Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Спасибо, не знала именно о масле виноградных косточек.
Я имела в виду в целом, другие масла - оливковое и т.д.

другие согласна. Но опять же сложно про все сразу говорить
если уж на то пошло - экстра верджин можно только в салаты. У него оч низкая температура дымления, а значит в выпечку/жарку нельзя - токсины выделяться будут

но и не все рафинированные можно - у всех масел своя температура дымления. Кстати подсолнечное даже рафинированное имеет низкую температуру дымления - на нем можно только если разогревать что-то. Но не жарить точно
а вот виноградное - супер для этих целей!!! и выпечка на нем волшебная))) ну и вообще кучу антиоксидантов содержит и борется со старением. Причем не только внешним, но и всех наших органов!
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, проверенный вкусный молотый кофе арабику без кофеина :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Quick-Cooking-Rolled-Oats-16-oz-454-g/30281?at=0
ирландская овсянка, сделала мужу утром - залила молоком и в микроволновку на 2 минуты, потом добавила пол банана и ложку мёда – сказал вкусно, но каша и каша. А по мне так здОрово что она натуральная, не то что Быстров и иже с ними. Я вообще сильно переживала что у нас со всех магазинов убрали с продаж мой любимый финский Нордик, теперь вот нашла ему замену, ура! :ad:



http://www.iherb.com/LavAzza-Premiu...Coffee-Caffe-Espresso-8-oz-226-8-g/33561?at=0
кофе Лавацца молотый ммммммм вкусный такой, оправдал все ожидания :aj:


http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
кокосове масло – запах зашибический, натуральный и ненавязчивый. Видимо шло по жаре, так как при шло в жидком состоянии, прям плескалось в банке. Я даже открывать не стала, поставила в холодильник и открыла лишь когда оно застыло
Сделала на нём рис по-тайски муж рыдал от счастья ))))




http://www.iherb.com/Mestemacher-Fi...nels-and-Wheat-Germs-17-6-oz-500-g/34245?at=0
Мама дорогая какая- же это вкуснятина!!!!
Муж правда сказал ну хлеб и хлеб, а я себя по рукам била чтобы не сожрать всё за раз.
Он плотный, но у него вкрапления, овсяные зернышки чтоли, такие нежные ммммммм...
Написано хранить после открытия в холодильнике 5 дней, у меня и двух дней не пролежит Обязательно закажу ещё :ay:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Шушу, мне кажется, вот этот похож на "клубнику со сливками" Zhena's Gypsy Tea, Ambrosia Plum White Tea, 22 Sachets
В составе
Смотреть далее есть земляничные листья и они чувствуются. А солодка дает легкую сладость, нежность.
Именно этот вид чая на форуме у нас хвалили уже несколько человек.
439554e28005a29d7c.jpg


Ну и присмотритесь к другим видам чая Zhena's Gypsy Tea, у них баночки, подходящие для подарка, - жестяные, аккуратные, качественные.
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Пару дней назад в одном из хвастов увидела набор для приготовления тирамису - http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Tiramisu-Instant-Dessert-Mix-6-oz-175-g/29696?at=0
сразу же положила в корзину, а сегодня пришла, и его уже нету :ak:так хотелось попробовать... как я поняла, его сняли с продажи :(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
,почему сырые? Описание к старым орехам:Теперь продукты, орехи макадамии, сухие жареные и соленые, 12 унций. (340 г), (снятая п.).
Они уже обжарены по технологии и при дополнительной обжарке теряют свои полезные свойства как и многие другие орехи.
я тоже удивилась, что они сырые :)
мы их месяц ели, растягивая удовольствие))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Шоколадные диетические маффины с сушеной вишней

439554fc0bf7f3d378.jpg
Эти маффины пекла по своему любимому базовому рецепту. Вместо какао можно взять любой другой наполнитель, сладкий или острый, пряный.

