Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Отчитываюсь
Вчера вечером каша с молоком была поставлена в мультиварке на 5 часов на томление. Сегодня с утра опробована. Оказалось такой вкуснятиной!
Крупа до конца не разварилась (рисовая каша на этом режиме у меня превращается в пудинг). Сама каша получилась мягкой, густой. Вообщем, нет слов - как вкусно
__________________
Юля, а каша варилась в молоке или в воде?
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Он даже немного погуще кленового сиропа. У меня темный, вкус карамельный такой, читала, что у светлого вкус более мягкий.
 
  • Like
Реакции: Алла_83

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Sergey Olshin, а что собственно в них такого? зайдите в любой зоомагазин и там увидите пакеты с семенами конопли
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите по стевии, какая самая вкусная? И в стиках она какая - карамелькой или сыпучая? Мне надо сыпучую.
Хочу свекрови заказать - тут уж оплошать никак нельзя)))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
смотрю многие заказывают коктейли с шейкерами, они вкусные? или их больше для пользы берут? они чем полезны?
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Лали, мы с мужем уже первую банку Чаванпраша доедаем,потом перейдем на вторую,и так далее:) Около месяца назад начали есть,утром по чайной ложечке с чаем.Кому-то вкус не очень,но нам нравится,и действительно бодрости добавляет с утра:yes:
Не думаю,что его нужно курсами употреблять - нет же особых ограничений для потребления джема или варенья?:ag: Это то же самое,только полезнее:)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Лали

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Бутявка26, вообще-то настоящий молочный улун ничем не ароматизируется, а свой вкус приобретает благодаря специальному процессу ферментации.
"Чай молочный улун получают из зеленого чайного листа, который скручивают так, чтобы при сушке середина оставалась зеленой, а край листа приобретал более темный оттенок: от темно-зеленого до коричневого. В результате чай приобретает насыщенный сливочный аромат, вкус молочной карамели, и немного кофейный привкус"

Но такой чай я беру у оптовиков - 2-3 тыс. за килограмм. Это оптовая цена. В розницу гораздо дороже.

Если Вы видите молочный улун дешевле 300 рублей за 100 грамм- это возможно и есть с искусственной ароматизацией.

Кстати любителям улунов могу порекомендовать улун Водяной эльф - мне тут по случаю перепало на пробу. Но у него цена вообще запредельная, но и вкус потрясающий - тонкий богатый букет. При этом листья имеют абсолютно черный цвет, несмотря на то что это улун.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
И пока мы тут втроем сидим и ждем, а мой возлюбленный играет в гонки и отказывается идти спать я нашла вот такую вот штуку, о которой русский интернет похоже ничего не знает толком - http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Whole-Grain-Teff-Flour-Gluten-Free-24-oz-1-lb-8-oz-680-g/8926. Какой-то тефф:popcorm1:без глютена (это так мои аппетиты выросли за последний час - просто "интересного и цельнозернового для выпечки уже мало" ) Народ доволен, кто-то даже печет "птичка-хлеб" своим попугаям:ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и AllaLiz

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
garata, имхо, неплохо к мясу и рыбе. Что касается масла, то я лично заменяю его в выпечке, добавляя чуть меньше, чем сливочного, т.к. кокосовое более водянистое.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и garata

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Крышечка, у нас семья из пяти человек, все кроме меня мужчины))). Уходит одна банка в месяц. Раньше я больше заказывала, тк пекла на нем (как объясняли по телеку, обычное масло в тесте при нагревание превращается в коцероген, а топленое нет). Сейчас почти не использую его для выпечки, слишком долго посылки идут. Только жарю на нем. А сестра, когда заежает к нам, просто на тосты мажет и мурлычет))).
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
ой и мне про терамису интересно...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Наше ненатуральное?)))
Несквик - понятно, что ненатуральное) В составе обычных какао-порошком тоже попадаются добавки. В Украине, например, продается что-то типа "Золотого ярлыка", в составе целый список веществ. Я покупаю обычный какао-порошок без всяких добавок.
Какао от Нау Фудз отличается тем, что это органик-какао без добавок.

Мне нравится какао именно варить, как кофе. Аромат, вкус получается более ярким) Добавляю стакан молока, сахар, крахмал, соль, ваниль. Получается густой напиток, как "горячий шоколад"))
 
  • Like
Реакции: emi

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Телепанда, спасибо огромное за ссылки на вкусняшки. Особено за арахисовое масло, я очень-очень люблю арахисовое масло, а у нас продают очень не вкусное.
А кто-нибудь уже пробовал арахисовое масло с Iherb? :clapping:
Если бы раньше увидела заказала бы уже
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.