Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Anuta, такую закваску брали?
жду такую!
"продержала 12 часов" - а надо было сколько? Я всегда по 12 держу... Или с Хербовской закваской по-другому надо?
 
  • Like
Реакции: NataliaV1

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Barokedra, для салатов очень большой выбор - дело вкуса.

Далее, подтверждаю то, что девочки выше написали.

Для жарки самый удобный принцип для запоминания: все растительное - на растительном, все животное - на животном, тогда трансгенный жир не образовывается. Масло Rice Bran - самое безопасное для жарки овощей, ну и горячо любимое масло ГИ - для жарки мяса/ птицы и рыбы.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Оля, и наши застряли (((( проверяем ящик по несколько раз в день...
У меня в подписи статистика полученных и ожидаемых посылочек...
Также еду ждем :popcorm1: и мягкие пюре, и конфетки, и хлопья, и мануку....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Yuma, он у меня явно сел :), в смысле загустел со временем. Я его беру регулярно, но сейчас у меня много меда в ассортименте, и этот ушел на второй план. Так вот, достала его, а он такой густой, что уже не выливается даже если дозатор снять.
Я в меде не разбираюсь, если честно, но более-менее знакома с американскими законами: если они напишут что продукт натуральный, а на деле окажется не так - конец бренду. Там огромные штрафы и уголовная ответственность, да и конкуренция бешеная.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Посоветуйте - люблю шоколад с апельсином, кто нибудь брал на ахербе? нашла 3 разных, какая вкуснее?
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Всем привет.

Подскажите, хочу заказать морскую капусту листами, только не капсулами и не порошком. Подскажите ссылку где посмотреть.

Брала у нас так она солёная и без йода. А мне очень нравиться, подсела на салат из неё.
Спасибо.

Может такую водоросль попробуете - комбу, по ссылке мой хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2937219&postcount=3971, она после замачивания в воде чуть толще и соответственно жестче морской капусты, но очень вкусная и ароматная!:yes:
 
  • Like
Реакции: Viki_ и @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Reginnna, я покупала "горячий шоколад" в пакетиках Dr. Oetker. Состав там был простой - какао-порошок, сахар, крахмал, ваниль, соль (совсем чуть-чуть, только чтобы оттенить вкус шоколада и сладость, у готового напитка не должно быть соленого вкуса).
С тех пор варю именно по этому рецепту, очень нравится.
Какао-порошок такой -

Возможно, на вашем пакетике был другой состав. Ароматизатор орехов, например.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Маргооо, ну столовая ложка масла утром натощак беды никакой не сделает,а только пользу принесет.Я регулярно по утрам пью различные масла.Вес стабильный.:yes:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Натаис, Скорее время влияет на кислоту йогурта...Стоит мне его немножко передержать, как он становится намного кислее, а я наоборот люблю менее кислый. А кстати вынимаю я его, когда по консистенции он напоминает кефир, но постояв немного он сильно загустевает...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Натаис

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Хотелось бы поделиться опытом готовки овсянки, которая цельная
Я люблю на завтрак кашу, но времени ждать 30-40 минут пока эта овсянка разварится с утра просто нету! Поэтому я с вечера заливаю ее кипятком в термосе!! Девушки, советую! С утра просто разогреваешь и все!
 
  • Like
Реакции: fusion

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Посоветуйте,пожалуйста, что нибудь для мороженого, чтобы поливать (кленовый сироп у меня есть)
 

fishka1983

Новичок
Шопоголик
Если кто видел Наршараб на хэрбе, плиз киньте ссылку!
Еще интересует самый острый соус из красного перца из имеющихся на хербе
(может есть здесь любители острого), чтобы совсем все жгло!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девчонки, ручки чешутся мисо заказать, но какое брать и для чего оно нужно?:ag:

Насколько я поняла это сухая смесь для приготовления мисо-супа. Там в инструкции написано как варить , а в конце написано-добавить мисо смесь. Содержит сыр тофу, водоросли и всякие приправы. Эдакий легкий супчик (весьма приятная разминка перед основным блюдом)
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
а кто-нибудь брал чай Zhena's Gypsy Tea? что-то совсем ни у кого в отзывах не встречала.. или такой невыразительный чаёк, что все молчат. В общем, я -то заказала, но пока идёт ко мне, хотела полюбопытствовать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.