Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Интересно, а что в формулировке "Инфекционные болезни" поменялось с 90-х годов:))
Подходите девочки к собственному организму с главным постулатом настоящего врача - Не навреди.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Кто-нибудь брал эффективный препарат для поднятия иммунитета?
Я брала Эхинацею - http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Purpurea-Root-400-mg-250-Capsules/556?at=0 - вот такую. Пропила как написано - 2 недели. Из очевидных плюсов - у меня хронический ринит, и количество сосудосуживающих капель удалось сократить просто в разы! Теперь пью сразу, как только возникают подозрения на простуду или насморк. Но не уверена, что достаточно просто один раз пропить, и иммунитет полностью восстановится.

Заодно - кто-нибудь может посоветовать средства от хронического ринита? Мучает не особо, но все-таки...:ak:
 
  • Like
Реакции: Yuma

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки дорогие!
Я пока пассивно читаю эту темку, собираю информацию.
Приобрела пока только яблочную клетчатку и Cha de Bugre, а также витаминки общего характера и для глаз.

Есть такая идея: вы много писали про чистку организма от паразитов. Потом были 2 темы про женское здоровье (в т.ч. про мастопатию сейчас). Очень хочется тезисно эти темы фиксировать и выносить либо в верхнее сообщение этой темы, либо в дневник самого разбирающегося в теме человека.
Дело в том, что тут уже 301 страница и я искала про чистку организма, но так и не поняла суть, то есть какие есть способы и какие основные препараты, какие дополнительные. То есть я снова буду задавать те же вопросы =).
Будет здорово инициаторам собирать информацию по интересующей его теме и записывать суть.

Вот такие мысли). Думаю, про паразитов я собирать буду, но попозже. Спасибо!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, ох, а у меня шейный хондроз:( Стоит подушку как-то не так во сне скомкать и усе болит, ничего не помогает...

Я вообще убрала подушку, а тут как-то смотрела телек, а котенка легла на подушку и так сладко спала, что я не стала ее перекладывать. В общем, всю ночь промучилась. Без подушки при остеохондрозе лучше. ИМХО.:ah:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Светмоихочей, Спасибо Вам огромное! А можно к этому списку ещё добавить глюкозамин-хондроитин, или это будет уже перебор?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
G&P, помоему травы мочегонные типа петрушки. Соль меньше употреблять надо. А вообще у меня вроде и не задерживалась она, в туалет бегала часто:yes:

У меня с антипаразитарной программой меньше ноги отекать стали, при сидячей работе. У меня график свободный, даже если на работу ездила всего на 3-4 часа сильно отекали. А сейчас отекают, но значительно меньше.
 
  • Like
Реакции: G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Nori, может, реакция на гранат или экстракт винограда? Не было у вас аллергии на них?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Продублирую еще раз вопросик, если можно: "Девочки, а во время беременности можно принимать вот такой комплекс? http://www.iherb.com/Superior-Sourc...id-400-mcg-MicroLingual-60-Tablets/26981?at=0
:ah:
1 таблетку в день можно, если больше не принимаете других витаминов, содержащих эти же самые B6,B12,Fc. Единственное, фолиевую пьют от 400 до 800(иногда и 1000мкг), но это по разным источникам.
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Светмоихочей! посоветуйте, пожалуйста! Семья друзей активно "работает" над вторым ребенком :) С зачатием первого так же были проблемы. Проблемы и у мужа и у жены. Муж при планировании первого ребенка пропил
Спеман SPEMAN.
Состав и форма выпуска
Таблетки1 табл.Порошки: клубней ятрышника мужского (Orchis mascula)65 мгсемян астерканта длиннолистного (Astercantha longifolia)32 мгсемян латука компасного (Lactuca scariola)16 мгсемян бархатных бобов зудящих (Mucuna pruriens)16 мгсуварнаванг (Suvarnavang)16 мгЭкстракты: корней аргиреи красивой (Argyreia speciosa)32 мгплодов якорцев стелющихся (Tribulus terrestris)32 мгстеблей лептадении сетчатой (Leptadenia reticulata)32 мгслоевищ пармелии жемчужной (Parmelia perlata)16 мгвспомогательные вещества: магния стеарат; МКЦ; натрия карбоксиметилцеллюлоза; кросповидон; аэросил

во флаконах пластиковых по 100 шт.; в коробке 1 флакон.
Фармакодинамика
Уменьшает застойные явления в предстательной железе, снижает дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, повышает подвижность сперматозоидов и уменьшает вязкость спермы. Стимулирует сперматогенез.
Показания
Доброкачетвенная гиперплазия предстательной железы, острый и хронический простатит, мужское бесплодие вследствие олигоспермии, снижения подвижности сперматозоидов и повышения вязкости спермы.

который в комплексе и др. препаратами и решил проблему. Родилась дочка.
сейчас ищут везде этот препарат. а нету, а если и есть, то за космические деньги.
Вопрос вот в чем. Чтобы Вы посоветовали для повышает подвижности сперматозоидов и уменьшение вязкость спермы. А также для стимуляции сперматогенеза.
:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет, +1
У меня подружка работала в "цеху" по производству БАД в Москве, под руководством какого-то профессора, который потом их и продавал. Так они там по капсулам сорняк какой-то распихивали... Она говорит, что он безвредный, но в Алтайском крае ( на ее родине) он растет на каждом шагу...А в Москве стоит кучу денег и лечит много болячек :)
 
Последнее редактирование:

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
tau, на счет хлорофилла, тут спорный вопрос про его вредность-полезность. Я чередую, то беру жидкий хлорофилл, то хлореллу. Жидкий хлорофилл отлично заживляет, поэтому если есть проблемы с гастритом, язвой хорошо помогает, но опять же если медь в избытке, то лучше хлорелла. Хлореллу Вы хорошую выбрали. Пробиотики получше будут такие - тык, больше полезных бактерий, но дороже. Если будете брать, то берите сразу на курс - большую банку. Если будете брать Gr8-Dophilus (тоже вполне хорошие пробиотики и дешевле), которые выбрали, то 2 банки на курс.
Я бы начала пить сначала хлореллу, дня 3-5, затем уже добавляла кандиду (вначале 2-3 капсулы в день, если все норм, то 4 как заявлено) и пробиотики. Бады - это не лекарства, так что смотрите на реакцию организма.
Гинкго билоба тоже хороший выбрали, можно чередовать с готу кола.
 

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
Спасибо всем кто ответил! Девочки, ещё по поводу доедет рыбий жир и ку10 или нет? боятся температуры они?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
toyrembo, Это точно, давно все это. К тому же, когда мелкого на руках носила, в бедре сустав болел, тоже от туда все.
[OFF]Кстати, мы только что переехали в Пермь, так что мы с вами теперь из одного города:br:[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
то необходимо содержимое капсулы высыпать и принимать отдельно, либо искать альтернативу.
Катя ты погибнешь если будешь их пить порошком!
Пожалей себя и свой желудок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.