Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Алёнчиk, если печете не выше 177 С, то можно, конечно)) Самое главное - не превышать температуру, при которой из масла идет дым.
Но как вам удается?)) Я на 200 С всегда пеку.
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
@nya, Анют, спасибо, про горошины тоже читала, но слово Blend в названии смущала :ah: я думала, это "измельчение", а сейчас перевела - оказалось просто "смесь" :ag:
В мельничке такую брала на подарок, очень хвалили, а у меня есть дома металлическая мельничка, многоразовая, поэтому хочу пакетом купить)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
bundestar, введите в поиск овсянка и посмотрите, что вам больше нравится, т.к. рецептов много (хотела вам скопировать, а потом подумала, что вкусы-то разные у всех)
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
А расскажите, пожалуйста, весь процесс для таких "одаренных", как я. А то я купила, а сделать не соберусь - так как решила, что 1 пакетик на 1 раз. :ah:

Я тоже делаю такой кефир.
Вот мой отзыв о нём.
Сначала на литр молока кладу один пакетик закваски. На следующий день кефир готов. От него в баночку отливаю несколько ложек и ставлю в холодильник. Это закваска для следующей порции кефира. Т.е. в новое молоко кладу пару ложек уже готового кефира, чтобы получить новую порцию свежего кефира.

Мы здесь уже обсуждали с девочками как делать кефир и йогурт и на сколько раз закваски хватает.
Я собиралась тогда проверить, можно ли больше 10 раз заквашивать. Но была вынуждена сделать перерыв в приготовлении кефира :( .
Попытаюсь в другой раз такой эксперимент довести до конца. :yes:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Телепанда, Тоже пасту долго ждала когда появится, а щас жду когда Трифала появится, опять трифала появится паста пропадет, заколодованный круг:bu:
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девочки, заказала киноа на хербе...
Только вот проблема. Ни у кого нет опробованных рецептов её приготовления?:ah:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ritu, мне тоже с корицей понравился. Я из упаковки вырезала скидку (внутри была), так как я в США, решила купить полную версию в обычном магазине, никак не дойду просто до одного магазинчика где вроде этого был выбор большой. В обычных - агавы с корицей нет.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, ну не очень на много, конечно, но у нас дешевле 350 р. я не видела. А на Хёрбе меньше 200 р. получается, всё-таки разница есть, даже с учётом доставки.

Извините, я не посмотрела, где вы живете :ah:
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, может подскажите, что за чай мне iherb прислал в подарок? Пакетик выбросила, но,наверное, они всем приходят. Написано ORIGINAL Black cherry tea.
Очень понравился хотела бы купить такой))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kmea, Хотела как раз хвалебную речь написать этому рису. Сегодня утром сделала завтрак себе и дочке. Смешала домашний йогурт с воздушным рисом, кленовым сиропом и вот этой яблочной клетчаткой http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0. Получилось просто супер. :ay:
 
  • Like
Реакции: happy999 и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.