Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария_я

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
16
1
0
Калининград
Оля А., а давно пьете? Вам помогает? А то я уже замучилась, знакомые ужасаются: что у Вас с ребенком, болеет все время, а врач в поликлиннике тихий ужас, ее когда на дом вызываешь, она удивляется: зачем мы ее тревожим, пейте лазолван, парацетамол, как выздоровеете, приходите...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Я просто давно это изучаю поэтому могу кое что объяснить. Вот если бы вы приняли и поблагодарили за всё, то стало бы легче:)

arabika


Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, для мужа кальций или комплекс с ним (мужу 28 лет, немного побаливает тазобедренный сустав - при смене погоды и тп). Спасибо!

Лучше не кальций, кальций тут не совсем по теме. Лучше брать комплекс с глюкозамином и хондроитином.

Например, Solgar. Такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-MSM-Complex-120-Tablets/9298?at=0
или http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0
 
  • Like
Реакции: Romazzz

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Золотая..., ветеринары придерживаются мнения , что кошки - аллергики, у меня у самой 3 штуки, да и свою жизнь я без них не представляю) так что ИМХО я бы поостереглась.. хотя вы можете растолочь совсем чуть чуть и дать попробовать) у кошаков свои антиглистные есть на травках.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск

Девочки, а что вы "подсели" на хлорофилл? А что мешает принимать спирулину, с тем же результатом?
"Но хлорофилл высших растений слабо усваивается организмом человека (степень усвоения 3 — 7%). Хлорофилл, содержащийся в спирулине, усваивается на 90 — 95%. Легко разрушаемая мукополисахаридная оболочка клетки этого уникального растения даёт возможность нашему организму полностью усваивать хлорофилл, который находится в спирулине. Даже в сухом порошке спирулины легко усваяемого для нас хлорофилла в 300 раз больше, чем в салатах из свежих овощей. А ведь хлорофилл показал свою высокую эффективность в лечении сердечно — сосудистых заболеваний, при предотвращении нагноения ран, при лечении кожных заболеваний, при желудочно — кишечных заболеваниях и при лечении многого другого."
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
приехал ко мне чайничек


носик у него толстый довольно, в нос не влезет, но прилегает плотненько
сам маленький
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LuckyFlower, а что там про витамин Д писали? я по 1000 пью

интересно как тогда треснула крышка, если она была замотана в такое количество пупырышков? )
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natalida, просто может, если дело в холестерине еще, то подключить холестериноснижающие препараты, ну плюс, я думаю, ему надо сосуды в целом укреплять
 
  • Like
Реакции: Natalida

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Раритет,[OFF]а говорят еще роды омолаживают:bl: Обязательно возьмитесь за себя, вначале будет тяжело, очень тяжело, но если не сделать первый шаг, дорога к цели не начнется... сейчас нет сил после работы, а что будет потом, лет через 5??? превратитесь в развалину с кучей хроники?? нельзя распускаться, у вас очень много причин чтобы взять себя в руки, а вы ищете откоряки чтобы ничего не делать... я смотрю на своих ровесниц, дам после 40 лет и иногда впадаю в депрессию от их внешнего вида, состояния и разговоров о болячках и сериалов... есть время посидеть на диване но нет времени открыть окно и сделать 20минутный комплекс наипростейших упражнений. я не говорю о вылазках на природу, о поездках на лошадях, о спортзале, о бодифлексе... извините меня, :bh:что я так жестко с вами, но иногда человеку надо *дать пинка* - образно говоря, чтобы он начал задумываться о том что его предыдущий образ жизни привел его к нынешним результатам в здоровье...:curtsey:[/OFF]
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
krilovsky68, я тоже к БАДАМ скептически относилась, но если подходить к их выбору с умом, смотреть на дозировку, читать противопоказания к каждому компоненту, думаю они должны помогать.

Собственно мы ничего такого особенного детям не даем, рыбий жир, витамины, лецитин, кальций, сумбука.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Девочки, решилась я, наконец, начать пить глюкозамин "Доктор бест", заказанный несколько месяцев назад. У меня 750 мг (180 капсул). Какая у него дозировка и как долго пить? Спасибо заранее.
 

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
Фугасик, просто про хондроитин читала, что курс 4-6 мес, а про гиалуронку что-то не нашла особо ничего. Еще там и коллагена много
я вообще-то хотела глюкозамин+хондроитин+MSM, но этот вариант тоже понравился. Не знаете, можно совмещать эти препараты?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
НиОви, фосфатидил холин - это активный компонент летицина, самая полезная его составляющая. и от Карлсона - самый лучший по качеству на айхербе
 

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Natural Factors, Magnesium Citrate Магний я себе такой заказала.
Вообще цитрата магния выбор небольшой, вот они все: Magnesium Citrate, из них треть от Нау Фудс...

Вот на глаза ещё попался комплекс: pH Balancing Mineral Complex там и хороший магний, и цинк, и селен, и хром, и ещё витаминки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.