Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Reginnna, как можно советовать витамины, если описанные вами вещи зависят от многих факторов? сдайте кровь на анализ. В 17 лет быть раздражительным очень даже нормально, в прочем как и уставать на работе. Можете прикупить мужу мультивитамины от Chapter, но анализы сдайте все таки.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Нужны какие-то витаминки или еще что-нибудь для нервной системы..У меня и друга она не сильно в порядке, нервы расштаны(((
Я себе валерьянки заказала полкило)) Frontier Natural Products, Organic Cut & Sifted Valerian Root, 16 oz (453 g) Заваривать и пить как чай.
Только по некоторым сведениям ее не рекомендуется принимать более 1,5-2 мес. подряд.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, название препарата в студию!:) Может, есть аналог на хербе
Сироп Файнер. Считается очистителем крови, но в показаниях первыми указаны кожные проблемы. Он был производства Великобритании. Повторную лицензию вроде бы не получили и он пропал из продажи. Потом появился, но уже в другой сети аптек, но оказался совсем не тем препаратом (эффекта нет, по запаху и вкусу совсем не похож, производства Индии). Состав там полностью на травах.
Состав: Anantmool, Chirayta, Gorakhmundi, Raktchandan, Neem Chhal, Kachnar, Gawjawan, Unnav, Manjistha. Это все экстракты каких-то трав.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, а вы пили от варикоза эти, или может какие-то другие добавки?

Интересно, есть от них хоть какой-то ощутимый эффект. Вроде бы много кто заказывал, а в хвастах не попадались отзывы:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Beautiful_Liar, Витаминки эти ну очень хорошие, уже несколько врачей спрашивала.
И мне они очень нравятся!
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Сколько ж людей читают этот форум, если повыбрали весь келп! Его, когда я впервые посоветовала всякого завались было... Я просто в шоке!!!!!
вчера читала где-то в новостях, что у американцев паника, они йод скупают:(

EkaterinaZ добавил 17.03.2011 в 14:37
А еще хербовцы на сайте разместили сообщение о том, что они ждут поступления йодосодержащих "уже в пятницу, но скорее всего в понедельник".
а еще видели: будут продавать йодосодержащие по 1 штуке в руки, в смысле заказ...
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, Кать, я начиталась, что он помогает правильному оттоку желчи, а у меня склонность к застою (правда не знаю на что это влияет, если честно)
а вообще вот, что про него пишут интересного, очередная жизненно-необходимая вещь! :ag:


Смотреть далее

он еще и глазкам помогает? или ты с лютеином путаешь? :ag:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Я вот всё думаю, почему американцы кладут в свои "витаминки" так много витамина C...
Ведь максимальный объём по нормам не более 700 мг в день, а рекомендуемая норма - 70 мг в день...:ah: Например, в пробнике аскорбинки с ацеролой аж 500 мг в одной таблетке... А если при этом наесться цитрусовых фруктов?! Явно перебор...

Зачем они так делают? В аскорбинках российского производства вообще 50 мг всего...:(

Вот бы на экспертизу отнести таблетки... Может это всего лишь маркетинговый ход... :ag:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Тоже лецитин ем, НСПишный.
Для чего: для дочи что б лучше мозги развивались, себе для легких, для уменьшения аппетита, мозги работают лучше, меньше устают. Подруга всегда замечает, что с ним она лучше спит, я сплю хорошо всегда, абы дали. Холестерин нашли повышенный, на капельку, но на фоне приема...задумалась, я как раз 2 месяца на почти вегетарианской пище была, надо было сало есть наверное.
Плохо только днем с ночи, когда и ночь вроде не тяжелая, а все равно ходишь как приши...й.))
Вообще ощущения от БАД бывают только после первых приемов, а потом привыкаешь и эффекта не ощущаешь, как будто так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Igolo4ka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
17
2
0
Ниж.обл.
G&P, скажите нет ли у лецитина противопоказаний? например, у меня есть некоторые проблемы с кишечником. есть ли смысл принимать? усвоится ли?
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
luluna, а что для кишечника взять?Планирую беременность, но что то как то не получается, хотя оба здоровы.Думаю мож почистится надо.

