Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, помогите! Уже 3 месяца очень болит шея. Недавно была у врача - делали ренген шеи, написали ункоартроз 4-5-6, дорсопатия и еще что-то. Я так понимаю, это и есть остеохондроз??? Выписали миорелаксант - мидокалм, уколы комплигама (это витамины группы В в большой дозировке), и диклофенак 5 уколов. (Я правда вместо уколов пила таблетки, потому что начала их пить еще до врача). Так вот, шея как болела, так и болит, не помогает. С понедельника пойду на физио - токи Бернара, очень на них надеюсь.
Вот перелопатила наш форум, поняла, что с айхерба мне может помочь что-то типа такого http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0, правильно? Может, кто есть с такой же проблемой, что еще посоветует? У меня, кстати болит шея не с утра обычно, а ближе к вечеру.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Очень нравится Хлорофилл, прям треба, меди мне наверное не хватает))
Пью 1 ч.л. запиваю водой

Смотрите есть таблетки внутренний дезодорант содержащие хлорофилл
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Поимаю, что и йод неоходим. на хербе есть достойные варианты йода?
Лен,можешь взять спирулину(в след.раз тоже закажу)по составу она богаче келпа,келп жду от н.ф.в виде порошка,думаю,этот вариант удобнее всего(можно подсыпать ребёнку в еду),да и портится не так быстро как жидкий.

Maruka добавил 29.01.2011 в 08:29
Подскажите, что нибудь при варикозной болезни.

Мы совсем недавно обсуждали тему варикоза(неск.страниц назад).На хёрбе хорошие бады Varicose,Vein Care,к примеру,готу кола(Gotu Kola),рутин(Rutin),гамамелис(Witch Hazel).
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
При приеме клетчатки тоже важно пить много, а то снова м/б запоры.

Раритет добавил 10.03.2011 в 08:25

Тут обсуждали уже, похоже лютеин с зеаксантином хорошо работает и чуть выше кучу ссылок на него давали. Чернику хорошо, но хотя бы полгода попить.


я понимаю что обсуждали - дают все ссылки - а меня интересует именно результат. Чернику год пила - толку ноль
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
~~~Slada~~~,
вторые точно нет,основные составляющие это изолят и концентрат белка и только потом аминокислоты
про первые ничего толком не написано
 

Инталия

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей. Всё нормально работает.Лимфостаза нет.Диагноз до операции T2N0M0 Я только набрала вес. После операции я никаких препаратов не принимаю. До этого был диффузный токсический зоб. Я его вылечила.Есть немного страха.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нашла сегодня про паразитомор)))


Смотреть далее
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
  • Like
Реакции: люсинда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маргооо, [OFF]да дело не в муже, и не еще в чем-то, и я не пыталась Вас обидеть! У меня подруга сейчас кормит мужа, а мама всю жизнь работала, чтобы прокормить меня. Я все это знаю, более того, я знаю, что такое может произойти с кем угодно. НО! Вашу проблему никто за вас не решит, такой образ жизни только ухудшает все. Попробуйте выделить в день какое-то небольшое время, пусть муж посидит с ребенком, уберет квартиру, раз уж сидит. Раз нет времени на тренажер, и уж тем более лишних средств, то реально возьмите советский обруч и 10 минут в день стабильненько крутите его, в идеале купите на него массашные насадки такие, у меня обруч утяжелен, по сравнению с легким как-то лучше работает. Только ни в коем случае не ведитесь на пластиковые обручи-массажеры, только синяков наставят и не дай Бог спину попортят.

Я понимаю, что при таком графике Вы устаете, но кушать таблетки не поможет, как бы хуже не стало, тут только нагрузка. 10 минут Вам погоды не сделают, главное найти в себе силу и волю встать и покрутить обруч, поскольку нет физических или психологических сил (вот у меня часто последнего нет, но стараюсь заставить себя).
И как вариант опять же посадите мужа, пусть массажером Вам минут 5-7 в день массирует живот с какими-нибудь антициллюлитными штуками.[/OFF]

Logos, MorNat как-то уже писала, и была абсолютно права, найдите по знакомым кефирный гриб и делайте дома с ним кефирчик, лучший прибиотик! Мама моя прабабушку покойную на нем держала, так у той кишечник как часы работал, хотя ей уже за 80 было...
 
  • Like
Реакции: Logos

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Terla, спасибо огромное :aj:, я тоже надеюсь что все-таки бета-каротин лучше.


mordashka, я тоже смотрела составы витаминок для беременных уже, повсюду есть он. Спасибо :aj:
А я думала больше народу откликнется :(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Kaatia,
yul, я была уверенна,что капсулы состоят в основном из желатина.
Вряд ли это вредно.
Я не права?

Да не только из желатина... Еще вопрос из какой фигни состоят вегетарианские капсулы? :)

Меня вот в этих http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-180-Tablets/4823?at=0 обсуждаемых здесь капсулах напрягает то, что не указана в какой форме там вещества.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Logos, есть брызгалка , мне нравится ) шею снимает на раз, суставы брызгать самое то) ток она к моему грю уже дискаунтед.. вот тут лосьен липосомный с арникой и глюкозамином, вот такой брала - тоже путевый, но брызгалка мне нравилась больше)
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Только с автоматическим переводчиком, на уровне заказать в магазине. Но если что есть почитать-кидайте.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
dvslv,

А какой он вкусный! :) Деткам пишут начинать с крупиночек

Не удержалась, попробовала. На вкус как будто крупинки воска с небольшим ореховым привкусом. И весь рот какой скользкий внутри.

Это оно?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Хотела взять магний в таблетках.Здесь в составе:
Magnesium (from 1,300 mg Magnesium Malate) 200 mg 50%
Malic Acid 960 mg
Зачем тут Malic Acid,это хорошо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.