Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вы только на пробу возьмите маленькую баночку. Эти приправы не всем нравятся. По сути это обжаренный в масле хрустящий чесночок с разными добавками. Очень вкусно с макарошками:)

а у вас нет ссылочки на маленькие баночки таких приправ? хочется попробовать с макаронами (муж у меня любитель макарон) :)
 
  • Like
Реакции: Viki_

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
опунция, я даже не заглядывала до этого, это сегодня прям очень сильно на них потянуло, хотела пару упаковок заказать.. теперь думаю может бразильские попробовать? как они? соленые или нет?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Маришка), как интересно, положила в корзину, хочется купить ))) его просто разогреть и можно употреблять? )))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Я как обычный готовлю: беру около литра воды на стакан воды, первые минуты помешиваю, потом закрываю крышкой и варю до готовности. Я рис даже без ничего есть могу - люблю его :)
Девочки, ну не получается у меня дружба с коричневым рисом:bu:
У меня такой:
http://www.iherb.com/Lundberg-Black-Japonica-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/11317?at=0

Пропорции выдерживаю. В мультиварке получается очень сухой, на плите вообще совершенно непригодное к еде месиво:at: Больше не куплю..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну, кроме муки, конечно.
Отруби, приправы, помидорки, семечки, орешки, сухофрукты
Я муку тоже заказала: гречневую, ржаную и кукурузную. Еще клейковину вроде.
Еще хлебные смеси есть, но дороговато выходит.
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
@nya, спасибо. Видимо, я к концу рабочего дня уже читаю через слово... А мультиварку покупайте, конечно, она не менее полезна в хозяйстве, чем муж, так что они уживутся запросто :). Засыпать с вечера овсянку/рис/пшенку и утром не тратить время на приготовление завтрака - мелочь, но приятно.
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а у меня такой вопрос
кто пробовал все кленовые сиропы (и A и B и от now и от Family Farms) какие вкуснее?

Barokedra, я люблю привкус жженого сахара, поэтому мне больше всего нравится грейд В у обоих брендов. Пробовала все виды, правда не одновременно.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mary_mary, джемам точно ничего не будет. А вот шоколадки... могут подтаять, имхо...
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Информация для любителей кленового сиропа - нашла вот такой гранулированный кленовый сироп . приготовление - разводится в горячей воде))) я так думаю, что это удобней - отсутствие транспортировки жидкости))) а вот пудра для кленового сиропа
Органическая чесночная соль - чего только не придумают)))
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki, simca и Kaatia

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Новинка! Орешки, цукаты, сухофрукты!

template_clip_image002.jpg

На айхербе новая марка орехов и сухофруктов - Bergin Fruit and Nut Company!
Кешью, пекан, кедровые, манго, вишня, ананас, банановые чипсы, миксы...
Виш-лист трещит по швам :ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
__leandra__
Кленовый сироп в Википедии
И еще: кленовый сироп гораздо полезнее кристаллического сахара. Так, вместо сахарозы в нем содержится вырабатываемая деревом сладкая декстроза и масса полезных микроэлементов.
Нектар агавы используется во многих органических продуктах и позиционируется как стопроцентный натуральный подсластитель, безопасный даже для диабетиков.
 
  • Like
Реакции: __leandra__ и Кася

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
nadinchik, :ag: я тоже. потому беру из квиноа уже готовые макароны и спагетти:) уже это дело кладу в суп.
еще можно в пропорциях с другими видами муки ее использовать.

Viki_, http://www.iherb.com/Search?kw=frontier
отличные специи, душистые, свежие. беру их, пересыпаю в уже имеющиеся мельнички. теперь каждый раз во время приготовления еды ломаю голову, что выбрать. хочется все и сразу:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Don Ralfonso, Да, используется для хумуса.
Вроде как из кунжутных семян делается.
В греции смотрела книгу рецептов - там разные пироги еще с этой штукой делают.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Don Ralfonso
Думала, что он с грибный вкусом
Это было бы забавно.
Да уж, у меня был культурный шок после тестирования пробника cafe ceps - там тоже грибы были, реально растворимый кофе с поганками:ai: Вот я и представляла, что это какао с поганками будет:)
А вот Madre витамин С хорошо снимает первые признаки простуды!
С грибами тоже не решаюсь)))
Мадре С мой муж оценил, поправился с ним быстро. Да и имунный пунш ничего себе так. Не райская амброзия конечно, но все же и не гадость-гадостная:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Натаис,
.Natalechka., закваска отлично переносит транспортировку.
Здесь я писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1573925&postcount=2118 о йогуртах.
Сейчас заквашиваю не 7-8 часов, а около 5. Мне кажется, что если дольше квасить, то кислее выходит. В общем, играюсь с ней, изучаю...
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
в приступе шопоголизма купила coconut flakes, типа стружки, но гораздо крупнее. а куда это положить теперь не знаю. выручайте(
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Po-vetkina, Вы меня понимаете?
Смотреть далее Эксперимент закончился, буду угощать незваных гостей:bm: А пусть не ходят!:ag:

очень понимаю:))) Маменька теперь отказывается мои чаи пить:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.