Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
dvslv, ну для меня они не являются сомнительными) Просто нужно знать, что с фоном и тогда проблем не будет думаю, хотя всегда есть вероятность, что норму могут пошатнуть. Но опять же, там маленький процентный состав и прям повлиять может Витекс и Мака. Но Маку на форуме много кто заказывает и пьёт, вроде ничего. Если не пьёте ОК (или другие гормоны), то тогда думаю можно и самой попить, да понаблюдать один цикл за собой :) А если пьёте, они могут вступить в контакт с гормонами из ОК, например, а это не есть хорошо. Организм может не понять чего от него хотят (а может и не заметит эти мг). Вообщем решать то всё равно вам)

~~~Slada~~~, нет не для гормона молодости. Мне гинеколог сказала попить гормональные противозачаточные. Типа это немного может исправить мою ситуацию. Как-то так.
Ну дык гормональные противозачаточные и 7 кето это что одно и тоже, и регулируют одно и тоже?) Совсем разное.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки , сегодня выпила 2 капсулы этого препарата . Обычно пью волокна, и никакого результата. А тут через пару часов все ок.
В посылке был пробник.
Кто -нибудь пил его регулярно? Вообще, не могу понять из чего он сделан, не вредный ли он.

Дык, это как бы слабительное. :ah: Состоит из витамина С, перекиси магния
Смотреть далее

Что такое BioFlavonoid Complex я не нашла.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, а заеды, это разве передозировка? Вроде врачи наоборот, прописывают при заедах мазать смесью витамина А и Е...
Буду внимательнее в следующий раз, т.к. я любитель всего того же что и вы:yes:

КотоФея, вы не одна такая))) всего не предусмотришь, увы.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
а физические нагрузки у вас есть?
есть,но м меру возможности,у меня ребенок маленький+работа на дому сидячая... в общем в перерывах от работы и сына шевелюсь
я бы хотела знать ответ на свой вопрос по совмещению продуктов:ah: а так я бывшая балерина в декрете,так что про физ.нагрузки и диеты осведомлена.

Маргооо добавил 31.01.2011 в 15:57
а вы пробовали коктейль на вкус?
нет еще...мне пробник пока выслали.
молоко+ овсяные хлопья в блендере+ подсластить либо фрукты.
нее...это 100% полезно,но лично на мой вкус очень невкусно(я б сказала гадко)...да и времени нет на все эти приготовления.я с утра до 2-3 ночи вся в сыне и работе :( [OFF]я сейчас на дому шью[/OFF]
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
посоветуйте лецитин только в таблетах
Так в таблетках вроде нет. Есть в капсулах.



Ух ты, так быстро помогло, рада за вас!
Угу, сама не ожидала. Теперь прям понравилось.:) Тоже чайник закажу.

Он у меня в више давно болтался, по форме просто понравился, да и выбор невелик.
Понятно.:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Маргооо, Знаете, у меня было такое чувство, что мой организм восстанавливал свое обычное состояние после ГВ где-то полгода, по крайней мере примерно через это время у меня перестало капать из груди при надавливании)) Кормила до года и 2, пришлось закончить на фоне подозрения на мастит.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Про травки свои пять копеек внесу.
Смотреть далее
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Так вот доза и мешает пить спокойно В одной таблетке вит.С 167% от дневной нормы. Мне не нужен этот передоз.
Я пила витамин С в больших дозировках по 1000, правда делала перерывы, 10 дней пью, 10-нет. Нормально, никак не отразилось.
Вы не забываете случайно о том, что исскуственная аскорбинка выводиться в среднем через 4 часа из организма полностью? Если вы с утра ее выпили, это совсем не значит, что она до вечера будет болтаться у вас в организме. Через какие-то час-полтора у вас будет максимальная концентрация ее в крови, через 5-6 часов от нее не останеться и следов.
Но это речь об аскорбинке. В США есть еще и другие формы витамина С, тот же из ацеролы, эстер-с и кальция аскорбат.


И знаете, я в прошлом году болела "свиным гриппом" и вполне возможно, что не получила смертельную пневмонию(а с астмой это быстро), потому что вместе с лекарствами ела и БАДы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
поддержу, читаю давно эту тему + еще какой-то форум (тут давали ссылку, тоже бады продают), для себя сделала вывод: «чистка» - для здоровых :ag: ну или бады такие что никому не навредят, но и не помогут)))
Раритет, Вы все-таки начинали бады принимать не просто потому что на форуме про них прочитали :)

:) Я начала пить как раз потому, что прочитала на форуме, т.к. традиционное лечение после нескольких дерматологов и аллергологов НЕ помогало. У меня с 2006 г. был нейродермит, иногда он почти уходил, но всегда возвращался. Пила БАДы по очистке с февраля по середину июня, уже 4 месяца у меня чистые руки, я могу даже взять чашку в руки, помыть посуду. Но я начала пить от отчаянья .
 
  • Like
Реакции: vika_d

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Конкретно на меня действие хлорофилла оказалось абсолютно не таким как на других девочек.
Во-первых, жуткая сонливость после таблетки (я пью в таблетках хлорофилл), у меня закономерность : таблетку выпила, потом сижу около часа в сонном состоянии ,потом становится немножко лучше.
Во-вторых, давление хлорофилл моё снижает немножко,а оно и так низкое.
