Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Askezza, обе съедобны. Я все как-то больше первой пользуюсь. Мне кажется, вторая просто отличается способом обработки кокоса
 
  • Like
Реакции: Askezza

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Еще контрольный вопрос про заменить кофе Pero. С ним такая же история, лучше варить или просто заливать кипятком?

Спасибо
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
да, но arabika утверждает следующее, поэтому я и задумалась..

Арабика же не истина в последней инстанции, а в интернете всегда можно найти статейку на любое мнение. Вы лучше посмотрите на продолжительность жизни (и рост ее) в японии и китае (где соя большАя часть еды) и у нас.

А если Арабика вас убедила, что соя это зло, то да , лецитин не в коем случае

"Причина гомосексуализма в употреблении сои....Гомосексуализм - это серьёзная болезнь. И больным ею не место на руководящих должностях. И они по состоянию здоровья не имеют права учить кого-либо, как правильно жить" Однако смелая статья, революцонная даже. Ну ну
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а что это за медовые палочки за 12 центов больше килограмма? Опечатка?? Мда уж, не зря аут-оф-сток уже)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я конечно попробую этот чудо мед, просто наткнулась на форум пчеловодов
http://www.pchelovodstvo.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=18&topic=159
и меня весьма и весьма смутило чудо-происхождение и свойства этого меда. Конечно целиком и полностью согласна с тем фактом, что он экологически чист нежели наш мед. Что ж будем пробовать (кошелёк держись).
 
  • Like
Реакции: Mirayah

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fata Morgana, муж вчера испек кокосовое печенье из кокосовой стружки, миндальной муки, меда и кленового сиропа. из местных продуктов были яичные белки:)
если эти кокосовые шарики обмакнуть в растопленный шоколад и дать застыть. получится отличные кокосовые ёжики в шоколаде:)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
NAV-00084-0.jpg
Подскажите способ приготовления этого какао, что-то не могу понять
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
всем привет!скажите,а я одна такая,у кого дикое желание съесть кокосовое масло ложкой?:ag:
яя вам даже так скажу - я им свои ангины и простуды лечу! Чайную ложку в горячее молоко и так раза три-четыри на день. становится намного легче, быстро выздоравливаю, и не надо есть всякую химию-антибиотики.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дося, у меня есть эта соль. Сама соль серая крупного помола, заказывала из-за банки. Баночка картонная с очень красивым рисунком, но очень маленькая. Крышка пробковая сверху и пластиковая внутри, чтоб держалась. Дозатора нет, что не очень удобно. Залезаю туда ложкой или пальцами))).
$3 ей красная цена, я покупала давно и дороже. Помню легкое разочарование при получении.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yayawa, точно такая же гадость, как и российский (
значит на Хербе не только полезности продают и надо еще внимательнее состав смотреть всегда (
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Спасибо , куплю на пробу, люблю какаошко)))
Мне сегодня посылка пришла, так два пробника:
1)
MLI-00207-0.jpg

2)
327304db7bdd7652fc.jpg

их надо развести в воде и выпить за один раз?))

Взяла фотку из хваста, потому что не могу найти это на сайте айхерба)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
и человек даже не постеснялся от этом написать :fe3ef949c3de: а потом люди удивляются, почему магазины не хотят в РФ и прочие страны СНГ посылки отправлять...
по теме - мед вполне нормальный, любой натуральный свежий мед жидкий, а потом засахаривается (а уж летом прошлогодний мед 100 % будет таким), этот мед в "мишке" при необходимости немного нагреваю - чтобы порцию налить, его не надо нагревать до 60 градусов, достаточно совсем чуть-чуть прогреть

Тоже передернуло когда прочитала. Понятно, почему многие магазины в Россию не шлют, помимо того, что при доставке посылки "худеют", еще и с клиентлом таким работать.:ai:
 
  • Like
Реакции: Раритет

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
shek-li, я белый рис теперь вообще не ем :)
А бурый в пароварке отлично получается))
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
девушки, на хербе есть масло какао, подходящее для употребления внутрь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.