Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
но шерсть у морды и под хвостом как была розово-лиловая, так и осталась.
я слышала, что у вестхайлендов и собак со светлой шерстью розовеет шерсть зимой из-за того, что она часто мокрая от снега и солей, которыми снег посыпают. У нашего пса дворянской породы шестрь вокруг опы зимой розовеет...

foxy-tan, я тоже собаковладелец:br: была у нашего пса аллергия на курицу, долго вясняли на что он реагирует. Кормим мы правда не сушкой. Так вот давали месяц Фитомины для собак, все прошло. Но значительное улучшение настало к концу месяца. Аллергены долго выводятся...
состав фитоминов: природный минеральный комплекс; сера, фитокомплекс экстрактов растений: травы сушеницы топяной; травы череды; травы тысячелистника; травы чистотела; почек березы; листа березы; травы подорожника; корня лопуха; корня одуванчика; цветов календулы; таурин, вкусовые витаминизированные добавки.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
luluna, мне неплохо в свое время цинк помог, ток дозы лошадиные, иначе эффекта ноль. мне цинктерал назначали по 2 табл 3 раза в день. он по 125мг, т.е. выходит ну короче много) лень считать. просто сейчас дозу снизили лечения. по 1 - 2 раза в день. хотя все равно эффект незначительный был. мне проблему решил ток базирон наружно. полгода лечения. сейчас ток перед пмс вылазит несоклько штук ну или када облопаюсь сладкого.
 
  • Like
Реакции: luluna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем привет, подскажите плиз, собралась пройти чистку по системе, описанной у GP (сорри имени не знаю), в связи с этим два вопроса 1 Не повредит ли прием ОК, бросать собираюсь, но страшноооо
ОК и чистка несовместимы! Гормоны, которые вы принимаете, аккумулируются в печени, а во время чистки они будут выводиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaB

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
мм вот я на нее и на Хималаю смотрю. а как знать какая дозировка нужна? там 500 и 1000мг есть.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, посоветуйте что можно попить от нервов. Как-то навалилось все, загораюсь как спичка, раздражает всё, и главное пмс достал, каждый месяц по 2 недели летаю на метле...Муж уже драпака даст скоро, а то я в гневе сильно агрессивная ))) И на работу скоро из декрета, а у меня девочки хорошие в подчинении, обижать не хочу )

Мне хорошо помогает это препарат. Сейчас ко мне вторая баночка едет. Стрессы, нервы и пмс, меня очень хорошо успокоил.

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-Stress-Formula-100-Capsules/1813?at=0
 
  • Like
Реакции: Andochka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
[OFF]А вообще, очень долго думала когда-то о процессах старения. Читала, смотрела (про апоптоз в частности). Ведь теоретически, если дать организму все вещества, что ему нужны, можно жить вечно? Ан нет. Не живут ведь? А почему? Потому что едят недостаточно витаминов? Или в душе нелады? Или есть что-то вне нашего понимания, а?[/OFF]

Смотреть далее
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
ну вообще-то на айхербе все омега 3 кислоты идут в составе масла какого-то или рыбьего жира, так что вместе с жирами, там даже указано - общее содержание жира 1-2 грамма на капсулу
и максимальную концентрацию кислот на капсулу я видела примерно около 600 мг там

ага, я уже просмотрела:( :bu:млииииин, почти 17 $ коту под хвост(( Для детёнка заказывала
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста:ah:
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin и Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate одновременно можно принимать?
Передозировка Chondroitin Sulfate как минимум будет, да? Не сразу поняла, что в расшифровке дневной дозы кресты означают))) предполагаю, что это 100% суточной дозы).
Наверно Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin не буду пить....

Еще пью клетчатку, хлорофилл и Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
а зачем так много кстати? или боли есть?
у меня проблемы и большие с позвоночником. Но я решила пить по 2 табла, т.к. болей сейчас нет. И в общем с тех пор как пью (с НГ) болей и не было ни разу!!! считаю, что дозировка 2 таблетки вполне адекватная для периода не криза

ммм, на упаковке так написано, болей особых у меня нет... суставы похрустывают постоянно. Тогда отмечу, что по 1-2 таблетки. Спасибки за подсказку.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Светмоихочей
Спасибо огромное более подробного ответа быть не может- все доступно и понятно расписали.уже собираю корзину
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Шолик, Спасибо! Значит так и сделаю. А почему именно на ночь? Чтобы спокойствие пришло во сне?)))

Ой, кислятина какая...........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.