Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
yul, ого:) Может и моему Q10 попить))) А там по возрасту все равно когда пить?
правда вот это "Коэнзим Q10 ускоряет процесс сжигания калорий и способствует похуданию" на совсем не надо )))

после 30 желательно
 
  • Like
Реакции: Kaatia

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Stepka78, привет)
в идеале вообще по отдельности брать витамины от всех проблем)
ну для глаз хотя бы отдельно
от сухости кожи можно пить рыбий жир или льняное масло :)

cremola, для тех, кто боится повышенных дозировок витаминов можно взять такие http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-180-Tablets/4823?at=0
 
  • Like
Реакции: cremola и Stepka78

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Как это не высчитывает?! Если вы травите описторхов , то там они травятся корой осины , допустим в препарате ЭКОРСОЛ , так там высчитывается именно по весу. А полудохлых надо правильно выводить, и все зависит энто сосальщики или нет , и вообще это тонкий вопрос и без специалиста , можно не червей отравить , а себя , продуктами ИХ жизнедеятельности
Хорошо, указанный Вами препарат содержит рекомендации по весу. А в данном случае как быть? если нет рекомендаций? Бадов с полынью, гвоздикой и черным орехом-тьма на росс. рынке. Дозировки и рекомендации везде разные.
По поводу паразитов тоже не понятно-кто живет? Сколько особей? На какой стадии цикла находятся? И как дозу расчитывать?
Вот об этом и речь... Если честно, выход мне думается один-написать производителю и спросить о дозах.

Исходя из этих соображений, я тройчатку брать не стала...Пока.
 
  • Like
Реакции: kiara K

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лирин, в первых двух сахара аж по 17 гр на порцию, в последних - 12 гр.
а mail-22, просит вообще без сахара найти.
вижу, вы дописали.
сахар действительно везде есть, только его происхождение разное.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Сражу, конечно, наповал своей "осведомлённостью", но вопрос задам :)
Посмотреть вложение 79878
Для эффективности воздействия этого лимонника (или другого какого-нибудь) обязательно ли принимать его непрерывным курсом или можно употреблять только в необходимые моменты, допустим в период хронической усталости.
Спасибо:ax:

Я нашла информацию, что чтобы достичь результата применять не менее 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Sveточка

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
luluna Это для свекрови - и ей прямо принципиален этот оссеин. Врач сказал, что он безвреден и она ему свято верит!!!
Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ляриса, если родители уже пьют поливитамины, то там уже обычно есть в составе и вит Д и К2. В этом случае можно брать обычный кальций, но лучше цитратный. Устричный, который Вы выбрали, он тоже по эффекту не уступает, хотя считается, что эта форма меньше всего усваивается. У этих таблеток есть еще один минус. Они неприятного зеленого химозного цвета.
Если родители не принимают сложный комплекс поливитаминов, тогда комплекс с кальцием должен включать все то,о чем Вы сами писали, и вит Д и К2, и обязательно магний и цинк и бор и тд.. http://www.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750?at=0 примерно такие.
 
  • Like
Реакции: Vanille30 и Lady S.

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Убрать аллерген - само собой! Себе и мужу оставлю, уж больно помогает хорошо.
А чем сейчас с аллергией своей боретесь? Я то я с ужасом жду августа (у меня тогда и сопли,и слезы, и полный букет!)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
fluffy09, в аналогичных препаратах от NF и NA курс приема написан 10-14 дней

luluna добавил 17.02.2011 в 17:05
какую интересную информацию нашла на форуме паразитологов, ответ нашей официальной медицины так скажем

Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.
Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.

тут речь идет об Тройчатке эвалар, в состав которой входит полынь, пижма, гвоздика, концентрации действующих веществ я не нашла.

единственное стоит надеяться, что в подобных препаратах типа крюгера достаточная концентрация трав для дегельметизации (так кстати подчеркнуто, что пить обязательно в указанном объеме!)

