Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
MimoProhodila, какао-масло твердое, тает оно при температуре 38-40 град., так что не должно растаять. Но даже если немножко подтопится и потом обратно застынет, ничего в этом страшного нет, оно не испортится.
Я вообще все что мне нужно заказываю регулярно и летом, и зимой, никогда ничего испорченного не приходило.

А масло какао от Навитас, кстати, практически белое и с довольно слабым запахом, в отличие от того масла, которое я покупала раньше не на ихербе, то было коричневое и пахло очень сильно!

Baking Soda - это обычная сода. А разрыхлитель - Baking Powder, простой и органик
 
  • Like
Реакции: Lozhenka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ole, кварк - это мягкий сыр, похожий на творог по консистенции
творожный такой сыр
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Natlie,, посмотрите еще чаи фирмы DAMMANN. Чай хороший и много именно подарочных .Но это правда можно купить не на айхербе:)
 
  • Like
Реакции: Babelicious

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Red Ginger, я замачивала на 1-2 часа квиноа, затем промывала, и варила (на расчет 1 стакан сухого зерна - 2 стакана воды) около 15 минут, соль добавляла уже почти в самом конце варки и совсем немного. Потом добавила масло и травы. Получилось вкусно, можно наверно даже поменьше варить. Из одного стакана получилось 4 стакана готового продукта.
Хотя многие пишут, что и без замачивания квиноа не горчит. Так что можно и без замачивания варить 20 минут. Так что надо экспериментировать.
 
  • Like
Реакции: Red Ginger

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
Подскажите пожалуйста, какую соль взять для присаливания еды годовалому ребенку? Гималайскую можно взять? и Тыквенное масло какой фирмы лучше купить?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ну растворимый то по вкусу не сравнится с заваренным... :ah: А в прессе кофе сделать легко и быстро!.

Ладно по вкусу, так еще и по здоровью растворимый нехило так бьет.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
luchana, С ним все плохо :ag:
Это азиатский фрукт, он запрещен к вывозу из-за своего запаха
(запах чего-то протухшего)
а, слышала про этот фрукт, говорят он вкусный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, подскажите темной, в чем разница между клиновым сиропом от клиновым сиропом марки Б?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто пробовал вот такой нектар агавы http://www.iherb.com/Search?kw=Madhava+Natura&l=ru
не пойму чем три вида агавы друг от друга отличаются. может кто-то подскажет. и чем эта агава отличается от этой http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?l=ru

Производителем :ag:
У одного и того же производителя могут отличатся по интенсивности вкуса, ну и добавкам различным..., типа Ваниль, Клубника...
 
  • Like
Реакции: Virgin-

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ol4ik_bmw, Утром 1 ст. ложку Алоэ и 1 чайную ложку меда.

Фея82
G&P, как Вы смогли заказать это алоэ? Вес 5,24 фунта (2,38 кг)
Вес сейчас очень завышен, на самом деле там пластиковая бутылка.
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
А что с ним делать?
у нас в супермаркетах (в Ашане) продается тайское, в отделе, где все азиатские соусы стоят... Я на него смотрела несколько раз, но вот куда его добавлять и как употреблять не поняла. По деньгам стоит столько же...
у нас не видела:( хотя может плохо смотрела...
Но понравился состав - молоко, воды немного и гуаровая камедь(которая кстати хорошая штука, снижает уровень холестерина и уменьшает апетит). В наших наверное куча сахара..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Беркана
Закажите, пожалуйста. Вам же быстрее посылки приходят!

Наташа, давай на ты!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки всем спасибо!Пошла заказывать первое какао, а то его тут разрекламировали сразу разберут!!!:ag:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А я теперь все максимально буду с Херба заказывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.