я вот тоже перед бер решила почиститься
это же хорошо и для нас и для ре.

liossik добавил 19.04.2011 в 18:27
Мне кажется клетчатку нужно пить постоянно,она тоже как детокс идет...И пить очень много воды.

лецитин как и клетчатку по моему тоже можно принимать на постоянной основе
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
ДД!
Кто-то писал, что пьет инулин. Прочитала в нете про него, теперь тоже хочу заказать. Не подскажете, какой лучше взять?

Присоединяюсь к вопросу, нашла инулин в порошке

http://www.iherb.com/Now-Foods-Inulin-Powder-Certified-Organic-8-oz-227-g/1100?at=0,
http://www.iherb.com/Now-Foods-Fiber-3-Intestinal-Health-16-oz-454-g/13807?at=0
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-InulinFos-180-g-Powder/15533?at=0,

а хочу в капсулах.

Вот нашла такие http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Fiber-Delights-Vanilla-Flavored-60-Chewable-Tablets/2150?at=0

Какой вариант лучше выбрать?
 

Yana-a2

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
4
37
13
Иркутск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов хороший. А то у меня в связи со стрессом и нервы ни к черту, и волосы выпадают, и сонливость с плаксивостью повышенные, и вообще упадок сил какой-то. Где-то читала хорошие отзывы про Solgar, но их много и пугают большие превышения суточных доз... На iherb.com еще ни разу не заказывала - трудно самой разобраться пока.
З.Ы. наши аптечные витамины мне, как мертвому припарка)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Snow_Maiden, меня вот тоже такие дозировки пугают, Светлана вообще говорила, что принимает 10 000 единиц )
ко мне вот на днях приехал такой витамин Д на пробу, дешевый и единиц там 1000
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-1000-IU-90-Tablets/2582?at=0
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вопрос - сколько ж надо сожрать петрушки, чтоб отравится??? а для меня например календула ядовитая трава, потому как я от нее покрываюсь прыщами. любой фанатизм не полезен - как в + так и полное отрицание полезности и эффективности БАДов. у меня соседка не пьет чай и кофий вообще практически с детства и страдает повышенным давлением, я без тонизирующих напитков не могу , к старости давление пониженное стало)
кстати, кто не может справится с обжорством гарциния с хромом оч хороша. утром 1 таблетка и жрать не хочется тоннами) 3-4 раза легкой еды, которая на удивление насыщает быстро, и нервов никаких. кстати неограничиваясь в питании, т.е. трескала то что хотела, физ-ра 1 раз в неделю была, всхуднула легко на 2,5 кг. насчет моей еды - утром в 8 кофе с молоком и стевией, через часа полтора яблоко, в обед - овсянка на воде - сколько съешь, я обычно не осиливаю больше 6 ложек) или поллитра кефира с черным сухарем) через пару часов чай травяной со стевией и апельсинка, вечером мяско грамм 100-150 какое нибудь немного с рисом или гречкой. днем есть не люблю - тяжело работать в мультимедийном режиме обожрамшись) ну конечно воды около 2,5 литров. вместо апельсинки и яблока бывает кусок свежей капусты, пучек салата, морковка, ну поняли короче) из добавок присутствуют на похудеть гарциния с хромом и травяные чаи, чай матэ, витаминки Alive, шизандра, все по одной в день, на ночь мелатонин - когда вспомню) а еще глюкозамин и хондроитин и ку10. вотЪ
суставы практически не болят.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Antony

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а посоветуйте что нибудь снимающее головную боль типо цитрамона.
Мне отлично помогает кора белой ивы ( у меня первая) Это природный аналог аспирина. Кора не ухудшает свертываемость крови в той же степени, как аспирин, а также не раздражает желудок(при эпизодическом применении).
Также может помочь сочетание цитратного магния и вит. В6. Вот хелатный магний и В6№ Этот самый адекватный по формам.
Еще при головных болях рекомендуют 5-HTP (600 мг в сутки). Считается, что применение 5-HTP повышает уровень стрессоустойчивости, укрепляет сон, улучшает настроение, помогает в борьбе с курением, укрепляет Ваши нервы, снижает уровень аппетита.

Мимоза, обрати внимание на этот, он не аналог магне Вб, но в том комплексе, что ты подобрала- оксид магния, не самый лучший вариант по усвоению.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.