Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nadinchik, Спасибо! Обязательно попробую! :ax:
У меня с моим хроническим Тонзиллитом война и как говорится все средства хороши :)
Очень выручает GSE уже почти год как не было ангин.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop, убедиться в чем?
Штушакутуша, ну в серьезных случаях действительно требуется медикаментозное вмешательство, я не призываю полностью от лекарств и операций отказываться, но в куче случаев можно обойтись менее радикальными методами, чем предлагают врачи
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
aviacop, если хотите натуральных, а не синтетических витаминных комплексов
Мне собственно без разницы какие.... главное, чтобы усваивались. Иметь просто "дорогую мочу" (чье-то выражение из местных) неохота...

aviacop добавил 27.02.2011 в 21:53
убедиться в чем?
в консервативности традиционной медицины и в том, что кроме самих себя никто не поможет...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Беркана, после прогревания боль обостряется, если уже было воспаление в зоне, которую усиленно грели
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Lastochka-ru, на форуме высказвалось мение по поводу гигантских дозировок, что дневные нормы витаминов не пересматривались в США сто миллионов лет. И это сильно устревшие нормы. Не пугайтесь, пейти на здоровье:)

Только не в США, а у нас :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Еще моя доча постоянно пьет лецитин. А на iherb.com он есть?
Есть! вот лецитин и он же в жидком виде.Тоже присматриваю.

Maruka добавил 26.11.2010 в 18:10
Maruka, прочитала ваш дневник про Омега-3. Подскажите, есть на сайте iherb.com правильная Омега-3, соответствующая вашей статье
Я себе буду простой рыбий жир(из печени трески)заказывать вот .Из семян льна вот.Если есть в составе tuna(тунец),mackerel(макрель)-лучше не брать(из-за возможного содержания ртути в них),один из лучших из лосося(salmon).
http://www.iherb.com/EFA-Omega-3-6-9-EPA-DHA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, добрый вечер, к вам за советом....Пришел сегодня экстракт грейпфрутовых косточек, а под мышкой нарыв какой то образовывается, не пойму толи прыщ, толи фурункул лезет (ранее не грешила этим.).Так вот, если разведеный экстракт приложить на ночь не очень термоядерно будет?. А то опасаюсь что вскочит что нить страшное, а это хирург и прочие неприятности, а на носу отчетов тьма......:ak:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Оля А., в этом хвастике девушка писала, о результатах химического анализа этих витаминок. И состав оказался хорошим. Да и вообще очень много хороших отзывов об этих витаминах.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, я запуталась :ah: чем дальше читаю, тем больше путаюсь, подскажите плиз, с добавками :aj:
себе:
1. для очищения организма (есть проблемы с кожей...в 29 лет то!))) надеюсь пройдут).
2. что-то желчегонное, тк почти постоянно повышенный билирубин в крови.
3. для глаз (нашла несколько вариантов).
4. для бодрости :party:

маме:
1. от вариказа (ноги)
2. для кожи (56 л)
3. ее постоянно продувает... может что-то.... не знаю что)))

буду очень признательна за советы.
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Привет всем!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь проверенное средство против головной боли (честно говоря, причину не знаю, не обследовалась, но боль периодически возникает в висках, такое ощущение, что давление повышается резко...), хочу найти гомеопатическую замену аспирину и анальгину.

Еще очень разыскивается хороший препарат от болей в желудке и кишечнике ( как правило, проблема возникает, если съесть что-то тяжелое или просто переесть, такое бывает редко, но на всякий случай хочу купить, чтобы в аптечке было, потому что такие вещи, как фестал, смекта и ты пы не дают особо эффекта)

Заранее всех очень благодарю за ответы!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
fishi,
Рыжая кошка, девочки, а это вы для чего искать фолиевую с В6 собрались? С какой целью. Тут смотрю, лецитин выбирали активно, теперь вот фолиевую с В6?

:ag: Я не собираюсь, я пока собираюсь квартирантов выживать. А потом буду решать чего мне еще нужно. Просто помогла найти :ah:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Я тут задумалась - а в чем клетчатку можно разводить, кроме воды?
На упаковке написано в соке можно, а вот кефир например или минералка?

