Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
экстаркт ванили,
У меня такой:
- Simply Organic, Madagascar Pure Vanilla Extract, 4 fl oz (118 ml), экстракт мадагаскарской ванили.
Я писала уже отзыв в последнем хвасте:
Бутылочка стеклянная, без дозатора внутри. Пахнет ванилью и спиртом, чего и следовало ожидать, покупая настойку ванили на спирту:ag: Без сахара, органическая ваниль, органический алкоголь...
Пекла уже пару раз с ним кексы, понравилось:yes: Добавляла 1 чайную ложку на большой кекс.
 
  • Like
Реакции: JuliaSh и Sergey Olshin

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Fata Morgana, спасибо, как раз и люблю чтобы был не только аромат, но и кусочки) А какой шоколад просто по качеству вам там больше всего нравится?
Я просто из представленных там марок - знаю только Жирарделли, у них шоколад вкусный, но даже горький - он не горький, а сладкий. [OFF]Да и выбора в айхербе его особо нет, я в свое время с Сан-Фране была на шоколадной фабрике Жирардели, там у них видов закачаешься, ушла оттуда с мешком маленьких шоколадок[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
shine1, когда-то давно, эти батончики были в пробниках . Мне очень понравились, но были и отрицательные отзывы. Там в основе перемолотые сухофрукты с орехами + черника. Ларабар пробовали? Они чем-то похожи.
 
  • Like
Реакции: shine1

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Заказывала кокосовую стружку. И сделала печенье-пироженки с ней и ананасом.
Получилось так вкусно!
Муж сказал заказать сразу побольше такого кокоса, и радовать его почаще такой вкуснятиной :ag:
А самое классное, что готовится все за пол часа.
Рецепт:

Смотреть далее

Может кто-то мне подскажет, в чем разница между этими сружками 1 и 2? На одной написано органик, на другой нет, но они обе съедобны, судя по всему :)
 

nefx

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
11
0
0
Москва
Пришла очередная посыль с попкорном http://www.iherb.com/Eden-Foods-Popcorn-Organic-Popping-Kernels-20-oz-566-g/29757
Пол кило сожрал почти за месяц. В Москве в розницу не могу найти зерновой попкор, только у ретейла по 22кг. Если кто в курсе где в москве есть подобный зерновой попкорн, подскажите адреса. Не хочется снова переть с штатов еще попкорн, хотя он вкуснее того что в покетах, как и арахисовая паста.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, кто-нибудь брал ванильные стручки? Сколько их там в упаковке?


Девочки, ваниль в пакетах от Frontier - это стручки! Не семена, а целые стручки. Сколько их там штук, не считала, но мне одного пакета надолго хватает. Я заказывала такую. Храню в плотно закрытой банке, ничего не выветривается.
Вот только какие данные есть про стручки.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
@nya, спасибо, наверное не стоит и за 3 доллара ее брать, лучше розовенькую возьму большой пакет!
 

vallyss

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
4
72
0
Минск
хочу по поводу муки спельтовой влезть....

в хвастах написано, что не получилось из нее сделать хлебные палочки. спельту не используют в чистом виде, глютен в ней слабый и легко разрушается при замешивании, так что неудивительно

зато добавлять в хлеб (небольшой процент) спельтовой муки очень даже :yes:.
 
  • Like
Реакции: Babelicious

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Virgin-, стевия не имеет эффекта фруктозы, поэтому на каждый день ее можно.
 
  • Like
Реакции: Virgin-

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки подскажите хорошее, ароматное и насыщенное какао. Чтобы варить можно было и мало осадка оставалось (а не пол кружки как в наших)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
freddy1178, а без йогуртницы ни у кого не получается? Купить то не такая проблема как где ее хранить на кухне..
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Veraprih, я просто набирала в ложку и как бы приклеивала его во рту к небу и сразу глотала , и оно прилипало мне в горле :ag: а теперь я сначала во рту его как конфетку растворяю, а потом глотаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.