Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Olaisa, Я тоже долго искала именно мультивитамины, заказала эти же-жду.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
можете посоветовать бады для профилактики молочницы, что-бы пила я и муж. замучила меня, раз в 3-4 месяца приходит. и вообще такие есть?

Candida Clear посмотрите. + я бы еще взяла Хлорофилл. Еще можно взять Pau D'arco и пропить подряд Кандиду и Подарко + Хлорофил.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
кстати, прочитала статью... там названы и такие производители как Солгар и Твинлаб, которые тут же на форуме очень и очень хвалят... так что...

Кстати да. Причем иск только подали (причем год назад уже) а чем он завершился совершенно неизвестно. Возможно доказали, что рыбий жир девственно чист. На мой взгляд это совершенно не доказательство плохого качества NOW (как и Твинлаба и Солгара) И дешивизна не доказательсто, совершенно не согласна что хорошее может быть только дорогим (да и далеко не всегда он дешевле всех)
А вот что он Светлане не нравится это однозначно.

Гораздо больше мне не понравились выводы нашего роспотребнадзора (или как там его) о количестве действующего вещества.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Итак, сообщаю результаты эксперимента. Выпила я вчера опять мелатонин (у меня 3 мг от НауФудс). Сегодня вроде голова явно не болит, но шумит как-то непонятно. Может эта доза большая для меня. Вечером или завтра попробую пробник других пилюль - там травки + 2мг мелатонина в 2х капсулах (выпью одну, посмотрю).
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
mordashka, Kaatia, спасибо!

И еще плз, порекомендуйте для мужчины, занимающимся тяжелым физ.трудом
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Усния -имеет противогрибковый эффект, противобактериальный, противовоспалительный и иммуностимулирующий (последний не такой выраженный):yes:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А уж макмирор с трихополом дитятку еще не окрепшему я бы не давала :(

Да не только неокрепшему, но и окрепшему и взрослому, т.к. все эти средства мало того, что нагрузка на ЖКТ, так еще и по печени бьют.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Kaatia

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, совершенно случайно по ссылке попала на другой форум, где ведется подобное обсуждение iherb. Там люди отдавали в лабораторию различные витамины с сайта и проверяли их состав и качество.
Из четырех видов витаминов для детей (1, 2, 3, 4) соответствовали предоставленной производителем сертификации по составу только эти витамины.
Я даже не знаю, что думать. :(
 
  • Like
Реакции: Мумрик и ~~~Slada~~~

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
An-net, какие пробиотики берете?
Беру биовестин-лакто, он жидкий, содержит и бифидо- и лакто- бактерии. Не очень-то у нас большой выбор таких пробиотиков как оказалось.

An-net, а для чего пить корень солодки? поискала в нете, что он помогает при бронхах.
Она хороша для любых слизистых в организме, в том числе и для кишечника
 
  • Like
Реакции: Азали

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
что можно взять для взрослого от кашля? после простуды потом кашель по 2 недели у мужа не проходит+еще бронхиальная астма
 

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
Лея, мы еще не начинали, в октябре только будем ...
если будут результаты, на нем можно будет и остановиться
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Это я уже поняла. Как могла первый раз заказать не то средство. И куда мои глаза смотрели.
Теперь бы определить для чего оно.

Это тоже для очистки от паразитов, если пропьете одно за другим, фефект будет лучше :)

Рыжая кошка добавил 21.04.2011 в 17:23
хлорофил Now Foods, жидкий. 2 разных мнения, как пить так и не поняла.

Хлорофилл пьется утром натощак.

Рыжая кошка добавил 21.04.2011 в 17:24
Это я писала, что пью клетчатку с крюгером. А что, не стоит? :ah:

Стоит, она будет абсорбировать всю гадость и выводить. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
LenaLor

Со Q10 не снижает давление
Это энзим (один из многих, но важный клеточный энзим в процессе выработки клеткой энергии -АТФ), а также сильный антиоксидант
Т е он не будет снижать или повышать давление
Это опять пример уникальности "натуральногох" подходов
Помогая вырабатывать энергию он работает на многих уровнях
Он особенно важен для сердца, мозга
А у вас какая цель его приема?

Хочу взять родителям, им по 62. Выбрала этот
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930?at=0.

А в 36 - нужно уже принимать Q10? Cпасибо
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Шолик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.