Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, хочу поблагодарить тех, кто советовал для укрепления неров пить В витамины, я уже 2 недели пью вот такие Nature's Way, B-Stress Formula http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813?at=0, стала реально спокойней, просто чувствую, что в этой ситуации психанула бы, ан нет, спокойна, как слон. А раньше просто волна психов шла по самой незначительной причине.

Еще вот такие принимаю http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Stress-Free-810-mg-90-Tablets/1599?at=0

dvslv добавил 08.11.2011 в 19:04
Насчет с витамина - у меня такой http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Superior-Vitamin-C-1000-mg-90-Tablets/8353?at=0

Как раз не кислотный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
в кукурузе :)

Logos добавил 10.02.2011 в 13:16
Это я про лецитин
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,спасибо всем большое за помощь!Наверное клетчатку куплю,Каскару пока не буду выкупать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, хахаха поздно))))я заказала))т.к. не нашла нигде надписей что хранить в прохладном месте, или где они там написаны,Танюш???
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, вот Реестр продукции, прошедшей государственную регистрацию.
Now Foods (NOW International)
Solgar
SPIRU-TEIN SHAKES
Irwin Naturals
Twinlab
Natrol
Nature's Way
Peter Gillham's Natural Vitality
Там есть рекомендации по применению, сроки и условия хранения. Интересно, что для всех БАДов срок приема указан - 1 месяц. Больше найти не смогла, терпение закончилось. Может быть, кому-нибудь будет интересно.:)
 
Последнее редактирование:

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
А у меня 1000 мг в 1 таблетке Jarrow Formulas. Муж только утром пьет и бегает потом весь день как заведенный. Я наверное тоже тогда пораньше принимать буду - сразу после обеда.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
А мне масло льняное нравится.
Сейчас болею и пью кучу фигни из аптеки,так вот масло пью и хлорофилл и нет тяжести в желудке от лекарств.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agua, я уже пью солгар (skin, nail, hair) 3-й месяц (лучше 3 месяца пить с перерывами раз в месяц на пару-тройку дней), очень довольна, и кожа, и волосы и ногти стали лучше! Но не замечала, чтобы в других местах волосы стали расти быстрее:))) Но если один нюанс. У каждого человека есть некий лимит длины волос, после которой они почти не растут, выпадают, жирнятся или еще что, в общем, портятся. Возможно, что Ваш лимит "по лопатки", вот у меня чуть ниже плеч:)

BelkaN, я пила Gr8, мне понравился. Плюс с кишечником мне очень хлорофил жидкий помогает:) И то, и то есть в теме хитов:) Но важна причина, почему нужно с микрофлорой помощь.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Лун, это может быть ушиб ноги или же нога регулярно затекает из-за не очень правильной на нее нагрузки из-за положения тела во сне :bk:
 
  • Like
Реакции: Лун

OlgaB

Новичок
Шопоголик

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Sergey Olshin, а зачем аналог обязательно из этой печени утки искать?? Мне кажется, лишь бы помогал препарат, разве нет?? Оциллококцинум при первых признаках простуды же?
Так наей семье в этом случае этот препарат очень понравился: http://www.iherb.com/Hyland-s-Complete-Flu-Care-4-Kids-125-Tablets/16880?at=0, выручал уже раза 4. Первый раз еще подумала что совпадение, но потом решила что нет, правда очень хорошая вещь, и ребенка и взрослого уже лечили.
Но для взрослого конечно лучше другое, вроде этот уже не раз хвалили: http://www.iherb.com/Hyland-s-Flu-100-Tablets/3846?at=0
 
  • Like
Реакции: dasha1 и Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Tomma, я сейчас как раз маме подбирала для менопаузы комплексы... хочу сказать вам,чтобы с кальцием поосторожнее были... его переизбыток не трудно получить, т.б. кальций далеееко не весь усваивается...откладывается там где не нужно совсем... я решила вообще не брать кальций маме. Она кушает каждое утро творог и вообще получаем мы его много из какой пищи.Если все таки комплекс - то я не нашла такой, где бы формы магний,кальция и других компонентов - были в исключительно хороших формах. Везде хоть что-то да будет в не оч хорошей форме (часто магний оксид везде есть)
Для кальций нужен витамин Д3 (еще К2 желательно - регулирует содержание кальция в костях и артериях)
Для магния - витамин В6
еще я маме подобрала витамин Е (тоже в хорошей форме конечно же).
Для суставов еще хорошо глюкозамин и хондроитин. Так же силика (кремний)
 
  • Like
Реакции: Tomma

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Принимаю Healthy Origins, CoQ10 1 капсулу в день. Как думаете, можно ли принимать еще и Асаи, Now Foods, Acai, Super Fruit Antioxidant, 500 mg, или это уже перебор будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.