Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Отведала я утром Чаванпрашика и что-то потянуло меня лечь.В голове дурман какой-то,в теле -тяжесть (съела 1 ч.л.,медком закусила).Это у меня такая индивидуальная реакция?
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Только это лекарственная добавка, настойка на спирту, не совсем уверена, что её можно в готовке применять, думаю лучше поискать другую форму)
Спасибо! Настя, я смотрю ты уже от 26.04. посылку получила, а я все нет.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Уже выбрала: кунжутное масло, тыквенное масло, конопляное под вопросом, соевый соус (именно киккоман люблю), может, ещё что-нибудь вкусненькое подскажите для летних салатов?

Спасибо.

А я вот хотела попробовать для салатов масло орехов макадамия и масло грецкого ореха. расскажите, кто пробовал.
 
  • Like
Реакции: stellalata

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я заказывала клеверный, только такой [URL=http://images.iherb.com/s/YSO-13113-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], вкусненький!

какой странный... я клеверный всегда видела кремообразной консистенции... он потому мне и понравился - очень нежный, мягкий, вкусный...
а этот не такой на фоте:ai:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
mamaiana, А я вот решила вместо мультиварка+йогурница купить просто мультиварку. .

[OFF]тоже мечтаю купить мультиварку. Вы случайно не в зарубежном магазине собрались покупать? Если да, то поделитесь ссылочкой пожалуйста :ah:[/OFF]
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Как я счастлива, только сегодня ела орехи макадамия с сожалением вспоминая, что их сняли с продажи и мечтала увидеть. Жаль цену подняли и вес уменьшили (было 340 гр) но они действительно того стоят
 

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Adeli
Семечки конопли
Ого! Удивлён, что таможня пропускает такие семена...
Если они сырые, то их же можно проращивать...
Или у них генетически удалена какая-нибудь хромосома?
Сергей, на коробке с посылкой не написано, что там содержится. Просто указано, что пищевые добавки. И таможня не в курсе, что пропускает конопляные семена:)
Эти семечки очищены от оболочки и немного раздроблены, поэтому вряд ли прорастут. Ну и определенно, этот сорт не наркотический :)
 
  • Like
Реакции: sibiranna и Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а он не похож на гринфилдовский рождественский чай?
Fata Morgana, не похож. Но очень вкусный и баночка праздничная.
Сейчас понюхала повнимательней ))) сильный аромат клюквы с пряностями.
Я его планировала на подарок - но банка помятая пришла - пришлось самой пить )))))
С эти чаем очень хорошо будут сочетаться имбирные пряники. Всегда делаю по этому рецепту - просто отличные. Я всегда елку украшаю ими, но висят они недолго благодаря мужу и детям ))))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Italian Olive, а что за формочки? Самые дешевые, китайские, которых полно на любом рынке, тонковаты.
У меня большая форма и набор из 6 штук для маффинов итальянские, очень хорошие. Большая форма даже с фиксирующим кольцом, что на удивление не часто встречается. Как без кольца перемещать форму, наполненную жидким тестом, не представляю...
И еще палетка есть на 6 штук, ноунейм, но хорошего качества, стенки плотные.
Не вонючие :) И все мои формы более гладкие на ощупь, чем рыночные.

Все лучше готовить с конвекцией, на мой взгляд. Тогда все равномерно пропекается.
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Лун, Я так понимаю он порционный? 1 пакетик на 1 чашку? я заказала эту http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Blend-3-5-oz-98-g/4891?at=0 вот теперь скрестила пальцы и надеюсь малой подмену не почувствует...

Золотая..., Как экстракт дозируете? Чтоб уже знать что заказывать и по скольку давать, если нам та стевия не подойдет...
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Zctym, MamaRoNiki, а мой сказал что ему не понравилось это кофе.....
И так банки обе и стоят. Я кофе не пью вообще - поэтому оценить не могу.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
  • Like
Реакции: AllaLiz

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, ну наконец-то этот соус похвалил хоть кто-то кроме моей семьи:ag:
Рада, что вам понравилось)) Я уже раз 10 его заказывала)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Krokys, ссылка на Википедию подойдет?)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Конопляное_масло
Вплоть до середины XIX в. конопляное масло играло в рационе восточных славян ту же роль, какую сейчас играет подсолнечное, а жареные семена употреблялись вместо семечек.
И действительно, вспомните русских классиков - там постоянно упоминается конопляное масло.
Даже старушка-процентщица пользовала масло для красоты волос))
*правда, не помню какое именно масло*
 
  • Like
Реакции: Krokys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.