Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Может я устану писать, но это не для очищения - это просто сильное слабительное..

Я вчера начала, реакции на нее не почувствовала, ничего не болело, в туалет начала бегать только после вечернего приема капсул.

А вот после По д'Арко, как-то меня расколбасило так, что работать не могла. :ah:

После хлорофила стул зеленым был только первые 2 раза.:ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
девочки подскажите крем от растяжек при беременности - грудь растет, боюсь что они появятся.иеще для десен че нибудь полоскать - чтоб не воспалялис
Лучшее средство это мазать всю себя маслами.
В этот период очень важно увлажнять кожу которая растет и растягивается.
Ни в каком креме нет такого содержания масел и никакой крем не дает такого эффекта

У меня подруга недавно родила, всю беременность мазались, с первого дня маслами
Ростки пшеницы + Какао + Витамин Е концентрированный, ни одной растяжечки, хотя сама худющая, животик был мальчуганский))
Конечно еще зависит от генетики.
Масло зародышей пшеницы
Масло Какао еще есть масло Какао + Жожоба

Все эти масла смешать и добавить к ним жидкий витамин Е в большой концентрации.
В эту смесь добавляли Эфиры (разные) чтобы перебить запах масла Ростков пшеницы.
А то при токсикозе он не очень хорошо переносится)))
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
девочки кто пил витаминки для глаз - попогают? пила стрикс чернику форте - эффекта ноль - за компом постоянно сижу к вечеру глаза краснеют прям и болят
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Тема очень полезная.
Спасибо.
Меня очень интересует один вопрос.
Вижу в хвастах девочки выкладывают по несколько баночек разных добавок,витаминов и неужели все пьют одновременно?:ah:
А как узнать ,например, что с чем можно совместить, чтобы не навредить?
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
mordashka, сплю без задних ног. Сама удивляюсь, что утром усталая встаю как будто и не ложилась спать. А дикая усталость от занимаемой должности. Порой удивляюсь людям, работают на жаре по 8 часов и сил хватает после работы на даче ковыряться. Муж говорит, что физический труд и руководство - разное. Физический - кидай, лови, меси, а руководство - стресс. Про отпуск на 2-3 недели, это здорово, но больше чем на три дня, даже и не подходи.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а мне чаще кажется, что в людских массах цветет бред по поводу потребления всего и сразу. Мы, видать, в разных массах общаемся. У нас тут у каждого третьего полки завалены всем подряд. Тратят на это кучу денег-сама свидетель. Приходит чудесный консультант-и пошло, поехало...
По-моему, надо с умом все делать. И восполнить синтетическими витаминами полностью потребность организма вряд ли получиться.
А по поводу фруктов с ниших прилавков-это 100%. Яблоки, которые месяцами лежат и чудесно при этом выглядят...Это достижение химии))))
Что касается вит. С, доказано, что простуду он не предотвращает, а лишь смягчает симптомы. а в дозах, превышающих норму, даже вреден. В подтверждение слов:
Смотреть далее

ну это наверное потому что у вас север. Люди там понимают, что ловить нечего в плане витаминов. А у нас наоборот считают, что выросшие в экологически чистейших 6 сотках в Подмосковье ягодки-фруктики прям манна небесная

про витамин С это в принципе давно известно. И вроде я не встречала врачей, которые считают, что он простуду лечит. Он просто оптимизирует защитные силы организма и иммунитет усиливает в силу того, что является сильным антиоксидантом. А т.к. в простуду разумеется иммунитет слабоват - потому и говорят аскорбинку пить. а не потому что он лечит ее прям
60мг это как-то ни о чем. Такой статье я тоже поверить не могу. Норма 200мг в сутки, а 60 - это чтоб ноги совсем не протянуть
но в период эпидемий или простуд надо и по 500мг пить. Не на постоянной основе разумеется, а в эти моменты
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, мы ж договаривались, что БАДы не лекарство) вы недельку на ночь по 2 штуки мелатонина попейте и через неделю на отчет)))
обязательно, и пусть выносят меня с кроватью)).
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Один раз в день пьете? а поток как понимаю просто много жидкости в течение дня... А другая клетчатка тоже требует много воды в течение дня? просто я очень мало пью, в основном только во время еды (чай, кофе), а в другое время в течение дня пить ну совсем не хочется...

