Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ауууууу!:clapping: Ну кто-нибудь, скажите, пож., сколько пить черный орех и давали ли детям? И какая возможна реакция организма во время курса? Детям(12 и 14 лет) пока даю по 1 капсуле со стаканом хлорофилла, так у младшей после 2 дней приема уже был кашецеобразный и зелено-черный стул .:)
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Don Ralfonso,
Смотреть далее Как страшно жить)))) Мне аж прям самой интересно, чего мне скажут на этот раз.
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
Adelika, в холодном тоже растворяла пару дней назад. Не заквашивается.:)

Мумрик, я лучше просто капсулу съем:ag: И закушу йогуртом.

Valenti добавил 16.11.2011 в 20:16
nadinchik, 12 часов в йогуртнице мало, думаете?
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже задавался этим вопросом: есть ли какой-нибудь препарат на хербе, аналогичный по составу Элевиту? ну и чтоб работал:)
а то эндокринолог назначила Элевит, а я начиталась про повальную аллергию на него и всякие другие ужасы, как-то не хочется..
беременности нет и не планирую. есть проблемы с гормонами, витамины нужны для поддержания нормальной работы организма в зимний период:)
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
В обычном кефире тоже кто-то живет
однозначно живёт-кефирная закваска, со своими бактериями:)

Titasha добавил 29.03.2011 в 10:59
что 10 в 7 степени - это очень мало на самом деле
ну да, мало, для мед. препарата. но мы ж про йргурты всего лишь, это ж просто продукт:)

Titasha добавил 29.03.2011 в 11:00
У нас к сожаления Наринэ в аптеках не встречается, зато есть магазинчик, с этими украинскими заквасками, вот думаю по пробовать

Titasha добавил 29.03.2011 в 14:19
девочки, помогите разобраться пожалуйста!!! вот этот лицитин как на ваш взгляд, заслуживает внимания? Повелась на хорошую фирму. смущает, что там не указано что без ГМО, или это считается и так по умолчанию?
Я конечно пролетела с ним, хотела детям давать, но там не капсула, которую можно раскрыть, а такие цельные желатиновые капсулы( не расскрывающиеся вобщем), а её ребёнку проглотить не реально)))
а тут вот ещё и ГМО меня смущает......
Для беременных можно такой?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Igolo4ka,
Гинго - 1 к. достаточно. больше не надо там 120 мг. не больше месяца, осенью повторить
Рыбий жир - тоже будет достаточно 1 к. постоянно
Ку 10 - 1 к. не подскажу
Готу Кола - 2 к. можно больше месяца
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
liossik,если имеете ввиду чистку от паразитов, то достаточно крюгера и хлорофилла/хлореллы
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
всем привет!
на йахербе я новичок, так сказать :ag:ь (всего 3 заказа, 2 из которых только едет :) , и пока больше присматриваюсь и вот что хотела бы узнать- я смотрю, что тут фирма Now Foods не в самых фаворитах, верно???
просто я как ни начинаю себе что-то подбирать из витаминов или БАДов, так у них все время находиться оптимальное решение - и по составу вроде ничего и по деньгам очень выгодно выходит...
я себе понакидала в корзину почти все от этой фирмы из того, что меня интересует, а потом смотрю, что тут народ не так уж ее и жалует и закрались сомнения насчет качества продукции (хотя на сайте по их продуктам большле всего отзывов и в основном положительные...)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, антикоксиданты действительно полезны всем, просто людям с проблемами или в возрасте они просто необходимы!
что лецитин, что клечатку можно и нау фудс брать
можно подсолнечниковый, можно соевый, как хотите
яблочный пектин это тоже клетчатка по , но растворимая, лучше, когда в рационе и та и та присутствует
(я себе заказала яблочный пектин науфудовский и рис брэйн (рисовые отруби))
а что у вас там докторбестовское идет?
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Мне оч. понравилось. Автор пишет про НСП, но на хербе есть альтернатива. http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspgosty.shtml
Если Раритет одобрит, будем всем миром подбирать альтернативу и в детскую тему выкладывать :yes:
Ну одобрит))). Но все равно вам же самим думать. Я только за своего ребенка отвечать могу.:popcorm1:

Раритет добавил 23.11.2010 в 17:55
Раритет, А какие бы витамины Вы посоветовали? только желательно жидкие.
Я нашла только Пиковит
Пиковит моей когда-то тоже нравился.

С Айхерба наверное лучше девочки посоветуют. Что их детки пили.
А жидких до 3-х лет вот что нашлось:
http://www.iherb.com/Childlife-Multi-Vitamin-Mineral-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368?at=0
и вот:
http://www.iherb.com/Natrol-Liquid-...tamin-Tropical-Berry-8-fl-oz-237-ml/2267?at=0

Раритет добавил 23.11.2010 в 17:57
Я бы еще подавала Келп(ламинария) и Блэк Волнат(черный орех, перегородки грецкого ореха). Я пицот раз писала уже что там сразу и витамины, и йод, и от паразитов-микробов хорошо. Мы так пили тогда.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LenaLor, смотря какой у вас эйдж :ag:
отсюда отталкиваться надо) лучше не ГК брать, а препараты стимулирующие ее выработку, а иначе эффект будет только во время приема ГК
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
luluna, Да не за 60, слава богу.
Начиталась тут у Светланы на форуме про масло огуречника (Borago oil) http://www.sestrenka.ru/cid683/ крем с этим маслом заказала. Ни кто не пробовал его?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, Он самый GSE
Отвратительный, горький, терпкий, намного хуже если корку грейпфрута пожевать.
Равносильно одуванчик отломить и пожевать :at:
Но муж стойко переносит когда в нос закапываем
 
Последнее редактирование:

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Don Ralfonso,
Золотая..., девушкииии, вот спасибо!)
Мне одни женские, одни мужские, может, посоветуете что-то конкретное?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, подскажите, что можно подавать ребенку, 3,5 года в качестве витаминов, очень часто идет кровь из носа, не сильно, останавливается быстро. Провоцирует сморкание или утреннее умывание. Аскорутин начали пить.

Это просто капиляры расположены слишком близко к поверхности , у мамы такаяже беда. Как только чихнет сильно кровь из носа идет. А про витаминки много написано в детском разделе.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девушки, встал вопрос о выборе витаминов для глаз(((
Врач посоветовала Витрум Вижн, главное, чтобы говорит бы Лютеин и зеакстантин..
а я как недоверчивый потребитель сразу на iherb)))) нашла вот такие витамины: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
кто-нибудь брал их? Или может получше посоветуете что-то? спасибо!!
Одна знакомая вот эти носила с лютеином показывать окулисту:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0
вместо витрум, врач одобрил, но доза в 2 табл.была назначена ей, может сама тут отпишеться, знаю почитывает
 
  • Like
Реакции: IrishCream
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.