Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Раритет,[OFF]да, видимо, мне повезло. Ибо были в моей жизни врачи, сочетающие БАДы и лекарства. Также я убедилась в том, что безопасные на первый взгляд травки и витамины могут быть достаточно мощными препаратами и лучшим или не лучшим образом сказаться на организме. Отсюда моя настороженность.
Поясню: в подростковом возрасте на фоне стресса была аменорея. Цикл вернули с помощью определенной дозировки витаминов. Далее, много позже был сбой цикла, который восстановили с помощью БАДа (назначила врач), опять же в отличной от прописанной в инструкции дозировке. Еще: на фоне длительного и бездумного приема желчегонного травяного сбора развился дерматит, который, как оказалось, явился симптомом интоксикации этими, на первый взгляд, безопасными травками. Восстанавливала организм опять же с помощью клетчатки, которую назначил дерматолог.И из недавнего прошлого: приобрела для мамы р-липоевую кислоту на хербе. Ее эндокринолог обсмеяла эту БАД, мы обратились к другому врачу. Она честно сказала, что обширных медисследований не проводилось, но она назначает р-липоик своим пациентам и их состояние улучшается.
разница в фарм.препаратах и БАДах как раз в том, что БАДа можно слопать целую упаковку за раз и не отравиться.
Сомневаюсь, что съев упаковку Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, в составе которого, к примеру, есть токсичная полынь, которая к тому же может вызвать маточные кровотечения, все будет ОК[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
На я/г в Мск не делают.
Неужели не делают ни в одном медучреждении столицы?:ai:
У меня с 2006 г. был нейродермит, иногда он почти уходил, но всегда возвращался. Пила БАДы по очистке с февраля по середину июня, уже 4 месяца у меня чистые руки, я могу даже взять чашку в руки, помыть посуду. Но я начала пить от отчаянья .
круто! вот это победа:)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, приехали ко мне мои БАДЫ, помогите плизз разобраться что с чем пить и в каких количествах
1
NOW-02645-0.jpg

2.
DRB-00120-0.jpg

3.
RLT-10882-0.jpg

4.
CAR-01524-0.jpg

5.
NOW-02912-0.jpg

6.
KHC-10040-0.jpg
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
О свежем лимонном соке я пыталась сказать что он поднимает Рh -ощелачивает клетки (it is in general) Ph -это отдельная тема Общая идея такова что "закисленный" организм -отличная среда для бактерий и раковых клеток например Овощи очень многие ощелачивают организм а сахара, мясо, сыр, простые углеводы "закисляют"

Это не о том чтобы не есть мясо а о том что овощи должны приобладать и иметь место в рационе

о детях я забыла ПрИбиотики -отличные иммунномодуляторы непрямого действия например Inulin (натурально сладенький между прочим) детям нравиться можно посыпать на фрукты или добавить в брэн (переводится как отруби, но я говорю о клетчатке кот ешь как кашу. например есть рисовый брэн-это только верхняя часть зерна, есть овсяной -оба вкусные)

MorNat добавил 02.02.2011 в 21:40
TatyanaD

Посоветуйте маме пищевапительные ферменты с каждой едой и лецитин. А что у нее с поджелуд железой?
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
JuliaJune, должен помочь.
Фирма хорошая и состав тоже.
А вы уже начали пить?
А спортом занимаетесь?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
1)Запорами стала страдать еще при 1-ой бер-сти(5 лет назад)+2 операции+мощный курс антибиотиков+неправильно назначенное лечение привели к таким последствиям(со слов врача )
2)Проблемы со спиной начались при 2-ой бер-сти, очень сильно болела поясница, не могла самостоятельно встать с кровати.После родов боль в пояснице ушла, но стали болеть ребра.
3)Псориаз диагностирован 10 лет назад, но лечение не назначали, т.к. считали что очень легкая степень заболевания. Но бер-ть осложнили течение болезни, теперь уже точно нужно что-то делать, а пить гормоны очень не хочется.

