Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Листаю дальше, обещали тестить взрослые витамины...
Не будут, просто написали что компливит (при чем он?) и оптимен (что это? нашла - http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540?at=0) прошли испытания. И там не все однозначно по поводу результатов тестирования.[OFF]и очень злобный форум, не сравнить с нашим:), троллей там много...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Shlypa, вот прочитала про энзимы, не совсем поняла, подскажите, они помогают просто перевариванию пищи или улучшают флору желудка? Интересуюсь, пила антибиотики, теперь постоянно болит желудок.

Вы знаете, я думаю, что вам хорошо бы пробиотики попить, но их к сожалению с iherba не заказать, они только в холодильнике хранятся.
http://www.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Capsules-Ice/1145?at=0

А про энзимы можно тут почитать http://www.paradeigma.ru/index.php?option=content&task=view&id=107 (не знаю можно ссылку давать, поправьте меня если что).

Но прошу вас понять правильно, что здесь все на уровне рекомендаций и лучше посоветоваться с врачом, пусть назначит что-то типа бифидумбатерина
 
  • Like
Реакции: belko

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
G&P, мелатонин пью примерно 5 раз в неделю, сны стала смотреть не давно, до мелатонина сны были постоянно, сейчас видно отсыпаюсь)) побочек не наблюдаю, пью по 3 мг.. ту большую нау фудовскую банку что заказала первый раз еще не выпила, штук 20-25 еще есть.. насчет помолодеть не знаю, но засыпаю быстро, раньше бывали проблемы.. а сейчас как будто кнопку нажимают - раз-два-три и все.. пофигизма стало больше, раньше была более ранима, сейчас стала ко всему относится философски, причем к положительным эмоциям это не относится) возьмите мамке, пущай радуется)))
 
  • Like
Реакции: G&P

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, так че ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ????

Я отменила заказ, а доставку они не возвращают?????
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Еще нашла сообщения о гипервитаминозе А у детей. У маленьких детей гипервитаминоз А впервые описан в 1944году.Интоскикация у детей в возрасте от 1-3 лет наступала при приеме от 75 000 до 500 000 МЕ в день в течении 3-6 месяцев. Симптомы- повышенная нервная возбудимость, отсутствие аппетита, шелушение кожи, выпадение волос, увеличивалось внутричерепное давление , падал вес, увеличивалась печень. Токсическое действие чрезвычайно высоких доз вит А связано с повреждением лизосом внутри клетки.
Как я поняла, то доза в 10 000 МЕ, в виде натурального вит.А(из водоросли, допустим) в день не может быть токсической? Для ребенка, допустим 5 лет? Если, пить, например, месяц.
Очень интерестные у вас посты. СПАСИБО.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки мудрые, подскажите..
Взяла женские витамины и рыбий жир. Хочу просто попитать организм, тихонько надеюсь на укрепление волос и ногтей. Можно ли принимать их одновременно? Смущает, что доза витамина D3 в женских 250% на день, а в р.жире 25%. Или перебора не будет?

Ну и вообще рыбьего жира у меня придет несколько банок. Пока не понимаю, как долго его пить и с какими перерывами.

Спасибо:popcorm1:
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
девочки, я тоже недавно ходила к гинекологу.... радость: у меня тоже давно сильная эрозия, правда с которой вроде как ничего делать не надо (говорит это из-за худобы и еще говорила никому ее не показывать, видимо чтобы не назначали как-раз прижигания) - так вот, уменьшилась она! а она уже давно и все время врач говорила, что ничего не изменилось... тоже последнее время стараюсь вести здоровый образ жизни, витаминки и т.п., правда еще последний год пью ОК. кроме всего пила кандиду клиар (90+90 таб), все думала, что у меня молочница, т.к. она был в последний раз, но ее нет, а воспаление оказалось(( они меня мучают периодически уже года 2 или больше(((( может посоветуете тоже чего? не понятно от чего возникает.... мы с врачихой предположили что может у меня полипы в носу (тоже насморк последние года 2 мучает) и от этого инфекция, но лор сказал, что у меня просто искривленная перегородка (надо делать операцию)...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Titasha, Рыбий жир принимайте во время еды,хлорофилл-в любое время между приёмами пищи!

