Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Татьяна1811, подобрать хороший комплекс очень сложно. В том что Вы предложили половина витаминов либо не в очень хорошей форме, либо представлены не полно. Безусловно это не худший вариант, а если сравнивать с тем что продается в наших аптеках, то однозначно лучший. Но половина из заявленного либо не будет работать, либо будет работать на какой-то %. Я лично комплексы не пью, так как очень сложно запихнуть все сразу в правильных формах в одну капсулу или таблетку.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Маргооо, да нафига Вам джим? Идете в любой спортивный магазин типа спортмастера или декатлона или типа того, обычные обручи есть везде и стоят совсем недорого. Просто если будет выбор, то лучше утяжеленный, главное не пластиковые обручи-массажеры, это ужас-ужас, у меня после него такие синяки были, как будто меня ногами избивали, и спина после него болит. А вот советские самое то!

Массажер жужжит?? Дык я Вам не про вибро, вибро - штука не полезная. Купите антицеллюлитный деревянный, каталка такая, руками так все равно не разомнешь, при всем желании. Они есть в для душа и души, на сайте гринмамы (у них еще есть неплохой наборчик антицеллюлитный) и даже в обычных аптеках.

Что касается кефирного гриба, то я тоже столько не выпью, муж вообще не любит кефиры, мне психологически себя перебарывать придется, но на покупные прибиотики Вы потратите куда больше денег, чем на молоко:) Т.к. когда не пьете, гриб в молоке может стоять и 3 дня.

Logos, молоко может быть любое, причем по наблюдениям моей мамы гриб сам выбирает, что будет квасить, а что нет. Вот лионозовское сворачивает, хотя оно чтуь ли не порошковое, а облегченный домик в деревне не очень, не все бутилированное любит. Так что просто подбираете и все.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Посмотрела интересный фильм про витамины:
5845c242e493.jpg

http://video.yandex.ru/users/incrich/view/16
Может кому будет полезно.

Судя по этим исследованиям все поливитамины содержат слишком много витамина А, который в таких количествах принимать нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gvozd

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, может кто покупал что-то действующее или можете подсказать что заказать от остеопороза и артритов?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Яна, обычно пищеварительные ферменты принимаю во время еды. Для того чтобы питательные вещества пищи попали в клетку, они должны быть предварительно расщеплены пищеварительными ферментами. Но вообще то, не стоит "долго" увлекаться такого рода добавками, а, то своя родная пищеварительная система перестанет выделять ферменты, т.е. "облениться". Обычно пищ. ферменты принимают, чтобы запустить пищеварение, после болезни, сбоев в режиме питания, при чистке организма.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

первые - для смягчения горла, если оно першит от пыли или если вы много болтали или кричали:) + там эхинацея и вит С для поддержки иммунитета
второе - л-триптофан для хорошего сна
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Поэтому Вы бы поосторожнее были с беспрерывным двухмесячным приемом жидкого хлорофилла. Хотя мы тут все взрослые люди, и сами для себя решаем, что принимать и как. :)

Вы прям такие страсти пишите. Я хлорофилл беспрерывно пила с февраля по середину июня и скакала аки козочка, сейчас сделала перерыв, потому как не хочется, а раз не хочется - значит и не надо.

Если пить Хлорофилл в дозировке наших чайных ложек, то ничего страшного не произойдет. На айхербе дана дозировка на американскую чайную ложку, а она 5 мл, наши по 2.:ad:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Все еще жду посылку с крюгером, хотим с мужем почистится. Читала что нужно прибиотики, посоветуйте какие лучше заказать и сколько по времени их пить.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
поток мыслей-это уже вопросы психологические, разве нет? Может, начать разбираться, что тревожит?
Может быть, а может, и нет. Поясню: предстоит насыщенный день (даже неважно, какая насыщенность: экзамены, много дел на работе, какие-то бытовые проблемы) И вот перед сном ты начинаешь "наедине с собой" обдумывать, что нужно сделать завтра. Одна мысль за другую - и вот ты уже не можешь заснуть, наступает какое-то перевозбуждение. Или наоброт, после насыщенного дня, когда у тебя просто не было времени "переварить" информацию, обдумать все - ложишься и, наконец, наедине с собой начинаешь обмозговывать, что было днем, и сон опять уходит. По моим опросам таким многие женщины страдают. Думаю, дело в нашей женской психике.

