Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
marie-nicole, можно одновременно эти три средства. Нужны ли будут дополнительно препараты для кожи, волос и ногтей зависит от полноценности мультивитаминного комплекса. Я бы в любом случае дополнительно для этих целей взяла омеги + масло борадж (или омеги + масло примулы вечерней).
 
  • Like
Реакции: marie-nicole

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
G&P ? объясните пожалуйста, а зачем в вашей программе клевер и репейник? для чего они ?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, объясните мне, я не совсем в теме, от нау фудс не очень хорошие препараты и их стараться не брать???

Присоединяюсь к этому вопросу. Есть какие-то факты, говорящие против этого производителя?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
other_kind,

Смотреть далее

Isadora, [OFF]открою вам этот секрет чуть позже:) но могу уже сейчас порекомендовать крем, который с растяжками отлично справляется, тык. но в борьбе с застарелыми растяжками нужна тяжелая артиллерия, позже о ней напишу[/OFF]
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Рыжая кошка, да вот у нас такса, но мы его проверяли, были только цисты. Сейчас вот изи клинс пью под курс лечения с линексом, ооооочень надеюсь, что к концу изи моя посылка от 10 декабря все-таки доставит мне G8. Но тут пришлось подстраиваться, с курсом тянуть уже нельзя. Сейчас тоже еде хлорофил, кандида, правда, ноуфудовская и типа ацидофилуса, надо вот еще черный орех и келп, подарко меня как-то смущает почему-то...
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Я не могу клетчатку пить утром, т.к. принимаю гормоны они утренние и соответственно получился вечер. Девочки пишут, что нужно выпивать воды около двух литров. Вот я и думаю как приспособиться, или можно потом на следующий день воды пить?

А по поводу ребенка я хотела дозировку соотнести, раз уж назначение делает врач.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Snow_Maiden, я принимала их, знакомой женщине еще их брала - плохо ничего сказать не можем, а эффекта я не знаю какого от комплексов витаминов ждать, у меня и без них все хорошо ) так, для разнообразия пью)
понравились мне они по составу в свое время, отзывы на разных сайтах хорошие, много всего в сборе и цена низкая, этакий среднячок хороший получается, позже когда в формах витаминов разобралась посмотрела на них еще раз и ничего криминального в составе к счастью не обнаружила )
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, отличная тема для размышлений!!!
Мне это тоже нужно!!! Как я раньше не озадачилась?

Пока первое, что пришло на ум это ягоды Acai.
У меня уже лежит дома такой порошок. Я его получила, несколько раз попила и благополучно забыла про него. А штука хорошая.:ay:
Я надеюсь, что в этом году ещё получится у меня хорошая поездка. Не буду загадывать, но обычно в дороге туда-куда-я-хочу:ah: я провожу за рулём 875км в день. Тогда и будет возможность оценить бодрящие штуки.:ad:

Спасибо.
Я летом часто катаюсь в разные города по делам, и самое мало 1100км. в одну сторону. Вот и встал вопрос, когда по трассе едешь монотонно внимание уменьшается и спать начинает хотеться, а в дороге это опасно.
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка, я вам сегодня днем про препараты для вен писала, вот еще на форуме Светланы Морнат этот препарат нашла: http://www.iherb.com/Life-Time-DiosMin-Complex-60-Capsules/11037?at=0
Скажите, а вот по вашей ссылочке, как правильно выходит на порцию, т.е. на 2 таблетки, всего 500гр Диосмина с геспередином??? Просто я вот этот маме присмотрела тык. Тут доза выходит 900 на порцию, как раз как в нашем Детралексе (на порцию,на 2 таблетки), толька цена вдвое меньше выходит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Для мужчины витамины, чтобы повысить работоспособность (быстро утомляется) и еще что-то для улучшения концентрации внимания. Пока раньше ничего не пил, заказала уже чванпрашву, но думаю еще витаминов или добавки попить. Какие-то может хорошие пробовал кто. Заранее спасибо

коэнзим уже посоветовали, я его(взяла 200мг) тоже начинаю(приехал на днях), а еще, я правда не нашла ее отдельно, но в составе витамин встречала, мне назначали для сердца российский магнерот500... это магний(магния оротата дигидрат или оротовая кислота, которой у нас в организме дефицит) если ввести orotaic acid или типа того, в разделе "heart protector", увидите витаминки первые по-моему они и выскакивают...
а магнерот500 это вообще зверь!!! работоспособность вырастает в разы!! выносливость, усвоение информации и тп!:ay:
 

djoni79

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2
0
0
mos
Ух ты.И СПИД лечит!Тогда внутрь.Надеюсь хуже не будет.Я читал это форум,здесь все этим маслом мажутся и почти счастливы.А вот что бы кто то внутрь принимал я сообщений не находил.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девушки, посоветуйте какие-нибудь витамины или добавки для мамы 55 лет? CoQ10 или еще что. для бодрости.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Золотая..., от отеков Country Life, Water Factors, Maximized, 90 Tablets три отзыва из 3 на 5 звезд.. я себе такую взяла - иногда бывают катастрофы.. особенно после массовых гулянок с испитием спиртных напитков...

Беркана добавил 15.02.2011 в 09:53
Телепанда, :aj:ну получилось так)) отскакала вчера весь день как конь, жрать почему то не хотелось совсем, выпила вечером коктейль и завалилась спать без мелатонина.. я вот иногда все же подозреваю мелатонин в плацебо))) особенно после месяца регулярного употребления) или он , нормализует сон и потом если вообще его не пить эффект продержится еще месяц-другой.. так же как и от других БАДов..

Беркана добавил 15.02.2011 в 09:59
Ole, для иммунитета выбирайте) я лично предпочитаю Шизандру - лимонник китайский и Кошачий Коготь. и витаминки обязательно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ole и Золотая...

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, кстати, соевый лецитин считается гипоаллергенным в отличие от подсолнечного. Скажите это бабуле, пусть не боится.

Хуже точно не будет, если вы ее уговорите. А если у бабули будет правильный оптимистичный настрой, то и улучшения значительные возможно, имхо:) Все дело, как говорят, в голове.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, здравствуйте! Не подскажите какой-либо комплекс или БАД, при псориазе. Я поискала, нашла только кремы и какую-то траву http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Oregon-Grape-Root-475-mg-100-Capsules/2023?at=0. Но, может, кто-то знает ещё действенные средства.
Спасибо большое. Буду благодарна за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.