Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
в огромном ашане нашла только 1 вид колбасы и 1 вид сосисек с составом - мясо, соль, перец. дорогие, около 600 р колбаса и 550 вроде сосиски ( к домашнего копчения и с детские, если че)
а не подскажите что за колбаса и сосиски. сама искала, но так и не нашла, вернее столько времени не было, чтобы все перечитать..буду ооочень признательна.

philia добавил 11.10.2012 в 16:09
Россияне сталкиваются с ГМО, покупая:
а откуда инфа про данон -молочку, кетчупы и соусы Heinz (Хайенц Фудс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,кто заказывал это

http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Black-Cherry-Juice-Concentrate-100-Pure-8-fl-oz-237-ml/5642?at=0
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Black-Elderberry-Liquid-Extract-8-fl-oz-237-ml/5677?at=0
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Pomegranate-Juice-Concentrate-8-fl-oz-237-ml/5697?at=0

Вроде состав натуральный,но если кто уже покупал...скажите нет ли там в составе лимонной кислоты?

И как думаете, дорогой не испортятся?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
stellalata, Я как кофеман со стажем, да и муж тоже, сколько не пытались перейти на кофейные напитки, вот не торкает и все тут..Так что чашечка хорошего кофе не кому не вредит (хотя муж выпивает ведро за день). Пытались перепрыгнуть на такой http://www.iherb.com/Teeccino-Medit...st-Caffeine-Free-Vanilla-Nut-11-oz-312-g/9581
 
  • Like
Реакции: stellalata

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
)) вы простите, но в этом нет никакой полезности- оно только для шоколада и пригодно- я его уже много раз брала

и вообще я вообще в этом не разбираюсь, просто накопировала себе файлик про какао и порошок- от него и "танцую"
почему то у меня в скобках написано про это масло и указано- "не очень хороший вариант, но на край можно" (не знаю чем я руководствовалась- но уж точно не сама придумала)

ну вам предложили варианты, а уж что покупать - дело хозяйское :yes:
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Здравсвуйте)) я тут новенькая- но ай херб уже мучаю года два)))
в основном маньячу именно по еде)))

но во кашу овсяную цельнозерновую не разу не заказывала- спасибо большое вам за отзывы
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
rara, я бы такую соль больше не брала на Вашем месте. Зачем там вообще декстроза? Мы тут от сахаров стараемся отказываться, а они его в соль добавляют. Лучше заказывайте соль, у которой в составе соль - гималайская или морская, а не смесь чего-то с чем-то.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
есть ли соевое молоко, кокосовое молоко?
сок нони, и кленовый сироп только в порошке?
и еще протеиновые коктейли)
спасибо)

Natalie_Shop, все это есть ))
кленовый сироп от Now Foods - в пластиковых кувшинах, а от Coombs Family Farms - в стекле (я так поняла, Вас жидкий интересует? В этом же разделе кленовые гранулы и пудра)
растворимое соевое молоко, еще такое, по-моему еще было в пакетах (жидкое)
кокосовое молоко
кокосовые сливки
кокосовое молоко легкое
протеиновые шейки
сок Нони
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna,а что думаете на счет холестерина в этих коктейлях? где его прям много (40-55) а где то прям вообще нет..

честно говоря сама в размышлениях, например, в некотором рыбьем жире тоже есть холестерин, а в некотором нет

не знаю, стоит ли обращать на это внимание, холестерин, по идее же, во многих продуктах есть
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, а кто-нибудь покупал вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Tea-PomeGreenate-24-Tea-Bags-1-5-oz-43-g/39948?at=0 чаек? Я сегодня его получила и сразу пробовать, это было ошибкой.
Смотреть далее

Я набрала этих чаёв и один из них этот. Пью, но ничего такого не заметила.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Veraprih, даа,я об этой тоже думала, хотя тут соль и сахар, наверное все равно куплю попробовать))
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
так це ж творог ))) это я знаю. но по вкусу и консистенции на сливочный сыр не тянет. знаю, что многие из него готовят. но на мой вкус даже с маскарпоне - это не то.

Так там же в рецепте пирога из пачки написано либо филадельфия, либо творог. Разве нет?
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
@nya, с каждым перезаквашиванием он становится все жиже и жиже, я вообще более трех раз не перезаквашиваю, малому жидкий не нравится. Поэтому даже на десятый раз это уже на любителя :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: @nya

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а чай с гибискусом и еще чем-нить в составе есть? Чтоб красный был?

Desired добавил 13.10.2012 в 13:25
Гибискус, Красные вишни, черная смородина, тропические бананы
Palm Beach вот такой хочу))) Что-то есть подобное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, как в классике: в джинсы облачились самые отсталые слои населения - так и у меня :ag:
когда уже все купили и съели - я решила купить соус к мясу клюквенный, который за рупь писят примерно - и не могу найти :(
киньте в меня ссылкой, плиз.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
анонсирую здесь мою очередную любовь- заменитель яиц
Аня, а я чего-то не поняла из чего он? Вообще интересно! Надо закупиться, а то часто бывает, собраласть что-то делать, а где ж яйца? А яйца в магазине:) пасибо
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
early_dew, ха, там не только на одну порцию, там...ой, даже не знаю на сколько, запеканка высотой см 10 и диаметром как чан мульти, мне достаточно кусочка см 3, он высокий, я наедаюсь только так...
 
  • Like
Реакции: dankors

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Наталя85, спасибо, конечно, но, может, кто-то может сравнить масла разных фирм? СтОит покупать в пластике, или качество существенно отличается? пластик-стекло.

Пы.Сы. никого не хочу обидеть, но для меня такие хвасты совершенно неинформативны.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, есть у нас специалисты по чаю?
В России уже давно не покупаю ароматизированные чаи, потому что нет натуральных ароматизаторов в них. Получила за последнее время много разных сувенирных пакетиков с чаем St. Dalfour, на которых написано, что ароматизаторы натуральные. В пакетике с вишневым чаем нашла коричневые крупинки, с мятным - белые крупинки. Но это же не натуральные ароматизаторы? Или я не права? Я считала, что натуральные это когда чай высушивается, например, рядом с мятой, ну или добавляют листья мяты или другие фрукты/ягоды... но эти же крупинки явно химические? Причем если от вишневого чая я лично не особенно чувствую запах вишни, то от мятного или мангового пахнет так, что на всю кухню запах разносится.. очередной обман?
Вопрос - кто-нибудь нашел на Хербе чай натурально ароматизированный?

Ну а что вы хотите за такие деньги? Может вы и правы..но действительно хороший чай стоит денег.. Кто-то писал недавно про молочный улунг на амазоне, цена соответствующая + посредник. А про то как чай правильно ароматизируется можно погуглить.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.