Короче,я больше не буду покупать хлорофилл, ну не мой это БАД:(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
G&P, это они типа секрет не выдают, а вдруг там что-то такое эдакое))

Nafanka, вот почти аналог препарату, что пьет ваша мама http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Heart-Antioxidant-120-Vcaps/13581?at=0

Я своей маме брала такой комплекс: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Circu-Pressure-60-Tablets/1635?at=0 + Л-карнитин, Лецитин, рыбий жир, красный рис (но у нее холестерин повышен), и Ку10
 
  • Like
Реакции: Nafanka и G&P

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, не нужно ужасов)) Если, как вы говорите, никаких признаков гастрита не ощущаете, а врач сказал, что он в пределах нормы, то можно, по желанию, ориентироваться в питании на диетический стол №1. Соблюдать его педантично у вас необходимости нет, но создавать рацион питания на основе запрещенных продуктов тоже будет излишней нагрузкой на организм.

Спасибо, полезная информация, буду изучать. Это мой основной рацион, не откажусь от жирной рыбки, капусты, грибов, сырых овощей и фруктов, зелени, а на остальное мне давно всё равно. А разрешается так это вообще я многое люблю. Это не диетический стол а сказка.

Viki_ добавил 17.11.2011 в 14:45
Viki_, А Вы не гуглите, зачем на ужасы настраиваться?
ПыСЫ А зачем Вы вообще глотали зонд?Болело что? Это такая процедура неприятная, что даже по показаниям некоторые долго собираются, а тут такой подвиг!

Для себя хотела узнать. У брата эрозивное чего то желудка (сейчас лечится) и он сказал может тебе тоже проверится, вот я и пошла. Я зонд даже в детстве не глотала, а тут решила. Жалоб вообще никаких, я печень раньше чувствовала а желудок молчал.

Брату когда делали ему чем то брызнули в горло для того что бы меньше чувствовать, а мне ничего не брызгали, дали какую то штуку что бы зубы не сжать и сказали глубоко дышать. Врач легко ввёл и начал вертеть-смотреть, длилось всё меньше минуты и всё.

Viki_ добавил 17.11.2011 в 14:46
Viki_, лецитин и рыбий жир будут вам полезны :yes:

Лецитин уже пью, рыбий жир после чистки начну.

Девочки мне масло кокоса мне можно пить? А то взяла и хотела после чистки попить.
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки,я честно пытаюсь читать и вникать в темы по Iherb,но 300 страниц -это надолго.Поэтому прошу помощи.Хочу сделать первый заказ,начав со средств для очищения организма от паразитов и токсинов всяческих. Не нашла я схемы или еще не дошла.Подскажите мне,с высоты вашего опыта, что же мне купить и с чего начать.Я наделала закладок и сама же в них запуталась.Обещаю со временем вникнуть в тему и глупых вопросов задавать по минимуму.

Я пропив несколько курсов, остановилась бы на 2-3, если хотите, чтобы наверняка, то
1) http://www.iherb.com/Renew-Life-First-Cleanse-Two-Part-Program/7146?at=0
2) http://www.iherb.com/Renew-Life-Cle...ody-Internal-Cleanse-30-Day-Program/7144?at=0
3) http://www.iherb.com/Renew-Life-Liver-Detox-30-Day-Program/13082?at=0 ( это для печени)

Эти курсы хороши тем, что они чистят всю систему жизнедеятельности организма: печень, ЖКТ, легкие, кожу, лимфатическую систему, кровь и почки.

Если так не хотите,
то вам в помощь схема:
1. Пьете Хлорофилл около 7 дней. потом
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.

Если что непонятно - спрашивайте, я этой ерундой с февраля забавляюсь :ag:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
1. Гинекология (полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании.
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
Смотреть далее
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
У сына находили лямблий, мы их изводили в стационаре. Обнаружили их по крови (имунно-ферментный анализ), при этом в кале не нашли. Врач объясняла, что такое бывает, т.к. у лямблий есть цикл жизнедеятельности. Сначала (2 недели) ребенку готовили печень - хофитол, карсил, электрофорез и озокерит. Потом пропивали макмирор (типа яд), все это под наблюдением врача, после выписки на месяц нам прописали пить всякие травки. Очень маловероятно, что лямблий можно вывести с помощью БАДов типа крюгера, иначе такое лечение не проводилось бы.

:) Можно, просто у нас врачи или а) не верят вообще в БАДы, б) впаривают их по поводу и без повода.

Рыжая кошка добавил 05.05.2011 в 19:59
Лямблиоз лечат не противоглистными препаратами, это простейшие, а не глисты.

Это понятно, что против лямбий или Трихопол или Макмирор, ну или что-то из этой серии.
Но вот знаю, что после Тройчатки Эвалар лямбии исчезали
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Валерия Мал,
Значит не такое сильное воспаление если назначили просто обезболивающее и гомеопатию.
Если бы было серьезно, кололи бы антибиотики.
Дочка говорит что при надавливании на живот еще побаливает.
Врачи говорят так: это как синяк, нужно время (месячный цикл) чтобы боль прошла.
На Хербе много гомеопатии, нужно изучать, подбирать.
Смотреть далее

http://www.iherb.com/Heel-BHI-Gyn-coheel-Oral-Drops-1-6-fl-oz-50-ml/23460?at=0

http://www.iherb.com/Chaste-Berry-Vitex

Каждую травку, компонент нужно изучить сопоставляя с общим состоянием организма, хроническими заболеваниями
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.