кислит.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
C_Nastya, а думаете та колбаса, которая в магазине нигде не бултыхается по дороге? ))
ну вареную да
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пополнение в ассортименте сладостей от Yummy Earth!
"Червячки" упаковка из 12 пакетиков, по 10 червячком в каждом пакетике: - 15$
"Мишки Гамми" упаковка из 12 пакетиков, в каждом пакетике примерно 20 мишек: - 15$
"Бобы-желешки" упаковка из 12 пакетиков, в каждом примерно 36 бобов: - 15$
"Бобы", 1 пакетик: - 4.80$
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
сижу пробую вот такой чернослив
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Giant-French-Prunes-Pitted-7-0-oz-200-g/27329?at=0
Заказывала маме по акции. В банке 15 ягод, но они огромные! Мясистые! И очень вкуусные. В меру сладкие с лёгкой кислинкой, нежные. очень нравится, жаль что мало)
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Viki_

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
посоветуйте пожалуйста вкусное ассорти чаев помимо Numi.
хочется попробовать что то новое)

и если на хербе какие нибудь батончики типа мюсли?
пробовала Kind. Вкусные, в йогурте, нравятся такие.
но хочется без ореховой составляющей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
да-да, я прочитала про маленькую порцию, просто написала, чтобы поделиться мнением... вдруг, кому-то будет интересно.

Я тоже молочную кашу ставлю с таймером, без подогрева, а овсянку люблю именно так готовить, ну, каждому свое...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бутявочка, Ground - молотый. В зернах будет bean. Lavazza в зернах на айхербе пока нет, себе искала и не нашла(
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Дорогие девушки подскажите припарвы для курицы с херба. чтобы было дешево и вкусно и без ГЛЮТАМАТА .

Курицу готовлю каждый день - такое уж у меня питание - 400 грамм курятины ежедневно чтобы добить норму белка и т.д так как занимаюсь в тренажерном зале...заказал пока для пробы http://www.iherb.com/Kitchens-of-India-Paste-for-Chicken-Curry-3-5-oz-100-g/33487 и http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grilling-Seasons-Chicken-Seasoning-2-3-oz-64-g/31464

но вторая что то не особо дешево учитывая в каких обьемах я готовлю..на данный омент пользуюсь Kotanyi с чесноком -она мне нравиться..., но ищу чт то поинтереснее такое же приблизительно может и выгоднее, Карри не понравилась этой же фирмы..не мое...буду благодарен..
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.