У вас очень большие проблемы, не думаю, что на этом форуме вам смогут особо помочь :(
Я бы, наверное, на вашем месте попробовала поддержать организм сначала хорошим комплексом витаминов группы В (мне вот этот http://www.iherb.com/Country-Life-Coenzyme-B-Complex-Caps-120-Veggie-Caps/14591?at=0 понравился, витамины В помогут поддержать надпочечники, а так же будут полезны при невралгии), Витамин С (я предпочитаю в форме Ester C), хороший рыбий жир фирмы Carlson Labs и к нему еще очень хорошо действующий на кожу Borage oil, источник Gamma Linolenic Acid (на себе убедилась, на кожу действует прекрасно, становится увлажненной и мягкой). Вероятно, но я не уверена какие, можно попринимать минералы, например цинк благоприятно сказывается на состоянии кожи. Мне нравится так же добавка МСМ, тоже в числе показаний кожа, волосы, ногти, аллергия.
При псориазе огромное значение имеет ежедневный уход за кожей, в частности правильный подбор уходовой косметики. Я бы однозначно исключила все, что продается в наших магазинах. Это либо должны быть специальные средства для ухода за такой кожей из аптеки (крайне не бюджетно, по себе знаю), либо можно что-то подобрать на ихерб. Средства должны быть без сульфатов и парабенов. Для тела могу порекомендовать дегтярное мыло http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Soap-4-25-oz-120-g/6439?at=0 (или в наших магазинах есть дегтярное ни хуже), отлично при проблемах с кожей, хоть запах и не айс. У этой фирмы можно взять шампунь (я не пробовала, но можете почитать на сайте отзывы). Так же мне очень нравится уходовая косметика фирмы Shikai с Borage oil в составе. Вот например умывалка для лица очень мягкая http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Facial-Cleanser-6-fl-oz-178-ml/10397?at=0 . Обязательно использование кремов и лосьенов после душа (у этой же фирмы мне нравится продукция). Можно выбрать по поиску в магазине спец. средства http://www.iherb.com/Psoriasis-Formulas . Я для тела использую лосье http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...tion-Lavender-Aloe-12-fl-oz-354-ml/18912?at=0 очень мне нравится, перешла на него с покупаемого в аптеке средства для атопиков Дардия Липо, ничуть не хуже по действию, а дешевле намного.
 
  • Like
Реакции: ASYKA, Oriann и G&P

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
добрый день! посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для очищения лёгких курильщику.....
муж вот собирается бросать, но надо же потом всю гадость вычистить
 

mail-22

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
54
8
0
Масква
а ни кто не принимал бады чтоб заменить типа чашку кофе - желательно в воднорастворимой и сосучей))) форме ?

может гуараму какую?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Toffy, вам бы какой-нибудь общеукрепляющий комплекс. Вот, например, хороший, мне нравится, что суточные нормы там не превышают 100%:
Если для волос, кожи, ногтей будете выбирать, то вот хорошие витамины:
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Бутявочка, Вот что пишет Гугл
Антиоксидант, сердечно-сосудистой и пищеварительной поддержки
Плоды этого тропического растения есть много важных составляющих, в том числе капсаицин, каротиноиды, витамин А и С, и эфирные масла. Уникальные свойства циркуляции поддержки Cayenne от сердца до мельчайших капилляров, не ускоряя импульса. Cayenne хорошо известна своими полезными антиоксидантными и сердечно-сосудистых эффектов, и как пищеварение помощи.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Рыжая кошка, понятно :)

Забыла пожалиться вчера. Только я начала пить вот эти витамины (купила давно, когда на них скидка была), как приходит от херба извещение, что они теперь Discontinued :ak: т.е. даже если они мне понравятся, купить их больше не получится :(
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Так получается чистый лецитин из подсолнечника только now
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216?at=0

Доня добавил 09.02.2011 в 20:25
luluna, я поняла из вики, что соевый лучше не надо из наличия фитоэстрогенов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лецитины

Доня добавил 09.02.2011 в 20:27
пока роюсь и читаю, нашла в московском инет магаза вот этот лецитин за 1200 рублей
шикарная цена, прям глаз радуется, сколько мы экономим:ag:
 
Последнее редактирование:

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
42
Россия
Девочки, подскажите какие-нибудь витамины или БАДы против выпадения волос? Но есть одно НО я грудью кормлю. А то после родов волосы лезут просто дико, на голове уже скоро ни чего не останется((((((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Раритет, у Вас же артериальное давление? Может еще и из-за этого такая реакция!

У меня муж пил маку, он у меня гипертоник, пропил несколько дней и у него давление стало постоянно высоким, головные боли и вообще плохо стал себя чувствовать. Как я понимаю гипертоникам ее нельзя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.