Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, для мужа кальций или комплекс с ним (мужу 28 лет, немного побаливает тазобедренный сустав - при смене погоды и тп). Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Спасибо а то я который день корзину собираю, лецитин пытаюсь уложить, то один то второй, и в капсулах))
собираю пазлы:yes:
 

Tina_Carrey

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер:)
Подскажите, кто, может, брал витамины/БАДы для подростков? Чтобы мозговая активность стимулировалась, энергия прибавлялась, память улучшалась?
И против стресса и усталости тоже что-нибудь, если можно, посоветуйте)
А то глаза разбегаются, не знаю, за что хвататься)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Не_Веста, [OFF]ну я, собственно, предлагала посмотреть только классификацию заболевания и общую информацию)) Мамокламом никогда не интересовалась и не изучала его.
Общая информация довольно здраво описана. А на рекламные рекомендации можно не обращать внимания))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, где можно послушать конференцию по питанию от Светланы?
С ног сбилась искамши.
Не дайте погибнуть, кинтесь ссылкой, пожалуйста.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Snoy Maiden спасибо за информация. Сейчас хоть имею не много представления о витаминах и бадах, а то вообще ни бум бум была:bu:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, тоесть в парастрое разочарованы? вообще не было никаких изменений? у меня он еще в пути, где-то затерялась посылка с ним.
Нет, я не разочарована. Я и не ждала, что из меня полезут паразиты. Думаю, что он свою работу сделала. А то, что не было никаких ощущений , Светлана сказала, что не обязательно они должны быть.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ага, из-за хронического недостатка серотонина тянет и меня постоянно на шоколад и бананы. Как результат плюс 4 кг к зиме:(
А вот эта штука реально работает!
Картинка (для просмотра нажать)
Я - само спокойствие! Седативного эффекта нет. На скорость реакции при вождении авто не влияет. И хорошо блокирует желание постоянно шоколад пожирать. Рекомендую:ay:
Сейчас приехал ко мне улучшенный состав в большой банке с витаминами С и В6:br:
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-5-HTP-Enhanced-with-Vitamins-B6-C-120-Veggie-Caps/8?at=0

ну их вписывать в рацион надо а не добавлять к нему. Тогда и +4кг не будет
и не верю, что горького шоколада можно съесть столько, что килограммы лишние придут. Небось молочный все едите - а от него только килограммы и никакого серотонина. Обманка
Горький хороший есть - и все ок будет
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
У нас такая:
http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1502?at=0
Нашла в старой газетке рецепт иммуномодулятора:
0,5ст. алоэ смешать с 1ст. мёда,добавить 1ст. кагора.
Принимать по 1 ч.л. 2-3 раза в день.
Неее, такая мне не подойдёт. Много лишнего, для меня.:)
Ключевое слово старая газетка, когда ещё кагор был кагором, а не крашеным спиртом.:ag:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ну... как бы да, что-то да есть - последний раз что-то глистогонное принималось лет 30 назад - в детстве, в доме триКотаж (хоть и чисто домашние, на улицу и не выходят, но все ж таки), очень люблю всякую сыровяленость, суши и немытый укроп с грядки:ah:
Тяжелые металлы, радионуклиды и прочие пестициды - дааа, это тоже фобийный момент у меня)) Просто вроде как для успеха массово рекомендуется начать с антипаразитарки, а потом заниматься всем остальным.
Спасибо за ссылку, я с недавних пор тоже там почитываю. Может, когда-нибудь осмелюсь попросить консультацию у Светланы и по своим основным болячкам)
о-да: сыровяленость, суушии...люблюю, хорошо, что хоть котов нет.
А жалобы есть, или только фобии?
Нарушения сна, аппетита, для женщин- цикла, утомляемость, заболеваемость, кожа чистая?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
EkaterinaZ, а что конкретно отличного в витаминах Дейли Витс? Я помнится смотрела состав, не впечатлил как-то :(
А про рыбий жир MorNat сказала, точнее ссылку кидала когда-то - там был список фирм, против которых было возбуждено судебное разбирательство по этому поводу. Вот там я и нашла эти витамины (там и др. были фирмы айхербовские, но я эту запомнила, муж их как раз пил :( )
Вот эта статья про рыбий жир
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
девочки! посоветуйте пожалуйста чем почистить организм от канцерогенов, избавиться от аллергии и печень поддержать?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Может быть уже обсуждалось, но подскажите пожалуйста, что лучше купить для варикоза и диабета для мамы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.