Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
КотоФея, в йогуртах:) Просто йогурты отличаются от кефира разной флорой (или фауной:)). В йогурте - болгарская палочка, а в кефире - кефирные грибки. Сначала брала йогурт в магазине, где типа "все натуральное, от колхозников". Сейчас решила попробовать из магазинного сделать. Хорошие отзывы нашла про йогурт Биомакс (самый простой и дешевый). Сделала из него - получилось! Вкусный, нежный, несладкий йогурт.

Don Ralfonso добавил 09.04.2011 в 14:42
Скоро смогу сказать, как дела с кефиром в этом плане
Расскажете потом! Интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
@nya,я в натуральности меда на IH не сомневаюсь нисколько,просто если он не засахаривается значит подогретый и в нем чуть меньше пользы.:yes:(это я про клеверный в бутылке с дозатором).
Fata Morgana,наверно год был дождливый когда мед не загустел или это погрешности при перекачке,даже не знаю,у дедушки и у друзей всегда где то к зиме мед становился очень твердым.Я поэтому и выбрала себе по вкусу почти такой же какой был у них.:ay:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
C_Nastya, мы там выше на пару страничек обсуждали ее уже :)
почему думаете, что не дойдет?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, баночки джема где-то 300 гр.?
Ага, на банке, кот. у меня дома стоит 284 g написано, вкусновато, но маловато)))

Церекян добавил 15.01.2011 в 20:44
Тандем, а мы эти леденцы полюбили всем семейством, причем именно на леденцы у меня большой заказ от детных подруг... дети, кот. пробовали их у нас в гостях требуют еще)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и Раритет

Натаис

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, Кисточка, а время заквашивания влияет на консистенцию йогурта? Я пока обычный йогурт использовала в качестве закваски, в течение 8 часов - получился достаточно густой продукт, немного желеобразной консистенции. И ещё, фруктово-ягодные добавки лучше уже в готовый йогурт подмешивать?
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, у Frontier Natural Products есть упаковки рассыпного чая почти по полкило. Если интересно, дам ссылки на то, что понравилось лично мне.
Если нужен чай в пакетиках, то у Олеси вчера был отзыв на чай в упаковке из 100 шт.


нет, мне нужен именно развесной, и вообще, выгодно его там прать? ато я смотрю 700р за 500г...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
а вкусно?у меня как раз сын сейчас болеет.ему 2 года,тот возраст,когда все лекарства должны быть вкусными!
да, вкусно. вкус особый но приятный.
Девочки, получила я кокосовую муку
http://www.iherb.com/Coconut-Secret-Raw-Coconut-Flour-1-lb-454-g/24097?at=0
вчера готовила печенюшки, на основе рецепта "песочное печенье", где заменила 25% пшеничной муки кокосовой. Умопомрачительный запах(для тех кто любит кокос), вкус:ay:, но совершено дубовые, что сделала не правильно или вообще не тот вариант теста выбрала?
может нужно было соды или разрихлителя больше дать?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
@nya, спасибо, закину себе в рецепты! Я смотрю расход воды большой, а овсянки совсем маленький. Это на сколько, примерно, порций получается?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sleeping_Sun, и тот, и другой в больших бутылках по 946 мл. Первый более насыщенного вкуса. У второго вкус более легкий
 
  • Like
Реакции: Sleeping_Sun

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые знатоки :)
а как распознать макароны, от которых не полнеют? :) я в них полный ноль, знаю только, что те, что безвредны для фигуры, делаются из твердых сортов пшеницы.
как их найти на хербе? может какой-то есть тайный знак :girl_crazy:

заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но я ищу для брата, он у меня периодически борется с избыточным весом, вот мы и ищем относительно "безвредные" варианты.. :girl_crazy: заранее СПАСИБО!!!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Многофункциональная приправа. Смесь сушеных трав, перца и овощей, 59 гр. Всё это легкое, поэтому банка по размерам примерно такая же, как и 100 граммовая с кунжутом, под железной крышечкой пластиковый сифтер. Свежая, душистая, прекрасная
http://www.iherb.com/Simply-Organic-All-Purpose-Seasoning-2-08-oz-59-g/31344?at=0

Наверное хорошая смесь, только на фига там Е412 organic tomato powder (organic tomato, guar gum)?:popcorm1:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Шушу, спасибо!


~~~Slada~~~, придется значит раскошелиться на полную упаковку КокоЦепса! :yes:
Я же и хочу, чтоб горчило :)
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Отзовитесь пож-та, покупавшие какой-нибудь чай с бергамотом (Эрл грей). Никак не могу понять, полностью ли он натурален, или там "ароматизатор идентичный натуральному". Как-то расплывчато написано: "аромат бергамота...."
P.S. Про чай Ахмад речи нету, это известная бяка...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
~~~Slada~~~, это типа быстрорастворимого какао-напитка - Dutch chocolate. Голландский метод обработки какао-порошка, на мой взгляд, не очень хорош: для лучшего растворения в жидкости какао-порошок обрабатывают щелочью. Этот метод изобрел голландец, поэтому и называется он Dutch cocoa/chocolate. Этот метод, кстати, активно используется у нас в России и в других странах при производстве быстрорастворимого какао типа Несквика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.