Эти маффины у меня были шоколадными:
1 ст. кефира
3/4 ст. хлопьев "Геркулес"
1 и 1/4 ст. цельной муки
1 ч.л. разрыхлителя
0,5 ч.л. соды, соль на кончике ножа
1 ч.л. корицы
3 ст. л. какао, 1 яйцо
1 ст.л. раст. масла (лучше всего - масло рисовых отрубей)
2/3 ст. коричневого сахара (у меня ванильный, ароматизированный стручком ванили)
наполнитель - сушеная вишня, изюм или орешки​
Овсянку замочить в кефире на 20 мин (я обычно не замачиваю, но за 20 минут союза с кефиром овсянка, конечно станет нежнее).
Смешать сухие ингредиенты. Добавить кефир с овсянкой, затем - яйцо, масло. Все быстро перемешивать ложкой, миксер не требуется.
Формочки заполнить на 2/3 и выпекать примерно 20 минут при 180 С.
Источник рецепта.
Приятного аппетита! :dr:
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
И что что он генномодифицированный? А ничего что вы едите хлеб из генномодифицированной пшеницы, генномодифицированные картошку, кукурузу и множество других продуктов? Тем более, что генномодифицированные продукты совершенно не опасны. Читайте достоверные научные источники, а не шлак из интернета, там все написано.

А можно поспокойней? Я задала вопрос, меня интересующий и попросила ответа у знающих людей "Да" или "Нет" и как это должно быть написано, без всяких "И что...". А решать буду я сама, есть мне ГМО или нет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
garata, я кунжутное добавлю, когда разогреваю еду. в смесь масел для приправы салатов тоже чуть-чуть лью
 
  • Like
Реакции: garata

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
хочу заказать чикейк когда появится
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Baked-Cheese-Cake-Mix-13-oz-375-g/29695?at=0
не пойму рецепт, что такое quark?
Crust Mix:

1 egg, 1 tbsp (15 ml) softened butter

Filling Mix:

3 eggs, separated, 1 tbsp (15 ml) sugar

250 g cream cheese

or 1 cup (250 g) quark

1 cup (250 ml) cold water

и сливочный сыр получается еще надо добавлять?

Ole добавил 16.04.2011 в 21:43
сегодня пекла эти маффины
http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Organic-Muffin-Mix-Carrot-14-1-oz-400-g/29709?at=0
показались очень сладкими, но все равно положила еще ванильный пирог в заказ )) 15 минут на все про все уходит ))
 
Последнее редактирование:

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, помогите плиз :) муж загорелся мате, хочет аутентичности, так сказать. Нашли на Хербе бомбилью для мате, а с калебасой проблемы, нигде не видим. Хотя мне казалось, что я видела как кто- то заказывали их в паре. Может кто знает, есть ли она на Хербе?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
МамаДД, ой, а по мне, так лапша - просто отрава:((( Я еще радостно купила по несколько пачек, в итоге выбросили. Даже доширак намного вкуснее:( Но на вкус и цвет, конечно, но в хвастах потом читала еще пару отрицательных отзывов

Лапша отрава 100%, тоже купила несколько видов опплевалась:at:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А я пока только Чаванпраш заказала из вкусностей. Очень уж его все хвалят!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
тааааааак-с...паду посмарю который там твинлабовский..чтоб запомнить его и не трогать никада :ag:

вполне возможен такой вариант, что у многих коктейлей такое свойство, а написал об этом только Твинлаб :ag:

но лучше не думать об этом :ag:

просто Твинлаб качественная фирма, специализирующаяся именно на спортивных добавках, так что у нее уклон должен быть в пользу мышц )
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Телепанда, науфудзовские орешки однозначно вкуснее наших! Пробовала кешью, фисташки - совсем другое дело! Более свежие, ароматные, не жесткие.
Макадамии у нас не встречала в магазинах, не с чем сравнить, но у Нау Фудз они отличные))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.