вот еще другая информация

Хильда Кларк предложила применять три вида растений, убивающих большинство паразитов, вирусов и бактерий: черный грецкий орех, полынь, гвоздика.

Использовать их надо в следующем виде: из незрелой кожуры черного грецкого ореха делается настойка - и притом весьма концентрированная, далее берется трава полыни и порошок гвоздики.

Одновременный прием трех компонентов уничтожает в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца, а также уничтожает патогенные микроорганизмы и грибки. Важно понять, что в начале вы должны пролечиться указанными тремя компонентами, а далее в целях профилактики, от повторного заражения паразитами, принимать их ударные дозы раз в неделю в течение всей жизни!
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, подруга (спрашивает) давно занимается народным оздоровлением, самочувствие хорошее, жалоб нет, анализы в норме, особенно гемоглобин большой.
Но может что нибудь ей нужно пить разово курсами или на постоянной основе.
В кратце- не ест совсем мучное, сладкой (только сухофрукты и мёд, к чему и я пришла), жирное, солёное, копчёное, в общем вредное.
Ест регулярно- каши, курицу и рыбу, молочное, овощи, фрукты, пьёт 2л. чистой воды. Это её рацион уже не один год.
Занимается спортом, через день, по 1.-1.5ч. Бывает (точно не знаю насколько часто держит голодание). Вроде ничего не забыла.
Описала что бы вы могли от чего то оттолкнуться. При всём желании с едой всё необходимое не сьешь, а тем более она большими порциями не ест. Пьёт бады не постоянно, но купленные в аптеке. Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LuckyFlower, предложите по знакомым, столько людей страдают нарушением сна!
Ирвин тоже желательно 2-3 дня потестить
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Не знаю, куда написать. В общем, барышни репродуктивного возраста, не покупайте вот такую штуку http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Ginkgo-Smart-Maximum-Focus-Memory-60-Liquid-Soft-Gels/3168?at=0, если собираетесь рожать, потому как (State of California Prop 65) This product contains a chemical known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm. - то есть вред репродуктивной системе, я про это не дочитала :bu:, в общем, поедет баночка к маменьке. :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, а у меня другая идея, а что если вынести посты MorNat в отдельную тему, чтобы они не потерялись.
По поводу Скайпа - в беседе будет участвовать ограниченно кол-во участников, кто-то не сможет из-за И-нета, кто-то из-за работы и пр. А ее посты интересны очень и очень многим.:ah:

Рыжая кошка добавил 30.01.2011 в 13:04
MorNat, спасибо огромное за ответ, я хотела бы уточнить) я не влюбилась, но у меня есть одна проблемка - непонятная аллергия/экзема на руках, врачи ничего не находят, но прописывают глюкокортикостероиды.

Попробуйте купить вот такую мазилку: http://www.iherb.com/Neemaura-Naturals-Inc-Neem-Skin-Salve-1-oz-30-ml/13354?at=0
Мне еще помогли бинтование пораженных участков кожи с маслом Макадамии, сверху хирургические перчатки, а потом хлопковые.

Врачи повисли в раздумьях на счет того, что у меня - экзема или нейродермит, я склоняюсь ко второму варианту, т.к. поражения на обеих руках, на одних и тех же пальцах.

Сейчас вот начинаю курс тотальной чистки организЬму, буду чиститься пока сил хватит, первый курс на 3.5 месяца +/- :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tusya, yul и stdffe

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ИнгаРоманова,
G&P, а что в этой баночке, для чего? Это Чаванпраш?

Чаванпраш
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и talonchic

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Эндокринолог пророчила мне поликестоз, опять же видимо из-за внешнего состояния кожи и сбоев в цикле, гинеколог же утверждает,что ок все))) Для выравнивания сбоя прописала гомеопатию, а эндокринолог твердит, что надо пить гормоны))) Кого слушать не понятно)

Вот чес слово, не охота после этого вообще к ним ходить! :ai: Это не призыв к действию.:popcorm1:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.