Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Девушки, спасибо большое за такой большой объем информации :)!
Узнала много нового и полезного!

Вопрос такой, можно ли принимать одновременно вот эти препараты:

1) 5-HTP ( http://www.iherb.com/Search?kw=5-HTP )

2) Alpha Lipoic Acid ( http://www.iherb.com/Search?kw=Alpha+Lipoic+Acid )

3) L-Carnitine ( http://www.iherb.com/Search?kw=L-Carnitine )

4) Chlorophyll ( http://www.iherb.com/Search?kw=Chlorophyll )

5) DMAE ( http://www.iherb.com/Search?kw=DMAE )

Не будет ли перебор для организма?

Всем спасибо заранее за ответы :) :ax:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, а вы проведя конференцию по скайпу, будете размещать в теме ответы по вопросам?:ad: Про беременность и все что с ней связано очень интересно!:)
 

tinika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
3
0
0
СПб
Девочки, примите в свои ряды:aj:
Все люди как люди, сначала изучают тему, потом заказывают, а я как обычно:ah:
Я хочу организм почистить и прежде чем изучить http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2030 заказала http://www.iherb.com/Now-Foods-Easy-Cleanse-2-Bottles-60-Vcaps-Each/9874?at=0 Подскажите, что к нему нужно добавить или его вообще не нужно?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ВилкаВ, а кальций именно Вам показан, зачем принмать решили?
Вот смотрите, разбирали на примере преперата со Светланой, доктором: " Jarrow Formulas, Bone Up
Фирма Jarrow: Вит С (хорошо –это важный кофактор для образования коллагена –кости тоже коллаген, правда ascorbic acid-наиболее дешевая синтетич форма и всего 200 мг-они сэкономили на этом; далее- вит Д3-сholecalciferol –хорошо, натуральный и 1000 ЕД-неплохо, вит К1-способствует свертыванию крови и для костей не имеет значения, вит К7 –он из группы К2 –очень важен для костей именно он «направляет» кальций в кости (прм этом имея противоатеросклеротическое действие и существенное), а в Японии его выписывают рецептурно для лечения остеопороза; так.... пока все неплохо, правда этот ценный К7 в мизерной дозировки 10 микрограмм (желательно 90-100 mcg); кальций в очень хорошей форме -1000 мг и дальше я уже оптимистически настроенно смотрю на магний который компенсирует кальций (суперважно особенно учитывая что большинство из нас имееют очень низкий уровень из-за обилия углеводной пищи в нашем рационе и переизбытка кальция которым искуственно укреплен каждый второй продукт в упаковке как молоко, мюсли и тд) и......вот тебе пожалуйста-magnesium OXIDE (абсолютно не всасываемая форма магния, зато самая дешевая! Охide “обжигает стенки кишечника вызывая приток жидкости в кишечник (как мокнущая эрозия оброзно говоря) и тем самым способствует диаррии –именно поэтому эта форма магния употребляется как слабительное;
и соотношение кальция и магния в формуле должно быть 1:1 по меньшей мере, я лично предпочитаю 1:2 ( а людям с атеросклерозом –вообще не рекомендовала бы пить дополнительный кальций). Так что в каждой фирме есть свои «изюминки» и есть свои «ущербные дети» или это трюк для получения прибыли, незнаю, но обидно что хорошие попытки перечеркнуты одним плохим инградиентом."

Т. е., для усвоения кальция необходим калий2 и магний, и вит. Д. Желательно, в "правильной" форме.
В Вашем препарате те же ньюансы.
А если кальций просто "для профилактики", так лучше попринимать просто магний и вит. Д. Потому как кальция из пищи часто бывает достаточно, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherine212

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
так, у меня есть кот и он гулящий. какой анализ сдавать?
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Пользуйтесь Гуглями www.google.com там более ценная информация!
Ради спортивного интереса проверил теги Синтетические витамины в Яндексе и Гугле, сравнил первые 10 результатов. И там и там 9 из 10 ссылок на статьи о вреде синтетики. Так что увы... гугль в данном случае не рулит. Суть то в том чтобы не в инете нарыть инфу, а у реальных пользователей продуктов.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Меня в плане переносимости интересует. Может кто брал?
Нью чеппер можно и на пустой желудок и нормально, а вот эти?

