Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
эх, опять придется идти к этой вредной тетке.... хотя я уже начала пить келп...:ai:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Начиталась этой темы и заказала для всей семьи хлорофилл, черный орех, подарко. Планировала давать и дочке (ей 4 года). На днях уже должны приехать мои заказы. Сижу изучаю дозировки, и вот на сайте НСП натыкаюсь на фразу:
"Противопоказания: не рекомендуется принимать детям до 12 лет" это про Black Walnut (Грецкий черный орех) (http://nsp.kharkov.ua/nature-sunshine-nsp-herbal/103-black-walnut.html).

Как же быть? Тут ведь многие, как я видела, давали своим детям черный орех... Можно его ребенку или нет?




EkaterinaZ добавил 19.01.2011 в 13:23
А вообще как-то очень странно даны дозировки на сайте НСП:169:
допустим возьмем хлорофилл:

Состав 1-й чайной ложки (5мл):
Жидкий хлорофиллин - 15мг

Применение: принимать по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды, два раза в день. (http://nsp-ua.info/nsp/production/index_chlorophill.php)
Итого получается в день 30 мг.

Теперь смотрим тут: http://nsp-ua.info/nsp/production/index_dose.php
взрослые - по 1 стол. л. 2-3раза в день.
это уже получается 90-135 мг в день.:ai: :bu:

Сколько же нужно пить?!
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Сижу в отпуске и посмотрела утром передачу (о самом главном), так вот, сегодня была тема витаминС, ну и доктор Агапкин заявил на всю страну что витамин С работает как антиоксидант а не является профилактикой простудных заболеваний, что все это заблуждение и что при первых признаках простуды не нужно принимать витамин С или ударную дозу витамина С (типа все это как мертвому припарка). Но сколько себя помню и выросла я на этом что витамин С это есть хорошо....как жить дальше :ai:
А мы всей семьей поедаем Камю,Камю и думаем что простуда не настигнет нас....
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я каскару пила 5 дней, на меня она вообще никак не действовала, мне показалось, наоборот, после хлорофилла закрепила. Но желудок болел.
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Нужен совет.У меня экзема на стопах,уже давно.Кожа на стопах сухая,если мажу гормональной мазью ,то все проходит,но через неделю все еще хуже.Может кто пробывал лечить экзему? дайте ссылочки и рекомендации.Буду очень благодарна.
у меня на стопах (прямо на самих подошвах) - врачи поставили диагноз нейродермит, на грибок множество раз сдавала разнообразные анализы , ни разу не подтвердилось, мазала тоже разнообразными гормональными мазями - то лучше, то опять все пузырями до крови... ужас, я уже просто руки отпустила. Так уж решила взять вот эту мазь http://www.iherb.com/S-S-S-Company-Tetterine-Ointment-Antifungal-1-oz-28-4-g/36023?at=0 , но она с миконазолом, по описанию от грибковой инфекции и для профилактики мазь очень приятно пахнет (лимончиком), мне от нее конкретно лучше (я ее взяла - думаю ранки на стопах, вдруг бяка какая пробралась), но предупреждаю - с врачами не советовалась. (себе заказала еще 2 тюбика, хоть хожу как человек)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
G&P, я прочитала,что коллоидное серебро нельзя брызгать длительно.
Тоже сыну хочу и себе, а то докатилась до гайморита почти этой зимой
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Рыжая кошка, спасибо.
а что в первом есть такого, что хорошо для кожи и чего нет во втором? ))

Gitana добавил 21.01.2011 в 18:52
И подскажите, этот пузырек правда полкило весит или это сейчас глюк на сайте? Первый - 500 г, второй - 1 кг...

Вполне возможно, во-втором в два раза больше чем в первом
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, мне из всего этого как-то в плане дозировки ноуфудс кажется максимально разумным, но там только минералы, витамины-то тоже нужны.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Посоветуйте, что можно заказать для нормализации настроения, что-ли. Ситуация такая: у меня трое детей, муж как четвертый ребенок, нервная работа, учеба, в общем, постоянно за все переживаю, постоянно в каком-то напряжении, тревоге, из-за всего нервничаю. Может, можно что-то попить, чтобы быть поспокойнее и при этом нормально соображать, т.к. учусь и на работе требуется много думать...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для увеличения длительности сна. Засыпаю я нормально, но рано очень просыпаюсь, а потом днем хочется спать..
Попробуйте проветривать помещение перед сном, можно эфирные масла добавить.
Какой у Вас возраст, давно так происходит?
Мне кажется витамин не хватает, группы В или Мелатонин melatonin можно попробовать
 
  • Like
Реакции: Indra

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.