Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
JuliaVl, если восстановить зрение - навряд ли , если для поддержания - лютеин , от красноты и усталости от компа на хербе куча каплей. увлажнять надо глаза обязательно)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А у нас нет такого раздела отдам-обменяю? Вообще по взаимной помощи? Я не представляю, как это тут делается, можт, выйти с ходатайством к начальству? или как? чтоб завели...
Точно,хорошо бы было .
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, смотря что она диагностирует, сама на такую хочу
НО 80% таких диагностик шарлатанство, надо идти в проверенную по рекомендации тех, кто там уже побывал

Оля А., я ведь не с Украины, ко мне так быстро витамины не приходят, акция то недавно только началась :ag:
вот эти http://www.iherb.com/Life-Extension...eso-Zeaxanthin-and-C3G-60-Softgels/26692?at=0
а те акционные закажу в следующий раз )
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MorNat, спасибо большое, не все поняла, но буду разбираться. И вероятно искать аналоги некоторым средствам, т.к., например, рыбий жир в жидком виде я пить неспособна точно... А магний рискну, попробую, спасибо, хотя мне капсулы роднее, надо пробовать действенное:)

А вот с остальными препаратами не поняла, их нужно прямо все сразу комплексом? Просто такое колличество препаратов сразу вызывает у меня ужас:)) И еще вопрос про Inositol, он есть либо один либо второй, не нашла в комплексе, значит нужно и то и то, правильно?
И почему нужно убирать молочное и пшеницу (просто для меня это большая часть еды), аллергии на глютен вроде у меня не наблюдалось... ? Просто больше овощей хорошо, но плохо наедаюсь, да и овощи у нас... Бог знает, что в них и на чем они выращены, особенно зимние.
Извините, если дурацкие вопросы:) И заранее еще раз огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девы, повторю вопрос
Девочки, давно хотела спросить, на какие фирмы ориентироваться при выборе? Есть какие то ТОР'ы произодителей витаминов/добавок. О Now Food, например, здесь многие отзываются пренебрежительно.
Я подобный вопрос задавала:) Никаких конкретных косяков за этим производителем не обнаружено. Пренебрежение это пошло от сказанной вскользь кем-то фразы типа "не очень хорошая фирма". Ну а дальше - испорченный телефон. Единственное, что я поняла, что рыбий жир лучше брать Карлсон - фирма на нем специализируется. А остальное - вопрос ваших предпочтений.
Народ! Кто брал магний/кальций от ноу фудса! Сейчас пришло письмо, что фирма отзывает все партии, там завышено содержание витамина Д, магазин готов вернуть деньги, если Вы сообщите им номер заказа с этим препаратом. Мы попросили через чат, уже пришло письмо с извещением, что деньги придут в течении 2 суток. Блин, слава Богу, что я его только чуток пропила, а потом прекратила, т.к. там плохая форма магния...

Итак, что мы имеем? Неужели первый официальный прокол Now Food'а
6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif
 

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
Рыжая кошка,
орех вот этот нашла по отзывам
принимать хочу для профилактики
у меня щитовидка была увеличена долгое время, сейчас вроде в норме. да и много среди родных больных онкологией. думала на себе опробовать и маме еще заказать.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
 

Allora22

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
6
7
0
Москва
Лирин, совершенно точно поможет. Я Q10 пила с новогодних праздников, сейчас допиваю упаковку. Впервые в жизни я не заметила как прошел февраль - месяц постоянной тоски и депрессии. Я летала как бабочка.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fata Morgana, Аня, мака назначалась не для борьбы с мастопатией, а для поддержания надпочечников при наличии мастопатии. В моем случае главная цель была справиться с глубоким стрессом.

Мака в числе прочих растений помогает ребалансировать надпочечники, которые отвечают на стресс, на воспалительные реакции в организме, за аллергические реакции.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
А я тут подумала, а в соевом лецитине есть фитоэстрогены?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lolka22, тоже проблема с прыщами на лице. Заметила еще постоянно вздутие и прочие "приятности", почитала инфу и оказалось, что такое происходит из-за отходов жизнедеятельности всякой живности у нас в животе, поэтому начала пить Крюгер. Пью только первую неделю, потом отпишусь. Скину Вам ссылку на отличную статью в ЛС сейчас.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
Мария_я, я нашла только один препарат http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Alpha-GPC-300-300-mg-60-Veggie-Caps/176?at=0
Написано "Alpha GPC (L-alphaglycerylphosphosphorylcholine, also known as choline alfoscerate", так что это именно то что Вам нужно.

Спасибо, я уже тоже все пересмотрела, вроде только он подходит. Надо брать:yes:
 

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Девочки, а [LINE]есть предел совершенству[/LINE] как много видов сильных антиоксидантов можно принимать одновременно? У меня просто сейчас такая кучка образовалась из Ку10, Р-липоевой, ацетил-цистеина, это не считая прочих омег три и т.п. И вот сегодня пришел еще ресвератрол. И еще что-то в пути идет, я уже даже не помню что, ибо посылок ожидается вагон и маленькая тележка:) Много хорошего сразу - это вредно или наоборот?..:ah::)

:ah::ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Oljusha, клетчатка, вернее отруби, - не белок, а грубая часть оболочки зерна (любого). У вас может быть реакция на муку, ее клейковину?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
LuckyFlower, чего раньше времени расстраиваться может и не понравятся :) а вот эти не такие же? :) можно будет их взять, просто таблеток меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.