Да, утром в кефир 3 чайные ложки, размешала и выпиваю. Любая клетчатка требует много воды (именно воды), сама это на себе испытала - если пить мало, все нафиг склеит в желудке и будет только хуже. Тоже пила мало, воду вообще не пила, пить не хотелось и не представляла как это...
Начала с 0.5 литра воды в день, а уже через 3 дня рука сама стала тянуться к бутылке. Сейчас уже даже не представляю, как это - пить сладкую газировку или сок, чай или компот за обедом пью, но у меня это уже как еда воспринимается.
А днем так и хожу в обнимку с бутылкой, спокойно выпиваю в день до 1.5 литров воды и чувствую себя намного лучше, чем до "безводной" жизни, спасибо девочкам, кто убедил!:clapping:

upd. я кстати тут в этой темке и страдала, что не могу пить воду простую, не помню сколько страниц назад это было))) Но вот - смогла и даже нравится))
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
yayawa, Я могу. Ногти по 5 мм, почти не слоятся (а обычно ужасно слоятся, у нас это семейное). Кожа незнаю...Зрительно лучше, но возможно это просто лето, подзагорела маленько, вот и приятней смотреть на себя:ag:
А волосы мне кажется тоже побыстрее растут,хотя мне сложно судить, я не крашенная.
Ногти я через 3 недели после начала приема заметила. Но я Солгар для кожи, волос ногтей пила (всего 2 недели, кстати, пропила, потом забросила из-за антипаразитарной программы, но ногти до сих пор, уже больше двух месяцев длинные).
 
  • Like
Реакции: yayawa

nats379

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
20
4
0
Оленегорск
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!

nats379 добавил 01.01.2012 в 01:49
... как бюджетный вариант я брала такой и он оказался гораздо лучше аптечного кальций дз никомед. :popcorm1:
Спасибо!!! а если как небюджетный или не очень бюджетный вариант :) какой бы брали (берете) ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
V i k i, спасибо Вам огромное! Я понимаю, что советовать сложно, но тем не менее, может быть что-то порекомендуете для общего поддержания немолодого организма (мне 50). Серьезных проблем со здоровьем (ТТТ) нет. Я в этих витаминах, добавках теряюсь просто...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девушки, напомните кому какой лютеин или комплексы для поддержки зрения понравились, интересует именно очевидный эффект.
моя свекровь начала вторую банку вот этого лютеина: http://www.iherb.com/Now-Foods-Lutein-Esters-20-mg-120-Softgels/331?at=0. Эффект, сказала, есть. Глаза не устают, как раньше, видит четче. А вообще у нее возрастная дегенерация макулы. Доктор именно лютеин прописал.
 
  • Like
Реакции: Andochka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Нашла кое-какие хелатные минеральные комплексы.Например этот
Здесь тоже хелат и здесь тоже,но дозировка маленькая.А здесь мультикомплекс (там коралловый кальций,говорят неплохой),но правда мне не нравится перебор некоторых минералов,не знаю,нужны ли они в таком переборе,а так был бы хороший.Просто кальций-магний
Ещё хорошие отзывы у этого комплекса,Я ищу маме,она женщина пожилая,поэтому ищу именно наиболее усвояемые формы кальция,ну и для себя заодно.Ещё не определилась,но привлекли эти БАДы.Если ничего больше не найду,то склоняюсь к первым двум.:ad:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
TatyanaD, Насколько я знаю - за нервы отвечают витамины группы В. Они водорастворимые, т.е. выводятся из организма с мочой и не накапливаются, нужны постоянно. Присмотрите себе какой-нибудь В-комплекс.

Порыскала я на сайте, нашла Stress Formulas, то, что iherb рекомендует в таких случаях. Посмотрите, вдруг найдете что искали :)
 
  • Like
Реакции: TatyanaD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.