Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Зато когда все это до нас доедет...мммммммм, наедимся, ну или дети и мужья наедятся))) это кому как повезет)))
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Девушки,подскажите,пожалуйста какой-нибудь вкусный мед, давно хочу Чаванпраш от Himalaya, но его все нет в наличии(( Хочу взять что-то другое,но совсем не моуг сориентироваться в их ассортименте((

Думала про эти
Манука- http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Manuka-Honey-12-oz-340-g/23699?at=0
Клевер- http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Pure-Premium-Clover-Honey-32-oz-2-lb-907-g/23704?at=0
Апельсин- http://www.iherb.com/St-Dalfour-Orange-Blossom-Honey-7-oz-200-g/27334?at=0
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Может такую водоросль попробуете - комбу, по ссылке мой хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2937219&postcount=3971, она после замачивания в воде чуть толще и соответственно жестче морской капусты, но очень вкусная и ароматная!:yes:
Спасибо, закинула пару пачек. Понравиться, буду вместо всякой ерунды в довесок брать.
 
  • Like
Реакции: Наталя85

BelkaNuta

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
44
2
0
МО
Девочки , помогите найти леденцы которые на бумажных палочках. Хочу в посылочку собрать, а ссыль не могу найти.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, а эти джемы пойдут для выпечки?) очень уж описание понравилось
А для выпечки особые джемы нужны? я не знаююююююююююююю... Это самые обыкновенные джемы, для меня их главная ценность в отсутсвие в составе сахара и ГМО всяких)))
 
  • Like
Реакции: stdffe

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
yayawa,
Оба органик. У первого 1 капля = 0,8 мл, если по 1 капле в тесто то на 75 раз хватит.
У дорого забавнее. Ничего такого не написано. но есть рецепт, там этот экстракт надо добавить в размере 1/4 чашки (cup). Если имеется ввиду стандартная амер.чашка на 230 мл, то в хлебушек нужно залить всю бутылочку :ai: Может все таки имеется ввиду крышка от экстракта? Все равно не экономно. Не умею я в крышечки наливать.
Я взяла бы первый. пусть и от Нау.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Наталя85, Ваниль пахнет по-особому, не так как искуственный ванилин:ad:
Если ваниль, или ванильный сахар на ее основе, или ванильную эссенцию добавлять в тесто, которое пройдет термическую обработку, то запах совершенно теряется:( (ванильная эссенция вообще в тесто не добавляется)...Видимо, ваниль высшего сорта имеет более насыщенный аромат, для того, чтобы он оставался заметным после выпечки....Поэтому ванильную эссенцию и ванильный сахар (а не ванилин) добавляют только в холодные десерты, посыпают ими уже готовую выпечку:yes:
Проверено на собственном опыте и на ванили, и эссенции Айхерб:ad:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Переношу по просьбе из Хвастов :) Сегодня получила такую вкусняшку :ay:
Воздушный органический бурый рис Вкуснятина!!!!! МММММ Я признаюсь, большая сладкоежка, :ah: и люблю всякие вкусняшки, рис этот очень приятен на вкус, пакетик приличный такой :ay: гораздо вкуснее магазинных козинаков, он без соли и сахара, но при этом вкусный, к нему хочу заказать кленовый сироп, думаю отлично будет сочетаться! :yes: В дальнейшем буду брать обязательно, к тому же он легкий и недорогой совсем.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, эх, все равно масла-то нет сейчас этого! (
а приготовить что-нибудь захотелось, глядя на этот рецепт ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
stellalata, безглютеновые смеси лучше самим делать. в готовых сплошной крахмал. сейчас везде стали продавать безглютеновую муку. с айхерба имеет смысл брать кокосовую, миндальную, муку амаранта, квиноа и т.п. последние 2 редко у нас встречаются.

вот эту и эту можно посмотреть

foxy-tan добавил 21.03.2012 в 15:37
Marabu, ваш список больше подходит для этой темы. там только зира. а в моем - и все остальные товары айхерба с ней в составе:)

foxy-tan добавил 21.03.2012 в 15:38
жду вот такой тмин
интересно, будет от нашего отличаться или нет, кто-то писал, что отличается даже тмин чудеса

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. пока с айхерба и приправы со специями душистее, и соль вкуснее:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, подскажите по стевии, какая самая вкусная? И в стиках она какая - карамелькой или сыпучая? Мне надо сыпучую.
Хочу свекрови заказать - тут уж оплошать никак нельзя)))

в каких стиках стевия?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
elnikka,[OFF]скидка на продукты должна быть в графах корзины - напротив товара, а в конце корзины уже скидка ВИП[/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дайте рецепт марципана.
Margarina, нет, я марципан сама еще не готовила. Просто знаю какой он должен быть по вкусу и запаху :) и айхербовская эссенция как-раз подходит.
Рецептов много в инете, насколько помню, миндальная мука должна быть из очищенных орехов. В айхербе есть из неочищенных (идеальна для печенья, маффинов и т.п.) и из очищенных (для марципана и макарун).
Так что вполне можно делать и из айхербовских. Я вообще перестала у нас сухофрукты и орехи покупать т.к. их ни пойми чем обрабатываю, мне кажется, это особенно актуально если в сыром виде употреблять.
 
  • Like
Реакции: Vel и Margarina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.