Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
а вы уверены что у ребенка в есть глисты? или так, для профилактики?
дело в том что лаборатория у нас ужасная, пока сама глисты не увидишь, они их тоже не увидят! пока вроде не видела:954f8aa5f490:
У нас кот дома живет, на улицу ходит, ребенок сами понимаете руки сначала везде все потрогаем потом в рот. Стал кушать ну очень много, просто постоянно голодный, сладкое постоянно есть, спать плохо стал, даже не знаю, вдруг из за этих гадов....
Лучше конечно для профилактики пропить сначала, посмотреть измениться ли что.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А с какого возраста можно начинать пить ? А то я тоже взяла.
Мне 30 с "хвостиком":ag: я думаю уже пора начинать бороться со свободными радикалами:ah:
mordashka Спасибо! Википедию уже изучила прежде чем заказать, вот и выбрала зачем то 300 мг., а вторая ссылка как то "не правильно" у меня открывается, не вижу правую половину текста :( попробую в настройкак поковыряться.
 
  • Like
Реакции: Viki_

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
laleka, Точно не помню. Но что-то около: Eicosapentaenoic Acid (EPA) - 720 mg и Docosahexaenoic Acid (DHA) - 480 mg
 
  • Like
Реакции: laleka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Спасибо, yul, да, думаю, что хлорофил такое натворил. Так что, если у кого есть такие же проблемы - учтите при приеме.

ИМХО, я в вашем случае бы сократила дозу приема на несколько дней.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Allora22, на самом деле не хватать может очень многого, и витаминов, и микроэлементов. Тут только пальцем в небо...
Почитайте про готу кола (http://www.iherb.com/search?kw=gotu kola) она и при нервных расстройствах применяется, и для улучшения кровообращения, и для памяти. Я бы ее взяла вместе с Q10. Затем чередовала готу кола с гинкго билоба.
 
  • Like
Реакции: Allora22

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
foxy-tan, Не, я наверное неправильно выразилась. Салат мою, но не по одному листику, а целый пучок. А промывается пучком он сложно...У нас с бабушкиной грядки летом, зимой тоже магазинский.

Ну а, экстрима с ребенком пока нет
:ag: все еще впереди...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А гинеколог прямо категорическое НЕТ. Она вообще ярая противница бадов
А она озвучила причины против индола именно?
Бады тоже разные бывают.. рыбий жир, например, считаю очень полезным. Аскорутин опять же.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
talonchic, йод содержится в черном орехе. Светлана говорила, что в нем достаточно высокая концентрация йода (выше, чем в келп). Но я не нашла материала, где говорилось бы о точном содержании йода в черном орехе (black walnut).
А еще хербовцы на сайте разместили сообщение о том, что они ждут поступления йодосодержащих "уже в пятницу, но скорее всего в понедельник".
 
  • Like
Реакции: talonchic

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Вы чего на меня накинулись, блин... Если я бы хотел вас тут всех переубедить, что витамины и бады дерьмо, я бы не ждал 4 посылки с ними для себя. Я бы их просто не покупал. Я привел статьи выданные на первой странице запроса в яндексе по синтетическим витаминам. Почти все 100% статей имеют отрицательную направленность против синтетики и БАДов. Пытаясь разобраться, я задал вам вопросы, как реальным пользователям - есть ли положительный результат? Кто -то поняв меня начал нормально отвечать, а кто-то искать в моих вопросах провокацию. Расслабьтесь в конце концов, можете ничего не писать и не отвечать. Буду тихо читать однообразные посты и фильтровать инфу, полезную для себя.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Оля А. Вот что пишет MorNat

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Оля А. и valpan

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите, от чего это может быть, брать эти лекарства или ждать результатов обследования? Спасибо.
Viki, если результаты будут уже завтра, подождите для спокойствия, один день погоды не сделают, но мне гастроэнтеролог тоже прописывал препараты до результатов ФГДС, мне это тоже не понравилось, я ждала, в итоге по результатам назначили то же самое. Мораль: если врач хороший, он и так понимает, что не так, а обследование - это "контрольный замер".
А быть это может от чего угодно - от неправильного / нерегулярного питания (даже в студенческом прошлом) до неблагоприятной экологической ситуации и излишней нервной возбудимости (если нервничать-переживать часто). Причин миллион.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Viki_

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Можно конечно. Главное, на всякий случай после или во время еды.
Лично мне на АД никак не влияет, хотя я склонна к пониженному после родов стала.
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
G&P, спасибо! С этим можно жить, это мелочь, есть болезни пострашнее, а это так "пыль". Глаза зеленые, голос как у громкоговорителя. И слух,о это нечто... мышь слышу лучьше чем кошка.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
foxy-tan,
Смотреть далее
там не просто травка,а там алколоид зверобоя - гиперицин :bd:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, нельзя засталять себя пить воду, если вам не хочется. Возможно, у вас все в норме с водно-солевым балансом. Если пить больше воды, чем надо именно вам, можно нажить себе проблемы... Пить воду надо только тогда, когда ваш организм этого требует.

Ну а как же тогда клетчатка? Или отказаться от нее? А мне бы почистить хотелось.
Я могу пить ооочень много чая зеленого, всегда его хочется, а вот воды - нет(((
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Подскажите,кто знает ,выписали мне магнерот,там в составе магния оротат 500 мг и магний 32,8 мг.Есть ли что-то подобное на I Herb?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Mystery24, Можно. Теретически витамины любые должны сил прибавлять, витамины нруппы В есть в нем, но будет ли желаемые вами результаты...
Почитайте постом выше Раритет написала еще и про мед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.