Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Yayana

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
я не ощущаю никакого послевкусия, я уже сахар не могу есть - мне от него привкус противен, а поначалу думала не привыкну к стевии. Даже у мужа спрашивала - попробуй, есть ли привкус ( это чай пила со стевией) так он долго плевался))) а я ничего не чувствую...
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А я никогда не ела арахисовое масло :ah: ( у меня на свежий арахис аллергия :( ). Вот хотела бы поинтересоваться:
- это масло с добавлением сахара? Оно сладкое?
- его делают из свежего арахиса или обжаренного?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А мне вот интересно, как оно будет себя вести как замена сливочному. Никто не пробовал?
В смысле? Можно в кашу добавить, блины смазать...если хотите на хлеб намазать- не получится!:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

А что с ним делать?
у нас в супермаркетах (в Ашане) продается тайское, в отделе, где все азиатские соусы стоят... Я на него смотрела несколько раз, но вот куда его добавлять и как употреблять не поняла. По деньгам стоит столько же...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, а себе вот такие три заказала вчера:ad: твинлаб, МРМ и кантри лайф :popcorm1:

ой как много! а что значит изолят? а с какой целью заказали?

я сначала хотела, как у вас по первой ссылке, но фраза про накачивание мышц меня испугала :ag:

выбирала между своим и кантри лайфом, по весу больше подошел мой ))
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
freddy1178 меня подтолкнула к йогуртницам, начиталась отзывов.. в итоге все равно пришла к выводу, что особого смысла ее брать нет, т.к. они ВСЕ перегревают. есть смысл взять йогуртницу без таймера + терморегулятор. С терморегулятором опять же проблема, в инете не нашла где его можно приобрести в нашем городе. В основном производитель УКРРЕЛЕ (Украина) - у нас на рынке не представлен.
У меня йогуртница Мулинекс, чтобы не перегревала, надо постелить силиконовый коврик или положить полотенце. А недавно подарили мультиварку с функцией йогурта. В ней встроенный терморегулятор и она прекрасно держит температуру. Йогурт в ней просто отменный, лучше чем в йогуртнице. Однородный и сыворотка не отделяется. Ну и чем жирнее молоко, тем гуще и вкуснее йогурт. Я делаю из 6% или из сливок 10%. Из сливок получается как сметана.
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и Teq

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Veraprih,
Шушу, ну второе со стевией угу, наверное ж полезней) (если сахар и стевию сравнивать) и + во втором есть какао и + натуральный вкус молочного шоколада. Наверное всё же второе будет помолочней, а дороже из за стевии, наверное).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь растворимый какао (с молоком и сахаром) заказывал? Видела на айхербе большие банки по 8 дол. Вроде как натуральный, без добавок... хотела ребенку взять.
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
девочки, помнится здесь форумчанка писала, что колбасу заказывала с айхерба )
мне интересно, если заказать такого рода продукты (колбасу, консервы всякие, морепродукты и т,д,) дешевенькой почтой какова вероятность,что за 2 недельки шипинга ко мне это не испортится и я не помру?
я постоянно консервы заказываю- идут ко мне месяц, а то и два- никогда еще ничего испорченным не приходило

Barokedra добавил 19.04.2012 в 11:44
а у меня такой вопрос
кто пробовал все кленовые сиропы (и A и B и от now и от Family Farms) какие вкуснее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Я перегибаю ? ) Статьи не я писала ) Просто нектаром агавы злоупотреблять нельзя, действительно слишком много фруктозы плюс ферменты разрушенные. Кленовый сироп при проблемах с печенью можно, в отличие от агавы. Я написала здесь, чтобы люди знали о противопоказаниях. в конце концов мы этим и детей кормим. Кроме того, этот продукт высококалориен. Я лично, прочитав сведения в интернете, в том числе на форумах, решила для себя, что больше агаву заказывать не буду. Рисковать здоровьем ребенка не стоит и своим тоже. У меня были проблемы с печенью, а это выпадение волос и много других "радостей". Да, тут на айхербе мед выбирала, и там было отмечено в описании одного меда, что он стопроцентно натуральный, непереработанный, ферменты не разрушены. Значит, все-таки ферменты играют роль. Насчет кленового сиропа им тоже злоупотреблять нельзя. Как говорится, всего должно быть в меру.

Девочки,начиталась я вас... Хотела сироп агавы заказать..теперь что-то не хочу:(

На мой взгляд,лучше мёда акации(в меру конечно) нет ничего.
Я его очень люблю! Мёд акации,он такой неочень сладкий и совсем на мёд не похожий. Совсем не густеет,тоесть остаётся жидким,как сироп.
Очень удобно пользоваться!
На iherb его нет...

Смотреть далее
:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.