Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Елена$, лечится на ранней стадии с помощью рыбьего жира, если киста уже большая, то только гормоны в течение как минимум 3-х месяцев.
Чтобы не было кисты опять нужно месяц через месяц принимать рыбий жир или конопляное, или льняное масло. Рыбий жир действует как противоопухолевое средство, заодно и для увлажнения кожи и роста волос хорошо :)
пардон, а зачем лапароскопия? это выявляется обычным УЗИ, если только у подруги подозрение на что-то еще.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Nansy, Добрый день!
У меня был токсикоз ужасный, правда не до самых родов, а до 8го месяца, но тоже вспоминать страшно. Так вот моя врач говорила, что надо было к беременности готовиться, сдавать анализы, особенно на железо. Оно у меня было низкое при беременности, и очень плохо поднималось от препаратов. Так вот врач говорит, что из-за низкого железа и бывают частенько токсикозы.
Так что, узнайте, что у вас с железом.
Еще у вас видимо мальчик, у меня да. С девочкой может не быть токсикоза. Сужу по подруге, у нее первая Б - мальчик, токсикоз до 8го месяца. Вторая Б - девочка, токсикоза почти нет.
Витамины можно попить, сейчас мало кто может похвастаться полноценным, здоровым питанием. Посмотрите тут: http://www.iherb.com/Multivitamins-Prenatal Фолиевую кислоту обязательно пить! Только смотрите, чтобы была в форме: 5-Methyl-tetrahydrofolate.
Легкой беременности Вам!:)
 
  • Like
Реакции: Nansy

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Валерия Мал, поправляйтесь!:) и не переживайте. Сходите на повторный прием, посмотрите, что врач скажет-назначит, потом уже, если захотите, аналоги на хербе поищите.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Лун, Курс рассчитан на 3 месяца (90 капсул по 1 шт)
Весной пила месяц, потом перерыв, потом допивала все :)
Сейчас думаю принимать всю зиму

А точно капсулы? Вроде там написано, что таблетки. :ad:
Я такие маме заказал... :)
 
  • Like
Реакции: G&P

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

Если при приеме поливитаминов появилась ярко-желтая моча-это совершенно нормально. Это связано с продуктом метаболизма одного из витаминов В-комплекса- а именно рибофлавина.И это даже читается показателем того, что ваш организм хорошо усваивает витамины и вы принимаете достаточное количество витаминов В-комплекса.Нечто подобное бывает при употреблении печени северных животных, типа оленей- там очень много рибофлавина в печени и моча ну очень насыщенного ярко желтого цвета будет..

чуть ранее здесь же
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Psylica

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Раритет,
Смотреть далее
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi,
Рыжая кошка, девочки, а это вы для чего искать собрались? С какой целью. Тут смотрю, лецитин выбирали активно, теперь вот фолиевую с В6?
Как я поняла, что для выработки желудочного сока, а это очень важно.

fishi добавил 10.02.2011 в 17:53
Честно говоря, я не знаю плохо или хорошо. Просто я зануда: покупаю то, что мне сказано, самодеятельностью не занимаюсь :)
Правильно. Закажу ваш вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Я, как фанат лецитина хочу вам порекомендовать обратить на него свое внимание. Он снижает холестерин, безвкусен в отличие от чеснока и отрыжки чесночной от него нет...
А еще лучше лецитин (не гмо)+чеснок (не чесночное масло), именно сушеный чеснок, к тому же он и иммунитет хорошо поддерживает.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, вот жеж (
я вот готова любую "гадость" есть, если она полезна :D

правда в свое время не смогла пить пивные дрожжи в чистом виде (не в таблетках), но я очень терпима к вкусу))

уже не терпится попробовать свою заказанную пыльцу, чем же она так невкусна
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Molochko, а это вам врач советует? Особенно вит.Е и С?
Нам только фольку рекомендовала и всё.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
belko, а что значит сера в порошке? это не MSM случаем? если да, то я его сейчас пью

у меня уже ощущение, что ничего не поможет:bu:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, на здоровье!
хороших витаминов действительно мало..
подозреваю, что эти витамины еще хорошие, хоть и форма не указана, но пишут потому что витамины и минералы взяты в натуральном виде из растений и микроорганизмов, но они и дороже
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...r-Women-120-UltraZorbe-Veggie-Caps/10861?at=0

http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-40-Every-Man-II-96-Tablets/23314?at=0
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-40-Every-Woman-II-117-Tablets/26058?at=0
 
  • Like
Реакции: dvslv

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Какие БАДы после вскрытия нужно хранить в холодильнике. Я, например, только пробиотики храню. Теперь ко мне едут такие витаминки, там есть пробиотики, их надо в холоде держать.
Не все пробиотики обязательно хранить в холодильнике. Стабилизированные в этом не нуждаются. На хербе вот такие, например, есть: http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?at=0 в инструкции указано: Warnings
Refrigeration is not required.
Вот весь раздел с такими пробиотиками: http://www.iherb.com/search?kw=stabilized probiotics
Те, которые умрут без холода, поставляются хербом во льду. Но к нам, естественно, это не относится. Так что те пробиотики, которые в витаминках, они устойчивые к перепадам тем-р и в холодильнике их хранить нет надобности. Ну и в печку, конечно, ставить на надо:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.