Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Это не они отменили поставки, а производитель перестал выпускать. Не факт, что они совсем исченут. Возможно, просто поменяют упаковку или объем и выпустят в продажу. Такое уже бывало.

Надеюсь, что так и будет...:)

Но я на всякий случай спросил на Фейсбуке на страничке производителя - http://www.facebook.com/RainbowLightNS/posts/10150392648771030?notif_t=feed_comment
И они пишут, что они не перестали выпускать...
И что нужно связаться с теми, кто отменил поставки... :(

Так что АйХерб что-то мудрит...
Вроде склад расширяли, места полно, но...
Не верю, что их мало покупали...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, посоветуйте,что можно взять пожилому мужчине 67лет для улучшения общего самочувствия. Приехала к родителям,папа жалуется на общее недомогание, жар во всем теле без температуры,слабость. Недавно проверялся у врачей,подтвердили заболевание поджелудочной,гастрит. Это у него уже давно. Давление нормальное-100 на 60,он по жизни гипотоник. Есть что-нибудь общеукрепляющее ,мягко воздействующее на желудочно-кишечный тракт?
А анализ крови есть? Давно сдавал? Если вы уверены, что там нет ничего онко, тогда можно схему подобрать такую.
Для желудочно-кишечного тракта.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?at=0
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Acidophilus-250-Capsules/1010?at=0 таких бацилл в комплексе с пектином.
Лецитин любой в гранулах-5-10гр в день во время еды.
Коэнзим Q10 в дозе 100-200мг в день. Можно еще папайя ферменты для улучшения пищеварения. http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Спасибо. У нас есть Аскофен-п, говорят без добавок не найдёте. В составе-ацетилсалициловая кислота, парацетамол, и на последнем месте кофеин. Такой даже покупать не хочется не то что пить.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Titasha, айхерб это большая оптовая перекупочная компания.Закупает всё большим оптом,поэтому и выходит дешевле.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, тогда в составе комплекса должны быть витамин К2, который помогает усвоению кальция и D3.
я нашла вот такой
мне состав нравится. Думаю закажу его в следующий раз
 

КУСЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
8
2
0
Ставрополь
Девочки, прошу вашего совета. У меня экзема (на некоторых участках мокнет, на некоторых сухие корки), страшный зуд, поражены руки, ноги и лицо. Может кто то покупал на iherb лекарство (таблетки или мази) от этой гадости.
 
  • Like
Реакции: Andochka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, т.е. ,простите за такие вопросы,если понос,то магний в организме перебор?
нормальные вопросы! Если нет проблем с ЖКТ и нет лямблий и кандиды- то скорее всего да, перебор магния.( Если вы еще пьете какие -нибудь дамские витамины- там может быть магний и как ни странно, его может быть достаточно.).
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Оля А.

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
G&P, первый закажу! а их можно пить при чистке? или лучше после, как думаете?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Рыжая кошка,[OFF] ну вот. А я смотрела, изучала вопрос. В итоге выбрала хиллс. Она на корме так хорошо пошла, вес добавила чуток, держит хорошо вес. Нормально со стулом и прочим... А как еще есть приличный корм?[/OFF]
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
simplik, не подскажите как-то можно поправить ситуацию, может чем запить закусить?
А вообще это нормально, что от меди тошнит, или говорит о каких-то отклонениях в организме?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, подскажите, может что изменилось, за темкой не слежу. От паразитов что купить? Начинаем с Хлорофилла да? Затем - Кандиду, или По д'Арко, или Чеснок, или Черный орех, или Крюгер?
Что лучше взять?
Беру для профилактики, анализы не сдавала
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Поимаю, что и йод неоходим. на хербе есть достойные варианты йода?

В плане йода хорош келп (водоросль), например такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0
есть и другие фирмы, я затруднюсь сказать, какая из представленных предпочтительней
http://www.iherb.com/Search?kw=kelp
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
G&P, у карлсона там все в порядке, он прошел испытания. Еще некоторые бренды прошли. Будем ждать поста от Светы.
 
  • Like
Реакции: G&P

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Девочки, а какие бады в такую погоду наверняка можно отправлять? Я уже и так за свой кальций-магний и цинк с эхинацеей переживаю, заказала, не подумав, а тут думала худию и омегу заказать, да призадумалась...

Вот у меня тоже травки идут и омега..За Омегу переживаю больше всего...замерзнет.

Романана добавил 09.12.2010 в 12:11
О, что про Омегу пишуть...


Смотреть далее

Т.е. если Омега-3 настоящая, то она не замерзнет и не потеряет своих качеств? Девы я правильно поняла пункт 1?:ah:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, миленькие подскажите папе 57 лет болеет псориазом+сах.диабет (без инсулина, последние анализы после лечения-сахар немного превысил норму), поджелудочная беспокоит можно чистку печени? омегу?
И вообще что можно для поддержания нервной системы, утомляемость повышена, за рулем постоянно может что-то для глаз? он у меня скептически относится к лечению, диету то соблюдает то нет, но надеюсь повлиять на него уже заказала ку10, витамин с, лецитин. Болит спина после работы- заказала глюкозамин МСМ от доктор бест подойдет?
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
У меня еще есть один вопросик.Скоро ,надеюсь все таки,наступит лето и встает вопрос защиты от солнца,в этой теме MorNat писала,что крема от солнца вредны.Но как защищаться от солнца она не написала или я не увидела.Если не снаружи защищаться может тогда изнутри надо,может летом тогда основной напор делать на антиоксиданты?У кого какие мнения на этот счет,очень интересно?
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Значит, так)))
Посыль пришла три дня назад, я, не вдаваясь в подробности, сунула баночку мужу, сказала, витамины)) Ну, и сама принимаю утром одну и в обед, к вечеру, думаю, будет бодрить. Ну ладно я знаю об эффекте, а муж-то то ни сном, ни духом. Так вот, мало того, что контакты участились :ag::ag::ag:, так у меня еще и ощущения усилились (хотя, казалось бы, куда уж лучше))) В общем, мне очень подошло, или я такая легко внушаемая)))

Так, тоже хочу, бегу заказывать :ag:
 
  • Like
Реакции: kiara K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.