Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, Машь,я реально помешалась, да +еще моя любовь к америке, вообще ВСЕ по возможности от туда буду заказывать. И лампочки тоже:ad:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
stellalata, тростниковую патоку у нас не купишь, зародыши пшеницы
про муку не подскажу, беру в РФ
но есть на хербе цельнозерновая пшеничная мука

вот тут про патоку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и stellalata

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А мармеладки очень любим
Есть такие и такие,у них есть другого вкуса и объема,а у первого и формы Yummy Earth и Annies Homegrown

Maruka добавил 27.01.2012 в 13:02
А по вкусности с витамином С и без витамина одинаковые

Нам очень нравятся,мы едим их с 3лет(сейчас нам 3,7),заказываю постоянно,с витамином С будут немного кислее.Многие привыкли кушать много сладкого и деток приучили и им кажется,что эти леденцы кислые,но мы не едим много сладостей,поэтому для нас они оооооочень вкусные:6482f7ca392b:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Тимофевна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
10
3
0
Санкт-Петербург
Тогда все понятно. Я ничего не укутывала. Т.к. в отзывах этого не видела. Не знаю, может к вечеру чего улучшится, как с работы приду. Или бу греть в шубе дальше.
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Deniela, так я по чьим-то хвастам его и заказала, не поленилась же, прочитала всю тему, а вот сейчас и не знаю, что делать, попробую на тело, может подойдет.
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Девочки, получила я спреды 0 калорий - арахисовое масло и шоколадный, вы не представляете какая это гадость!!!!! Я не привередливый в еде человек - но ЭТО - ужас ужасный! ЭТО как слизь с гадким привкусом. Не знаю с чем сравнить, так вот помните "шорты" от аппетита, которые бесплатно раздавали в маленьких баночках, как бывают сливки у нас, так вот эти "шорты" вкуснятина по сравнению со спредами.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
так попробовать же интересно
Вот и я такая, сначала интересно, потом жду, потом говорю себе,что не буду заказывать.
К счастью, есть у нас хорошие продукты, а я ещё и фанатка готовки и кухни
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Кто видел молочный улун на хербе - поделитесь ссылью, или подскажите - как он правильно называеться.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Церекян, то же самое вчера заказала:ag:

Доня добавил 25.01.2011 в 22:21
@nya, я вчера по вашим хвастам прошлась 5 посылок собралось:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Женич

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
7
1
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, есть ли на Айхербе кокосовое молочко в порошке? Я такое на таобао заказывала, но недешево выходит (1 банка 450 г= около 400руб)
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Marabu, спасибо... но я пока повременю с покупкой, тем более сдобу и так замешиваю/пеку, не могу сказать, что очень довольна качеством, но муж "сметает", тем более балую такими "вкусностями" нечасто...считаю, что очень неполезно... а хотела в ХП выпекать злаковые, безглютеновые или по минимуму содержащие глютен хлеба...
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем здравствуйте. Подскажите кто может брал молотый красный перец в больших серебристых пакетах, там несколько видов не знаю какой выбрать.

По красному не скажу, брала карри, чеснок, перец, помидоры и от всего осталась в восторге. Так что в какой ткнете пальцев, все-равно будет классный:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и kykysya

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
так сами состав почитайте :ad:

Я пробовала, переводчик так переводит что многое даже по смыслу не могу понять, а многое на анг. остаётся.
В витаминах а уже более менее разбираюсь благодаря таблице, а вот что должно быть и чего не должно быть в лакрице не знаю. Поэтому и спрашиваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.