Don Ralfonso добавил 09.11.2011 в 14:26
Подскжите пож. может кто то заказывал себе пробиотики Dr. Ohhira's http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Ess...ules/3620?at=0
В этих бактерий маловато, имхо, всего 900 миллионов, должны быть миллирды (billions) бактерий. Вот такие народ брал и хвалил: http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Snow_Maiden,
Золотая...,
спасибо за ответы , я его с херба не заказала , т.к. боялась , что разольется, буду пробовать :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Азазель, я читала, что хром очень помогает контролировать уровень глюкозы в крови. Хром является компонентом фактора толерантности к глюкозе (Glucose Tolerance Factor, GFT). Хром увеличивает чувствительность организма к инсулину и уменьшает потребность организма в инсулине. Эффективно для больных диабетом 2-го типа. Я видела исследования, где доказывалась эффективность приема пиколината хрома (chromium picolinate) для контроля уровня сахара и контроля веса. Доза для диабетиков от 100 до 400 мкг в день. Для диабета 1-го типа (инсулинозависимый) никаких исследований не видела.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а кто-нибудь пьёт уже бесплатную Омегу? У меня от неё, пардон, рыбная противная отрыжка (( От той, которую раньше пила, такого не было... Хотя она тоже без энтеропокрытия была
 

valpan

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
13
11
0
Болгария
Вот вам повезло, не смотря на побочный, так сказать эффект
Мне этот солгар оказался, как мертвому припарка. Нулевой эффект. Кроме тошноты ни чего не было. Волосы еще больше ссыпаться стали. Сейчас пью поливитамины New Chapter и дарсонваль расческу на голову. Вроде как получше, но все равно еще сыпятся. В остальных местах приросту не замечено

А Вы вот этот комплекс пробовали? Мы их пользуем,многим нравится. :aj:

Еще одна новинка с весом 0 гр. - Natural Dynamix, Gummy Cuties, Calcium with Vit D
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
G&P, И хватит ее ненадолго, 20-40 капель при 60 мл - наверное на недельку не больше((
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, посоветуйте, пжт, что-то для улучшения состояния сосудов, для их эластичности, особенно волнуют сосуды, имеющие отношения к глазам. Хотелось бы комплекс для глаз + что-то для сосудов в составе, чтобы улучшить циркуляцию крови в сосудах глаз, соот-но улучшить снабжение глаз кислородом, полезными веществами и т.д. (сорри, если коряво изъясняюсь).
Наткнулась на вот это http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-Tablets/1989?at=0
Если не важный комплекс, то посоветуйте что-то другое, пжт.

Спасибо.
Коэнзим Q 10-универсал. Карнитин также обладает свойствами антиоксиданта и стабилизатора клеточных мембран. С этим связывают его положительное действие на состояние эндотелия сосудов, умеренно выраженное гипотензивное и антитромботическое действие.Таурин + глаза= дружба на все времена.( Если есть катаракта, макулярная дегенерация сетчатки, диабетическая ретинопатия, близорукость высокой степени и другие дистрофические изменения сетчатки- таурин надо!!!)
Про токоферолы, бетакаротины и биофлавоноиды с вит С тоже не забываем при заболеваниях глаз –это все надо. Омеги все нужны. Лецитин тоже. По сути в глазах содержатся легкоокисляемые жиры, а препятствуют окислению этих жиров эти перечисленные антиоксиданты.
Nature's Way, Ginkgold Eyes, 60 Tablets
Этот комплекс мне нравится. Можно его попить, а потом попить чистый Гинко Билоба. Он улучшает кровоток не только в мозге, но и в глазах. Он тоже сильный антиоксидант, у него масса полезных свойств. Чтобы стабилизировать сосудистую стенку, ее укрепить –нужны те же самые биофлавоноиды, без них мы никуда. На уровне метаболизма, если мы хотим улучшить ситуацию со снабжением глазок кислородом и всеми полезными веществами- нам нужен курс витаминов группы В в серьезной дозе- 50-100 мг. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-B-100-250-Capsules/395?at=0
10-14 дневным курсом, а потом перейти на вит гр В в обычных дозах(10-25мг). (Смешные дозы в 1.5-2.5 мг-это для здоровых.)
Эластичность сосудов не мыслима при дефиците аминокислот. Поэтому совершенно не будет лишним комплекс аминокислот такого типа: http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0
На самом деле этот комплекс для волос, кожи, ногтей, связок, сухожилий, костей и мышц нашим организмом может быть использован и для ремонта сосудов и увеличения их эластичности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.