Maruka добавил 15.02.2011 в 14:53
Нашла табличку соотношения содержания некоторых витаминов в орехах:
На 100 г
Миндаль 270мг(Mg) 3,0мг(Fe) 23,96мг(витЕ) 0,21мг(витВ1) 0,75мг(витВ2)
Кешью 250мг(Mg) 6,2мг(Fe) 1,30мг(витЕ) 0,41мг(витВ1) 0,16мг(витВ2)
Арахис 190мг(Mg) 2,1мг(Fe) 0,66мг(витЕ) 0,18мг(витВ1) 0,10мг(витВ2)
Фундук 160мг(Mg) 3,2мг(Fe) 24,98мг(витЕ) 0,43мг(витВ1) 0,16мг(витВ2)
Кедровые 270мг(Mg) 5,6мг(Fe) 13,65мг(витЕ) 0,73мг(витВ1) 0,19мг(витВ2)
Фисташки 130мг(Mg) 3,0мг (Fe) 4,16мг(витЕ) 0,70мг(витВ1) 0,23мг(витВ2)
Грецкие 160мг(Mg) 2,9мг(Fe) 3,85мг(витЕ) 0,40мг(витВ1) 0,14мг(витВ2)

Витамин В1-Тиамин
Витамин В2-Рибофлавин

(по-другому не получилось написать-всё в кучу сливается)
ага.. ток надо еще приписать сколько жиров и калорий содержат орешки.... я уж лучшЫ капсулками.... чем потом в спортзале пыхтеть..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите, чего можно попить для укрепления иммунитета. Совсем я что-то разболелась((
можете попробовать грибы рейши, они способствуют вырабтке собственного интерферона - нашего защитника от хворей. Вот раздел: http://www.iherb.com/Search?kw=reishi
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
mordashka,спасибо. магний в6 обычно при тонусе назначают, у меня девочки знакомые пили витамины комплексные всю беременность так дети почти по 5 кг рождались.
 

Timofej

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
6
0
0
Красноярск
Товарищи, кто скажет в чем разница, есть витамины без железа и с железом,
например вот:
http://www.iherb.com/Twinlab-Daily-One-Caps-Without-Iron-180-Capsules/2366?at=0
http://www.iherb.com/Twinlab-Daily-One-Caps-with-Iron-180-Capsules/2369?at=0

для чего это железо? оно не вредно, кажется где-то видел, что железо трудно усваивается и живот может болеть?
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Девоньки,а кто Маку пьет нет ли у вас побочки ,агрессии.Я маку пью где то недели две ,бодряка ловлю отлично,но я злая как собака!!! на мужа ору,мало того он меня безумно раздражает)))Ко всем цепляюсь, нарываюсь.Меня уже шарахаются люди)))))))))))Думаю мож афобазол попить,а то пока успокоительные приедут,поубиваю всех)))
И еще посоветуйте витаминки именно от выпадения волос,максихаер пью ток лезут сильнее
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Gitana, G&P, спасибо, буду брать. Жаль, что только сейчас дошло, что Гинго от головных болей может помочь. У меня еще вопрос по составу - у Солгара цена намного выше, а состав (на мой взгляд) практически такой же как у Доктор Бест... Или я ошибаюсь? Может Солгар чем-то лучше?
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей,
Вы так качественно консультируете :ay::ax:
Светик, подскажите что-то для стимуляции овуляции :ah: Для нормализации гормонального фона, ставят диагноз гипофункция яичников.
Понимаю, что это тонкие материи, но может есть что-то, от чего точно хуже не будет, а польза возможна? :yes:
Пила пару недель Маку (now food) но мне кажется, что именно от нее вылезла молочница :(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
во-во... вот это как раз зависимость) сила - есть, воля - есть, а силы воли никакой.... а если колбаска вкусная и хлеб теплый из хлебопечки с хрустящей корочкой... вот самое что не есть вредная еда... наверное...
кстати чем снижается кислотность? у мужа , который щепетильно относится к еде, частенько бывает, я ему говорю что все от вредности, вот я съем селедку с огурцом , молоком могу запить, мне до лампочки, а ему только рядом на столе полежат уже пронесет... к чему это я? а ну да, че на хербе от изжоги есть? пробиотики вроде пьет... мне кажется стабилизированные пробиотики - мертвые и пользы от них нуль..

Беркана добавил 07.12.2010 в 13:40
Snow_Maiden, а мне честно говоря кажется, что даже если скажут что в сырокопченку добавляют молотых тараканов, меня и это не остановит.. маньяк:ai:
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Штушакутуша, я тут недавно статью переводила с сайта, который лабтесты делает, так там страсти такие:ai: что у некоторых к токсичности печени приводил прием добавок с зеленым чаем..а просто от чая ничего не было. Поэтому мне кажется может (может глупость, но если экстракт зеленого чая повышает нагрузку на печень, то может она не справляется с выводом каких-либо аллергенов и вот сыпь вылезла), но я не врач точно не знаю) вы попробуйте отменить его н недельку и проверите)
 
  • Like
Реакции: Штушакутуша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.