Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
А я слышала мнение, что витамины и рыбий жир надо давать постоянно. Мы же не можем ежедневно употреблять с пищей все полезности,так необходимые для нашего организма, не говоря уже о родителях. Сейчас заказала им стевию, пытаюсь отучить от большого употребления сахара,тем более в их возрасте:ah:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, кто сталкивался с проблемой сахарного диабета 2 типа . Подскажите. пожалуйста, хорошие витамины для мамы. И еще один вопрос, можно ли сейчас заказывать жидкий рыбий жир? Лето на дворе, ничего с ним в дороге не случится? Или лучше подождать до лета?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

У меня ждет звездного часа, который попроще.
В составе второго есть вот это: Зантоксилум американский (Жёлтое дерево) (PRICKLY ASH) Зантоксилум увеличивает кровообращение по всему телу.

Ну как бы я не знаю насколько нужно увеличение кровообращения. :ah:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Если уж мясо (я его терпеть не могу:ag:) то хотя бы только не свинину. Ничего в ней полезного нет. В мясе вообще нет ничего полезного для организма. Наконец то учёные стали об этом говорить, а то вся моя родня лопает и пытается меня заставить. Зато я не болею:boast:

:) Всё очень относительно. Я пыталась как-то поститься. Могу сказать как астеник, что через 2 недели, я дошла до анемии и очень низкого уровня гемоглобина. Поэтому не всем подходит безмясная диета.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Раритет, ну, почки вроде, тьфу-тьфу-тьфу в норме, помогаю им 5 нок периодически и клюквенным морсом из селигерской клюквы:) А что не так с цинком? А то он у меня еще с эхинацеей едет... Думала, иммунитет подкормить
 

LediA

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
7
75
0
Казахстан
Yavrum, Omichka спасибо.
Мама в больнице получает луч, со след недели добавят химию. Пока врачи ничего кроме традиционных методов лечения не советуют, просто я знаю,что это все сильно разрушает организм и хотела бы подключить хорошие витамины для поддержания организма. Подумала, что возможно на хербе найдется что то подходящее.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Рыжая кошка, так может, проблема в том, что я его утром на голодный желудок пью, вечером - после еды и не тошнит.
А от МСМ не бывает такого?

Nataly68 добавил 15.08.2011 в 11:19
Раритет, да цинктерал пила давненько и довольно долго, никогда от него не тошнило.
 
Последнее редактирование:

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
А я все таки склоняюсь к американским дозировкам. Наши со времен царя гороха не пересматривались :(

Kaatia, а у вас в аптеке не продают Симбитер? Или еще какой-нибудь жидкий пробиотик? Это намного лучше сухого! результаты потрясающие. Я вот вообще купила йогуртницу и делаю живые кефиры-йогурты и прочие молочно-кислые продукты дома. И вкус, и польза!
 
  • Like
Реакции: Maruka и Kaatia

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
margal77, я как в рекламе, задумалась о здоровье своей печени:ag: Начиталась о его полезных свойствах, решила пить для профилактики, курсами.
 
  • Like
Реакции: margal77

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
скажите плиз, как пить солгар витамины для кожиногтейволос?:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Глистов у меня нет,и не надейтесь:ag:.Результата на коже пока нет,если будет,то обязательно расскажу.


Смотреть далее Так что ,"черный орех"и для этой цели сгодится,хотя "крюгер" посильнее будет.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ой, девочки, щас пришел мне хлорофилл жидкий от ноуфуда, который по чайной ложке на стакан воды. Ну и поскольку я его в первую очередь ждала потому, что с моими вечно воспаленными деснами даже Корсодил не справляется, то сразу развела и выпила...
Не, ну вкуса то у него и нет почти совсем, то что по цвету как зеленка тоже перенести можно, если не вспоминать мультики, где от такого цвета яда пар в виде черепа поднимается:ag: Но эффект просто.... вот точно приход. Сначала показалось, что тошнит, ыпила воды, а потом пошла такая отупляющая волна, как будто тебя в одеяло заворачивает, и весь остальной мир в стороне где-то. Вот у кого буват очень сильные мигрени, то когда отпускает - точно такое состояние.. Будем надеяться, что пройдет, но пока я как на голову пришибленая, уже с час:swoon:
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
luluna, Маша, я и не знаю, если честно... думаю, что от не совсем правильного питания и образа жизни... мой папа - бывший военный, теперь мучается от последствий беззаветного служения родине ((( у него было кровоизлияние, оторвался тромб... хочу подобрать ему необходимые препараты
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Не знаю, поможете ли Вы мне, но попытаюсь. У моей мамы диабет и я хотела бы купить витамины для диабетиков.....на сайте смотрела, но я не пойму, что это они там продают.....именно витаминов нет что ли?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
exis_tenz, все, что содержит соленую рыбу, имеет опасность содержания солей тяж. металлов. Хлорелла эти металлы выводит. Соответсвенно, после рыбы соленой-сырой можно и нужно пару капсул съесть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.