Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
luluna, особенного ничего не произошло. Но у меня зимой ноги стали болеть. Иногда сильно. А теперь, тьфу.... не болят.
 
  • Like
Реакции: luluna

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
arozazora,
Насчет спросить у врача, у моей одно мнение - раскрученные у нас в стране комплексы либо просто фоливую, с ней вообще, мне кажется, бесполезно обсуждать такие вопросы. Поэтому и решила купить импортные витамины комплексные сама.
Фолиевая кислота важна только в первом триместре
В Европе после 3-х месяцев ее не пьют.
Вот еще вам хорошие витаминки нашла, думаю в жидком виде будет поприятнее их принимать в таком то положении*
О них много хорошего написано.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Раритет, а мы без молока)))
вообще, я давно где-то читала, что молоко создает слизь в организме и при насморке и кашле первое, что исключить - это молоко. Сама всегда так делаю, хотя тот еще молоколюб.
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
MorNat, я под впечатлением от ваших знаний, потому прошу совета: что вы думаете о приеме хлорофилла в качестве детокса? Я нашла только положительную информацию о нем, но 1 девушка на другом форуме сказала, что он опасен может быть, есть несколько смертельных случаев. К сожалению, у меня ограничен доступ к публикациям о результатах исследований за границей, а у нас в России такими вещами как хлорофилл практически не занимаются, поэтому я не смогла найти стоящей информации по этому вопросу.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Я не знаю как вам лучше объяснить... может 200 это и маловато, но вводимый кальций извне лучше не передозировать, какой бы он не был. Вы же с пищей все равно потребляете кальций. Или нет?
Это как вит.С пару лет назад кричали что норма аскорбинки 1000 г. в сутки, сейча снизили до 500, изобрели новые формулы(эстер-с), но кто-то же был подопытным кроликом для того, что б выяснить, что 1000 мг. не нужно....
Так и тут лучше 200, ну 500 но регулярно, чем 1000 иногда.

Ой, даже и не знаю как мои витиеватые мысли уложить в прическу, что б можно было понять.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Lvsun, по-моему такая же реакция была у Раритет (по крайней мере не восторженная). Все остальные были в восторге. Именно по этим хвастам-восторгам я его и взяла, выспаться хотела. Теперь вообще не знаю к какой проблеме свою головную боль отнести. Мелатонин виноват или что другое :ak: нинаю....
Надо сказать, что я эсперимента ради продолжила прием мелатонина, но не регулярно, а как дома высыпаться собиралась и к 10й где-то капсуле(10 я проба) я уже от него достаточно хорошо стала спать. Но первые приемы...ужас-ужас, был прерывистый сон, в первую ночь вообще через полтора часа вскакивала, во вторую через 2, аж устала к утру.
От г/б выпила уже пол банки гингко по 120 мг. в последний месяц не болела кажеться, буду и в дальнейшем пару раз в год брать эту гингко.
 
  • Like
Реакции: Lvsun и LuckyFlower

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, Испробовано на себе и соседях эти средства http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-GSE-1-fl-oz-29-5-ml/4219?at=0
первый концентрат-на приятельнице, горло заболело-полоскала два дня и все ок.
спрей для носа на себе-за два дня вылечила насморк(обычно 10 дней как минимум борюсь с простудным насморком).

Спасибо, первый есть а второй уже в корзине. Осенью и зимой очень актуально.

А что нибудь есть для лечения аллергического насморка. У моей подружки бывает.
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Теперь осталось вопрос с каскарой соградой решить- ссылки выше.
Viki, в этих Бадах разница не в количестве, а в рекомендуемых производителем дозировках. В первом случае 1 капсула, во втором - две (поэтому в составе указано 850 мг - это количество на порцию).
Я, конечно, пока только начинающий потребитель продукции с iherb, но мне кажется именно по этой травке производитель не так уж важен. Сама, например, выбирала и остановилась на таком http://www.iherb.com/Now-Foods-Cascara-Sagrada-450-mg-100-Capsules/473?at=0. Сейчас пью, и могу сказать, что эффект есть :ag:.
 
  • Like
Реакции: Viki_

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность :ag:, плохое кровообращение
 
  • Like
Реакции: BadaBada

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Придеться и мне посоветовать)))). Мне хочеть попить аминокислоты(притеины), а там на многих стоит - для набора мышечной массы, не надо мне никакая масса!. Я помню кто-то что-то хвалил у нас в темах, может кто помнит где?

помню такую баночку аминокислот хвалили http://www.iherb.com/Twinlab-Cher-Amino-Protein-Cherry-Flavor-32-fl-oz-960-ml/2297?at=0
 
  • Like
Реакции: Раритет

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Присмотрел себе жевательные мультивитамины (поскольку таблетки и капсулы глотать не умею, то для меня самый оптимальный вариант - или сироп, или жевательные штучки). :)

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chewable-Adult-Multi-120-Wafers/9994?at=1

Скажите, пожалуйста, учитывая мой возраст и сильную худобу (22 года), эти витамины будут нормально усваиваться организмом? Или можно найти что-то получше? Мне главное, чтобы побочных действий не было...
Там в отзывах пишут, что кто-то брал для восполнения железа в организме его дочери...
Вот у меня с этим как раз проблемы - что-то типа малокровия...
Терапевт раньше выписывала сироп фероглобин (производства Великобритании), но мне кажется, что должно быть что-то получше или похожее. :yes:
Злоупотреблять витаминами тоже не хочется, ведь в таком случае организм обленится и можно "подсесть" на витамины, т.е. тяжело станет без них жить, а такого бы не хотелось...:ai:
В Вашем особом случае рекомендую эти витамины.http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0
Ну и что, что детские? Зато вкусные, кисло-сладкие. Если пить по 2 табл- будет не сильно отличатся от доз взрослых витаминов, продающихся в России для взрослых, я говорю о "витруме с бетакаротином", например.Но он гораздо хуже, еще и цена конская.Разжевать его могут только герои.
Если сохраняется латентный дефицит железа-вот есть жевательное железо http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-and-Herbs-Cherry-Flavor-90-Tablets/7481?at=0.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Allora22

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
6
7
0
Москва
luluna Спасибо!
Но я подожду еще ответов, потому что в порошке нам не очень подходит, он просто не будет заморачиваться тем, чтобы разводить и пить. Сейчас он один за городом, даже мама сбежала в городскую квартиру, так как невыносимо с ним вдвоем.
Если бы было что-то в капсулах, мне было бы легче обмануть его, что это витамины для сердца и контролировать, что он их пьет.
 

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Девушки! Помогите!
Где-то читала про таблеточки для поддержки здоровья больных раком, как-то так. Ткните носом. К сожалению перечитывать всю темку нет времени.
Спасибки!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Объясните, для тех, кто в танке для чего и как принимать, либо кому задарить?
эта штука для суставов и кожи, принимать две капсулы в день (две шт. за раз), запивая водой, во время еды или между приемами пищи. Хочу заметить, что для реальных результатов такие БАДы надо принимать очень догло, буквально годами.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Viki_

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
G&P, спасибо, пошла смотреть)))) а вы их не пробовали? Может посоветуете какой-то конкретно?
экстракт настоящего женьшеня есть н аибее...на хербе карамелизированного, который просил найти вас муж нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.