И еще - может ли клетчатка задерживать воду? Я пью второй день - и второй день ощущение, что как будто раздуло, и на весах +2 кг :ai:
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Елена, спасибо большое за быстрый ответ! И правда, она там:ai: никогда бы не догадалась%) А ложка-то, мамочка моя:ag: как спичка!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Тоже похвалю Метатонин, брала такой:
Natrol, Melatonin TR, Time Release, 3 mg, 100 Tablets (NTL-00458)

Папа давно мучается бессонницей, а с первой же таблетки мелатонина уснул как младенец. Наутро был в шоке: "Признавайся, это просто мощное снотворное? Я только помню, как подушки коснулся! Так не бывает! И за всю ночь ни разу не проснулся!" В общем, эффект его слегка ошарашил :ag:
 
  • Like
Реакции: Viki_

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Горошина, если ничего страшного нет, то можно и комплексом наверное, чтоб с десятью банками не возиться ))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, а с какой периодичностью можно/нужно пропивать курсы этих БАДов?
а по поводу "квартирантов", пожалуй, вы правы. думаю, наличие кошки, которая только что на потолке не побывала, давно уже обеспечило мне одинаковый с ней набор микробов в организме :)
пс: а омегу можно постоянно пить, как и витамины? маман где-то услышала, что тоже курсами и теперь третирует меня вопросами на эту тему)

Если я не ошибаюсь, то Омега пьется постоянно.
По поводу "квартирантов", если вы будете пить разные виды детоксикантов: подарко, чеснок, нони, черный орех, имбирь и др. Поочередно, то всё будет в порядке.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девчата, пришел мне вот такой цинк http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0, специально взяла к сезону простуд, у меня сразу после приема начинается сильная тошнота, у кого-нибудь наблюдалось такое?
Да, может тошнить, это у вас индивидуальная реакция такая. Попробуйте жевать его после еды,если тоже самое- лучше взять тогда цинк в капсулах.

Светмоихочей добавил 22.12.2011 в 06:15
Светмоихочей, скажите, а ДМГ выполняет только функцию добавления энергии?

Может лучше какой то комплекс кальций с магнием, что бы уменьшить кол-во таблеток? Что то вроде этого - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Complex-180-Tablets/1759?at=0

Стевиозид - это стевия? Я пью чай/кофе без сахара, не люблю.

У меня такое есть - http://www.iherb.com/Schiff-Hair-Skin-Nails-120-Tablets/29443?at=0, покупала для ногтей, не пила еще.

На голодный желудок дитю можно дать ложку рыбьего жира, это очень плохо? Не успеваю ей все впихнуть вечером, после садика. Есть вариант давать утром, но она перед садом дома не ест.
ДМГ убирает усталость.Меньше усталости-больше энергии для активной жизни!
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Complex-180-Tablets/1759?at=0 этот комплекс хороший, но если вам от магния нужен эффект в виде снятия усталости,раздражительности, и тд. то лучше брать тот в порошке цитратный, если в этом есть необходимость.
http://www.nmiff.ru/paradeigma/stevia.htm про стевиозид немного.Читайте все внимательно. Пить можно его другим способом.Не обязательно в чай.Просто под язык и запить сразу водой.Доза на кончике чайной ложки и до 1\8 чайной ложки 2-3 раза в день.Мы принимали его по другим причинам, не для похудения, а все похудели.Я на 6см, и вернулась в свой вес до первой беременности, другие люди похудели от 3 до 10 кг в течении 4 и более месяцев, и вес не возвращается назад, что главное.
Рыбий жир, лецитин, и любые жирорастворимые витамины нельзя принимать натощак по причине того, что для их всасывания необходимо присутствие жира в пище(хотя бы ложечку сливочного масла). Если выпить натощак-никто не отравится.Но полезные вещества пролетят мимо, так и не всосавшись.:bm:

Светмоихочей добавил 22.12.2011 в 06:24
подскажите,можно пить хлорофил и рыбий жир параллельно ?
Можно, только жир во время еды обязательно.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIN@, muravei и mordashka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,такие маленькие пакетики (для сохраности) из баночек с добавками нужно вынимать или нет?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
но у меня не глубокие растяжки, а просто белые. Они кочечно не исчезли, но стали какие-то менее заметные.
Белые - значит, растяжки старые. А раз и они незаметнее стали - впечатляющий результат! Тоже что ли запастись стиком...:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.