Нуу, у всех может быть разная реакция: пока сами не попробуете - не узнаете.:)
 
  • Like
Реакции: Vanemi

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
КотоФея, обыскалась, недавно в какой то из тем, девочки писали, что пьют только когда планируется бооольшооой стол =)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Девочки, пью Маку уже 3-ю неделю, сил не прибавилось (правда и работка у меня будь здоров), так что действует, видать, тока на мужуков)
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Девочки, не осилила все страницы, прочитала что смогла. Опираясь на посты, сделала свой второй заказ с херба для очистки. Первый еще не пришел правда. Заранее прошу прощения, если уже обсуждали.. но для меня сейчас очень актуальна проблема, извиняюсь, запоров. Из-за этого следуют проблемы с весом. Хожу редко, и временами болезненно. Слабительное не пью, на ночь замачиваю несколько чернослив в кипяченной воде и с утра натощак пью воду и съедаю. Но это в принципе не помогает. Вообще подозреваю геморрой, так как работа сидячая, физ. нагрузок почти нету(( Что можете посоветовать? Конечно, к специалисту бы мне, но пока не могу себя заставить.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, пробиотики скорее всего надо было пить сразу после капельниц с антибиотиком.
Я сейчас сама делаю йогурты с заквасками,хорошая штука получается.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
G&P, :yes:

nadinchik, я бы побоялась последствий)) будут делать что пожелают, пшикать и никаких угрызений :)

kofk добавил 17.09.2011 в 23:45
Terla, что б не испытывали вины за постоянные оры ночью ))) а то вдруг бедные маются)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А полное очищение...вы 15 лет болеете кожным заболеванием, не можете вы получить эффект быстро, как правило это пару лет едения на регулярной основе БАДов. Т.е. болеете год, есть шанс, что за 3 месяца(ну как у меня было) вы вылечитесь, болеете 10 лет рассчитывайте года на 2, хорошо, если раньше.

Дело в том, что с этой бякой у меня бывают ремиссии. То есть обострение идет на фоне сильного стресса + в результате ослабленного иммунитета, это так называемый розовый лишай, потом идет ремиссия, которая может длиться по-разному как-то даже пару лет была.

Поэтому и появилась идея пить кандиду + иммуноукрепляющее. Особенно, учитывая, что эффект я сразу не получу (я на это не надеюсь, для меня самый главный эффект на данный момент - перестать быть сонной мухой, хотя бы в течение 3-4х месяцев)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Totgeliebt,
elena4ka, девочки, брэн, пектин, шелуха подорожника - все это клетчатка. просто из разных продуктов. мне доктор прописал есть брэны как самый лучший вариант клетчатки. плюс яблоки зеленые запекать. мы берем с айхерба яблочный пектин от Now Food и овсяные брэны. смешиваем это дело, добавляем всего, чтобы приятнее есть было. предупреждаю на всякий случай. брэн не так уж и приятно есть. вообще он в виде порошка идет, пектин тоже.
несколько дней приема такой смеси, - и пошел эффект.
к сожалению, чтобы вас не подвести, не могу порекомендовать, какую конкретно взять шелуху подорожника. я не пробовала ни тот, ни другой варианты. продолжаю давиться брэнами:)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
антиоксиданты с херба (из вишни и красного вина)
Какая интересная темка развернулась. А какие антиоксиданты пили, ткните в ссылочку, пожалуйста.
А по поводу мастопатии, немножко удивилась, что диагноз поставила гинеколог. Я своей на днях заикнулась, что хотела бы провериться, она меня к маммологу отправила, сама даже смотреть не стала.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Спасибо, что напомнили! А с чем еще поторопиться с Mosia добавил 12.05.2011 в 06:46
Какой лучше рыбий жир взять Жидкий или в капсулах? Жидкий сильно противный на вкус? На сколько его хватает 1 чел?

cейчас пью в капсулах, но жду жидкий.
жидкий по моему лучше и говорят ничего не противный:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.