Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasvaya

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
35
39
0
Украина,Луганск
Девочки, всем спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Может кто-нибудь еще встречал что-то с маточным молочком, говорят, тоже хорошо для иммунитета
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
ket777, с Херба думаю не опасно, а вот какие-нибудь китайские непонятные БАд с ебэя за копейки я бы поостереглась давать )
тут уровень другой
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Насчет употребления клетчатки с другими препаратами, читала, что она разбухает в кишечнике и впитывает в себя все вокруг, витамины тоже может впитать и вывести. Наверное между витаминами и клетчаткой нужно промежуток сделать в течении дня. не пить все вместе.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
elena4ka, вот и замечательно. не забывайте воды много пить. и расскажите, как вам на вкус подорожник:)
мой отец, курильщик со стажем колоссальным, бросил курить за один день: прослушал аудиокнигу Александра Карра
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
У папы частая изжога, бедная мама уж и не знает, что ему готовить. Посоветуйте, плз, что-нить дельное?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
foxy-tan, про джанк...Мусор с английского. Про слэнг : джанки-это наркоман. Книга есть такая Берроуза: "Джанки. Исповедь неисправимого наркомана.", недавно читала...
А еще есть термин "Джанк-фуд", то есть вредная, мусорная пища (чипсы и т.д).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
mordashka,
Смотреть далее
ИМХО, это всё-таки кравивница
а почему реакция только на солнце? :ak:

Девочки, а еще вопрос, кто нить сталкивался с повышенным черепным давлением? Это лечиться?

Еще подскажите какие лучше:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-475-mg-180-Capsules/4565?at=0 или http://www.iherb.com/Solgar-Super-Ginkgo-120-Veggie-Caps/9329?at=0
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки принимаю Магний Хелат 400 мг и витамин В6 25 мг Солгар . Сколько по времени должен быть курс приема?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, ну, для потенции мне вряд ли:)) А вот иммунитет бы дааа... после московского дымного лета чуть не лишилась шевелюры, зубов, кожа сохнет, 2 раза герпес вскакивал, даже ячмень был и флора нарушилась... в общем, трындец, явно иммунитет! Жду теперь еще сильнее, а посылка от 26 ноября, то есть мало шансов до НГ получить, но будем верить!:))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Maruka, надо искать пробиотики, чтоб в описании было " Enteric Coated"
это означает, что они в капсулах с энтеропокрытием (кислоустойчивое) и все содержимое непосредственно в кишечник доставят
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Maruka

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь для стабилизации давления. У сестры давление 130 на 80, стоит понервничать как сразу в глазах темнее, голова начинает болеть и сразу давление подскакивает. И еще интересует чистый витамин С.

Вот такой заказала,жду пока...

http://www.iherb.com/New-Chapter-Blood-Pressure-Take-Care-30-Vcaps/7890?at=0

Ещё вроде пишут,гранатовый сок снижает давление

http://www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Pomegranate-Juice-Concentrate-8-fl-oz-237-ml/5697?at=0
 
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, омега отдельно уже заказана. Капсулы омеги и ку принимать вместе не правильно?

правильно, вместе тогда их принимайте
если вам лет не очень много, то я бы поменьше дозировку взяла
 
  • Like
Реакции: Доня

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Morris, Пить можно постоянно, не превышая 1 ч. л
мм ну это нормально! :ah:
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Девушки, здравствуйте. Хочу сделать первый заказ на хербе, кучу всего у вас прочитала - обилие инфы вызвало ступор. :) Хочу взять что-нить из БАДов - думала почиститься, но вот не знаю - суши ем, но никогда с сырой рыбой, кот есть, но сугубо домашний, ест сушку. Брать ли сильный противопаразитарный комплекс? Или достаточно что-то более легкое. Хотела взять Изи Клинс, а потом хлорофилл попить... Еще хотела чеснок+имбирь, потом про грибы прочитала:ag:Тоже надо вроде.
Помогите, пожалуйста, с чего начать? Стараюсь не принимать сразу всего много - потом не поймешь, от чего стало хорошо, а от чего что-то пошло не так.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Irishkiss, вам сейчас мало что можно,т.к. вы кормите,мне кажется,что вам сейчас просто нужны хорошие витамины,например такие,они специально для беременных,ещё сейчас хорошая скидка на эти,единственное,так как там находятся травы,нужно почитать не вредны ли некоторые из них при кормлении.Так же возьмите хороший рыбий жир,ребенку сейчас нужны обязательно омега 3
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Oksana-vrn, ну тогда лучше подождите окончания ГВ. У нас аллергий практически не было, и я пила в год и 3 месяца
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Veraprih, это белая часть по 5 мм, т.е. то что уже над пальцем.
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Logos

Спасибо за доверие и комплимент по "знаниям" Это так случилось (т е я не имею никакого права критиковать; врачи начинают "копать в глубину" если есть личная заинтересованность (что-то с очень близким тебе человеком случилось или с нами) и если есть где "копать". Русский интернет очень лимитирован и в плане медицины какой-то хаотичный и зачастую живет даже не вчерашним днем а десятилетиями назад как например давайте всем давать кальций для ногтей и костей (неважно что он туда не пойдет!) Или витамины это опасно, да, тогда и вода опасна мы знаем что есть такие случаи смерти от супер-супердоз и кислород; зато лекарства кот имеют часто фатальные побочные эффекты выпишем особо не задумываясь о корне проблемы и желательно на всю жизь (это особенно развито в США), если есть побочные эффекты то выпишим лекарства для побочных эффектов а затем для побочных эффектов этих побочных эффектов и так больной становится еще больнее.

На ваши вопросы отвечу завтра, пожалуйста :)

Здоровья Вам и Вашему малышу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.